Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

bimonna, Табличка дополнена.Но,похоже,многие не знают о её существовании.Некоторых ников там вообще нет.А те которые и были больше не появляются. :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, я тоже смотрела сегодня на вещички. я наверное в основном тоже буду брать 62 размер.

Вот вам прикол - "Царапки на ручки мне понадобились-как ногти не стриги- все равно царапает себя!! Только бери где есть резиночка пошире- а то слетают и подлинней чтобы были. Я вообще раз психанула, когда все предложенные царапки стагивал-надела носки-пости до плечей налезли-зато не содрал!!! " -это с другого форума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фериде, приветик :wave: ты не одна такая, меня тоже мучает :blink: а что делать с этим не знаю :pardon: уже все исключила от чего может

Наталья Б., с доченькой :giverose: :giverose: :giverose:

KOTISHKA, какие хорошенькие вещички :grin: а куклёнок с бантами воообще ляпотулка, тьфу тьфу тьфу! это чей? :)

Gollandka, я есть, но не написано,ч то девочка :) эаранее :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня просто уже истерика, чем ближе час Х, тем сильнее мандраж, что не успею что-то купить, что чего-то не хватит. Просто ужас, хотя нервы у меня обычно крепкие, и никогда не поддаюсь панике.

И еще, как вы думаете, у меня есть конверт (от брата достался), как у KOTISHKA на фотке детишек справа (малыш в голубом), он на синтепоне, но не толстом. В нем вообще можно на улице будет зимой гулять, не тонковат ли будет? или купить толстый комбинезон.Как плохо быть такой взрослой и без опыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фериде, не знаем еще. Вот в среду пойдем на УЗИ...может покажется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, А ты мне в личку присылала,что у тебя девочка?Я,конечно,всех вас читаю,но не могу всех "поймать" и запомнить.Так что добро пожаловать в личку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Б., поздравляю с дочуркой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, ой, а я есть в табличке???? У нас девулька))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, :sorry: во я тормоз не знала, что в личку скидывать? так теперь надо в личку :scratch: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, спасибо за информацию.Очень даже интересно,девочек всегда больше.чем мальчишек.а у нас все наоборот!Защитников будем растить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и красавиц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никак не пойму, голова уже кругом, в чем новорожденный должен ходить в первые месяцы (т.е что ему нужно покупать). надо ли с длинным рукавом бодики, или с коротким. надо ли кофточки или не надо. Ну короче у меня просто паника, совсем нет опыта, в магазине теряюсь, сама не знаю, что мне нужно.

zoloto8, для меня самой удобной одеждой были "человечки" с рождения и до года, бодики с коротким рукавом хороши на жару, с длинным - надо одевать ползунки. По этому, я покупаю только х/б человечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Б., поздравляю с дочечкой!!!

Что до предлежания, то в таком сроке все дети, обычно, в тазовом предлежании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., и умниц...

mashka84, уже не надо,я внесла тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, вещички и конверт просто СУППЕР!!! такое всё яркое, ожурное! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только пришла с дня рождения подруги! Получила столько положительных эмоций, пели в караоке, вот я и зажигала, пела детские песни, а теперь вот думаю моё громкое пение не навредит малышу? чего-то притих он...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlonatiki, Тебя в табличке нет.А ты знаешь где сама табличка находится? Посмотреть сама не можешь?Девочки,не смешите меня! :lol: ПДР,первые шевелюшки,пол-всё в личку,пожалуйста(если вам это конечно надо).

Ещё раз,ПОСЛЕДНИЙ :spiteful: ,даю ссылку на табличку viewtopic.php?f=10&t=7374&start=15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, сделай себе вниз подпись, что ты вожатая, и что все изменения в личку :)

zoloto8, теплый комбез - это уже для малыша постарше, от 6 месяцев. Пока они мальенькие их в теплую одеялку на улицу заворачивают :)

козерог, я вот все маму свою никак убедить не могу, что распашонка+ ползунки гораздо менее удобно, чем человечек. Она по старинке не верит! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, есть маленькие комбинезончики для прогулок для новорожденных или теплые спальные мешки. Они гораздо удобней для прогулок, чем одеяло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, есть маленькие комбинезончики для прогулок для новорожденных или теплые спальные мешки. Они гораздо удобней для прогулок, чем одеяло.

Я согласна. У меня дочка ноябрьская, с рождения запеленывала её в одеялко теплое и в конверт еще клала, но где-то в месяц переложила её в меховой комбинезон, у которого ножки как мешок делались. Это было гораздо удобнее. Сейчас малышик опять осенний будет, хочу сразу с рождения одевать его в комбинезончик. Уже присмотрела в Мазе осенний маленький комбинезончик, а на зиму хочу купить Керри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Б., поздравляю с доченькой! :giverose: :giverose: :giverose: KOTISHKA,вещички- :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Девоньки всем доброе утро! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамочки. да вещички маленькие и правда загляденье. Я тоже скоро пойду магазины атаковывать, пока что держусь, так как в нашей деревне нет вещей для мальчиков, как то все девчачье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фериде, можешь для профилактики по 1 угольной таблетке в день принимать, она нейтрализует газы, и исключи "метеорные" продукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :wave:

 

Много розового? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, мне царапки вообще не пригодились, я просто часто стригла ногти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...