Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

девочки мне так хочется уже с животиком быть, я все подушки примеряю и кручусь возле зеркало :D муж смеётся...

Нас женский пол не поёмешь, сначала мечтаем о Б, потом о том что б животик поскорее округился и вырос, а потом когда он выше носа мечтаем скорее родить, НАСЛАЖДАЕМСЯ девочки надо каждым днём :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я хочу задать такой интимний вопрос,у меня начались запори,причом раньше я ходила каждий день,а теперь чуть-чуть и :blush: раз в 3 дня.Может у кого такое есть и что ви с етим делаете?

У меня тажа проблема. :blush: Немного помогает чернослив натощак и кефир на ночь

 

ой девчонки, мне бы ваши запоры... а то у меня все наоборот, и не знаю как бороться. у меня и до Б такое всегда было, видимо кишечник такой, чуть что - бегу в туалет... сегодня уже три раза отнесла, утром, до обеда и после... я не знаю, и питаюсь нормально и лактобактерии пью для микрофлоры, а толку нет. вот сходила третий раз за день (а он еще не закончился) и такая слааабость появилась, конечно, как тут потолстеешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, ну кадр :taunt: , у меня тож не проблем со стулом, но не до такой степени, погоди может все наладится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, ну кадр :taunt: , у меня тож не проблем со стулом, но не до такой степени, погоди может все наладится! ;)

ой еще тот кадр, все через одно место)))))) бум надеется что действительно наладится, может просто период такой... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдавала сегодня анализы, мне так много показателей врач написал, я и не знала, что сдают даже гормоны Т3 и Т4 во время беременности, это же щетовидка :shock: , а кому какие были назначены? мои будут только во вторник готовы, так что про хгч завтра можно забыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, а на кресле тебя смотрели или тебе только анализы назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого-то уже пристрастия к определенной еде появляются? Меня на тыблоки тянет (я их вообще раньше терпеть не могла), к томуже я их с йогуртом смешиваю, муж издевался надо мной, мол, месяц меня не кормили, с таким аппетитом я их ела. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра Меня на узи сразу отправляли, на кресло пока не садили, но там ничаво не нашли пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра Меня на узи сразу отправляли, на кресло пока не садили, но там ничаво не нашли пока

В смысле не нашли ,чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра По узи плодного яйца не обнаружили :this: , буду пересдавать на следующей неделе, а пока анализы вот сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, а срок от месиков или от зачатия у тебя :confused: , у меня просто такойже, но к врачу я не ходила пока, потому что чувствую себя пока что хорошо, да и рановато я считаю.А ты давай не раскисай,если срок от месиков, то по такому у многих не видят, так что погода расстраиваться :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, у меня со стулом такая же проблема ;)

 

Alfa, вот и у меня такая штука..плодного яйца не нашли.. я в понедельник иду повторно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого-то уже пристрастия к определенной еде появляются? Меня на тыблоки тянет (я их вообще раньше терпеть не могла), к томуже я их с йогуртом смешиваю, муж издевался надо мной, мол, месяц меня не кормили, с таким аппетитом я их ела. :D

Я уже писала, что все соленое после 4-5 вечера идет наУРА!!! А вот от сладкого наоборот :sick: :sick: :sick:

А еще пью много кислого..например, воду с лимоном\лаймом или клюквенный морс варю. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!!!!!! принимайте меня в свою компанию :) можно я с вами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, вот и меня на воду с лимоном тянет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра, 5 недель акушерских было, это я в понедельник ходила, то есть от месячных, спасибо, постараюсь не раскисать, но читала на форумах, что в 5 недель у многих уже находят.

natika5, расскажи потом как дела, мне во вторник за анализами и к врачу. А тебя беспокоит что-нибудь? У меня живот поднывал то справа то слева периодически, а теперь затишье какое-то, это нормально или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, привет! Конечно присоединяйся! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, Привет!!! В наших рядах пополнение :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, конечно расскажу! мне тоже во вторник к врачу..а боли у меня тоже бывают.. тянущие.. рост ХГЧ вроде нормальный, но низковат.. может О была позже чем на графике..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень рада такому пополнению ваших рядов. Кстати меня тоже мучат вопрос похода в туалет, мне девочки говорили свеклу вареную кушать.. не знаю.. не очень люблю ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, ой а меня вот наоборот газы мучают и жидкий стул :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, у меня пучит страшно от яблок и живот потом так болит, а тянет на морскую капусту и сыр :) и огурци соленые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, а меня похоже пучит от всего :) А тянет на соленое и на мясо.. Хотя все не постоянно сейчас хочу, а через 5 минут уже не хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, Привет - привет :wave: , я тоже страдаю от яблок, но отказать себе и не кушать их не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, ой а меня вот наоборот газы мучают и жидкий стул :this:

 

и у меняяяя...как с этим бороться? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...