Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

natika5, с мальчишечкой! :giverose: Девоньки октябрь у нас получается сильно мальчуганистый! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Epi82, natika5, с сыночком!

Nataly25, а у нас в консультации у меня попросили 100р или посильную помощь консультации. Вот отксерила 100 листов бланков, скоро понесу.

Марья-краса, а с кольцом действительно надо усиленно следить за флорой влагалища. Мне вот тоже грозились поставить в 19 недель, но пока отложили. В четверг пойду на УЗИ-там и посмотрим динамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Б., поздравляю с девочкой!!!

Видимо действительно в январе давали в основном мальчиков, и только некоторым в виде исключения девочек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, это где это такое то?

я единственное платила за анализ ХГЧ... а все остальное весплатно... и УЗИ и кровьку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, вот и мне это очень странно. Какое право выбора женщинам - просто поставили перед фактом. Гинеколог бедненькая говорит, чего только не наслушалась, а этих денег она не видит. Сказала, где мы можем ознакомиться с этим приказом. Можно конечно было поругаться, но и отношение потом было бы соответствующие, легче заплатить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, KOTISHKA, недоходит плацента до внутреннего зева 25 мм. Знаю, что должна подняться, но все равно как то не по себе. Самое главное, что малышик наш в порядке. Все УЗИ вертелся и показывал себя со всех сторон, активные такой)))) пальчик сосал, а еще курносый :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

mar1ne, да мальчишек в октябре много))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, прийдётся к ноябрятам за невестами идти, а то холостяков много будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфик, это в ЖК в Киеве в Оболонском р-не. Платила я когда сдавала биохимический анализ крови, ВИЧ, RW, что-то там на свертываемость, за бак посев из носа, и за бак посев из влагалища (обычный мазок, который показывает количество лейкоцитов и что-то там еще бесплатно, а чтобы определить, что же это вызывает уже платно). Сказала, что бесплатные талончики на мочу у нее закончились, предложила выписать платный, так как к следующему разу надо сдать, я отказалась, пойду лучше в платную лабораторию сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда сидела на приеме у гинеколога рассматривала там на стене плакат, на нем написано, что 3-ий триместр с 25 недели - это получается, что он длится аж целых 15 недель, многовато... Спросила у нее с какой недели - она говорит, посмотри что там на плакате пишут, точно не помню. А еще как-то спросила, когда мерила она мне животик, где у меня дно матки находится, на сколько см поднялось, она так посмотрела, говорит откуда я знаю где у тебя дно матки, могу сказать одно, она у тебя с прошлого раза выросла... Так я и сама это знаю, видимо, не совсем поняла, что такое дно матки :D . Теперь с этим 3 триместром в нете везде разная информация, то пишут, что на разных сайтах - 25,26,27,28 недели начало - такой большой зазор. Видимо, точного мнения нет по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, У нас платно только TORH+шприц на общий анализ крови и перчатки на осмотр(или своими смотреть будут-простерелизоваными :sick: )А третий триместр врач сказала с полных 26 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще как-то спросила, когда мерила она мне животик, где у меня дно матки находится, на сколько см поднялось, она так посмотрела, говорит откуда я знаю где у тебя дно матки, могу сказать одно, она у тебя с прошлого раза выросла... Так я и сама это знаю, видимо, не совсем поняла, что такое дно матки :D .

По-поводу высоты дна матки, у меня уже 26см было 10.06, опережаем сроки, прочитала сайчас информацию:

* ошибка при определении срока беременности (вроде не должно быть, УЗИ прямо перед этим было);

* крупный плод (допускаю, папа у нас широкоплечий);

* многоплодная беременность (исключено);

* многоводие (возможно).

А ещё у нас все параметры по УЗИ на 21,4 недели, а животик на 22 недели :D , у папика тоже пузико растет... :pardon:

(фотки и показатели нашего малышика в профиле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и офигеваю :( А я еще на свою Г наезжаю.... а она мне МД мил мама выдала бесплатно. Смысла особого а ней не вижу, но вкусно. Мне сегодня написала в карте дату декретного отпуска :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, мне вот тоже дату дектрета написали, но почему-то на 4 дня позже, чем я сама себе считала :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, da, veselo vam tam v Ukraine.

Interesno skoljko bi ja uzhe vilozhil deneg, chto b tam za moim rebenkom uhazhivali, tak kak sdesj.....odnoi apparaturi okolo Aleshenjki po moim primernim podshcetam okola 100000 funtov. Vobshem ja rad chto zdesj deistviteljno Besplatnaja medicina.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!

 

Сегодня выписали нас из больнички. Дальше держать в гинекологии не могли, предложили или выписаться или перевестись в отделение патологии беременных.

 

Мы выписались. Завтра пойдем к нашему Г и решим, что дальше.

 

Вчера делали доплер и я попросила посмотреть пол - у нас точно ДОЧЕНЬКА!!!!!

 

Господи, только все было бы хорошо!

 

Стихи в июлятках прочитала... плакала... очень красиво и про нас!

 

Счастью этому не ждать преграды,

Ты так близко, ты живёшь во мне!

Больше в жизни ничего не надо,

Лишь прислушаться и думать о тебе.

Я тебя во сне уже целую;

Говорю; хотя, скорей, шепчу,

Чтобы не пугать мою родную.

Посторонним о тебе молчу.

Мой живот давно уже твой домик.

Там царит теперь твоя Душа,

Маленький, родной, бесценный гномик!

Этот Свет ждёт чудо-малыша!

Для меня толчки твои – награда,

Ты не бойся больно сделать мне.

Сколько шевелений, как я рада -

Знаками общаешься уже!

Я тебя всегда пойму, поглажу;

Ты ответишь ласковой волной,

Покопошишься немного, ляжешь.

Обниму тебя, комочек мой.

Ручками прикрыв малютки-глазки,

На УЗИ ты пряталась от нас,

Маленькое чудо наше, сказка,

Как же не расплакаться в тот час.

Слёзы радости от нашей встречи,

Ты уж за вторжение прости

В тайный мир твой, маленький кузнечик;

Главное - здоровенькой расти!

Вся такая хрупкая, родная,

И бывает страшно за тебя,

Только ты не бойся, дорогая,

Доченька любимая моя!

Ведь возможностей намного больше

Дал Господь, чем кажется порой.

Ты расти во мне и спи подольше,

Набирайся сил, котёнок мой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, поздравляю с доченькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, С МАЛЬЧУГАНОМ :giverose: еще поднимется! у меня тоже низкая была, за 7 недель поднялась на 3 см или мм не поняла и посоветовали бандаж носить, и сейчас сняли диагноз-низкая плацента :)

KOTISHKA, мне безумно бантик на пятой фотографии понравился :man_in_love:

Марья-краса, не переживай, так только лучше вам с малышом будет :giverose: я тоже когда лежала на сохранении девочкам ставили, вот неприятнее когда ставят "бантик"

natika5, и вас с мальчишкой :)

irkulena, с принцессой :giverose:

Nataly25, обалдеть что у вас там твоирится :shock: у нас платно анализы на ИППП, а все остальное за казенный счет! и даже одноразовые пеленки если свою забыла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, красивый бант, а мне первый очень нравиться.Только бантики у нас в роддоме мед.сестры завязывают, так что вот незнаю какая нам "мастерица" попадеться. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мне пошли навстречу и поставили декрет по месячным, т.е. на 2 недели раньше реального.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, думаю у нас долго возиться не будут :) может бывают готовые бантики или можно заказать и сшить? :scratch: все хочууууууууууууууу такой бантик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, хорошая идея с готовым бантиком ;) , можно поискать рукадельниц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, c доченькой!!! :giverose: :giverose: :giverose: Девоньки у меня сегодня подружка родила мальчишку :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, главное не забыть про идею :) можно я стяну фотку с бантиком? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, конечно бери фотку, я для нас всех все и выкладываю, может кому-нибудь пригодиться! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляю с защитником ,сынулей,растите здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...