Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

irkulena, поздравляю с дочечкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Англичанин, да уж вам повезло, что вы там. Мы тут все вами гордимся, и сыночком вашим. Вообще считается, что недоношенных деток у нас бесплатно выхаживают, ну понятно что всем врачам надо денег дать, но не думаю, что это будет прямо уж бешеная сумма. Другое дело качество этого ухода и специальное оборудование. В Киеве - а это все-таки столица, есть 2 роддома которые специализируются на недоношенных детках - в одном 6, в другом 7 кувезов, где их выхаживают, а выхаживать надо бывает и несколько месяцев, даже не хочется задумываться, а что если мест на всех не хватает... Хотя есть и другие учреждения, куда после родов перевозят деток.

Мой муж родился в 6,5 месяце, а это было 27 лет назад, выходили его тут. Нам рассказывали, что когда начались схватки, родители приехали сначала в обычный роддом, где им сказали, что спасут в лучшем случае или мать или ребенка, так что лучше сразу спасать мать. После папа забрал маму и отвез в Охмадет, когда муж родился, врачи сказали родителям не привязываться к нему, особо никому не рассказывать, но все-таки выходили.

Мой благоверный иногда говорит, вот бы родители видели (их сейчас нет в живых), как из килограммового крошки выросла такая большой бородатый почти 100 килограммовый дядька :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, поздравляю!!!!!!!!! Ну и кто разбавит девочкой наш взвод мальчишек? Кто еще не знает пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у нас осталось совсем немного сюрпризов, так что холостячков будет многовато :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне сегодня дали бандаж.Какая штука неудобная.Мне даже как-то жмет,такой плотный,как в нем летом ходят.Сегодня 2 часа в нем походила и дома быстро сняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

с мальчишками и девчонками!!! :) :giverose: :giverose: :giverose:

 

девочки, а кто на скоко уже поправился?

я тут уже на 7 кг поправилась за 23 недели...как-то многовато, по-моему :pardon:

а есть меньше ну никак не могу...и че делать - не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, я поправилась на 2 кг.но вот сейчас ем ,как бешеная и в 21 и в 22и эти 2 кг набрала только за последние 2 недельки.У меня подруга похудела до 20 недель на 6 кг,а потом стала набирать с двойной прибавкой.И догнала всех остальных подруг .,которые толстели постепенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!

 

А стишок никого больше так не тронул как меня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, стишок очень трогательный :cray:ещё раз с доченькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., может ты туго его затягиваешь? я в+26 в нем упарилась :Crazy: а что будет когда вовсем лето будет, спасает, что у нас всего +15 :) я сегодня в нем весь день ходила, мне посоветовали на работе, если есть угроза, то постоянно его носить, но я домой пришла и мняла его, надоел!

irkulena, тронул, хороший стишок! :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, я поправилась на 2 кг.но вот сейчас ем ,как бешеная и в 21 и в 22и эти 2 кг набрала только за последние 2 недельки.У меня подруга похудела до 20 недель на 6 кг,а потом стала набирать с двойной прибавкой.И догнала всех остальных подруг .,которые толстели постепенно

 

а я уже боюсь на весы становиться - утром один вес, а вечером + 1кг, а иногда и 2кг - как такое может быть? :shock:

а с утра опять вроде ниче так...

я щас поправляюсь за две недели на 1 кг приблизительно...

эххх :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, пойдем значит свататься :grin:

mashka84, спасибо, будем надеятся, что все ок будет! А бандаж носить так и так уже надо, так что пора купить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, вещички супер! Я вот тоже на подобе такого одеялка присмотрела, прелесть

Леночка Г., спасибо огромное

Chalykushu, я поправилась на 6 кг, врач сказала, что это нормально главное чтоб отеков не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кто разбавит девочкой наш взвод мальчишек? Кто еще не знает пол?

Я ещё не знаю пол! В пятницу у нас УЗИ. Надеюсь малыш покажет все свои прелести! Так что ждем! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, с доченькой! :giverose: :giverose: :giverose: Стишок замечательный :)

mashka84, возможно, именно этот бандаж тебе не подходит. Если бандаж подходит, ты не должна чувствовать вообще никакого дискомфорта. Это точно!

Egika, попроси детку не стесняться в пятницу :)

ольжа, мне надо, чтобы меня отпустили на один день раньше в декрет. Вот моя Г. выйдет из отпуска, буду просить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с девочками-мальчиками, с шевелюшками!Всех,кто мне в личку присылал дополнения,добавлю в табличку сегодня во 2-ой половине дня.

Я поправилась на 8 кг(за последний месяц +4 кг :shock: ).Врач сказала притормозить с едой.Но как?Тортики,тортики,сплошные дни рождения.Вот вам и результат!Хотя веду активный образ жизни и на диване не валяюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу веса: после обжорства денек сижу на грече и огурцах. 1-2 кг уходят (вода и еще кое-что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!!!!!!! Ну и кто разбавит девочкой наш взвод мальчишек? Кто еще не знает пол?

я еще не знаю))) но в тайне надеюсь что тоже пацан :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра на прием... боюсь узнать скока я наела за эти две недели :spiteful:

хоть и стараюсь на сладкое не налегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто на скоко уже поправился?

я тут уже на 7 кг поправилась за 23 недели...как-то многовато, по-моему :pardon:

а есть меньше ну никак не могу...и че делать - не знаю

А я за всю беременность на 1,300, но зато с 19 по 21 неделю прибавила 800гр. Врач сказала жареную картошечку не есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, вот каждый день уговариваем, вместе с папочкой! С первым сыночком всё сразу показалось! Хотя я ждала тогда девочку. Объявление о том, что будет пацан меня ввело в такой ступор, слово не могла произнести. Вышла-реву. Потом всю Б просила, прощения и говорила, как я его люблю и что он самый долгожданный сыночек на свете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда сидела на приеме у гинеколога рассматривала там на стене плакат, на нем написано, что 3-ий триместр с 25 недели - это получается, что он длится аж целых 15 недель, многовато... Спросила у нее с какой недели - она говорит, посмотри что там на плакате пишут, точно не помню. А еще как-то спросила, когда мерила она мне животик, где у меня дно матки находится, на сколько см поднялось, она так посмотрела, говорит откуда я знаю где у тебя дно матки, могу сказать одно, она у тебя с прошлого раза выросла... Так я и сама это знаю, видимо, не совсем поняла, что такое дно матки :D . Теперь с этим 3 триместром в нете везде разная информация, то пишут, что на разных сайтах - 25,26,27,28 недели начало - такой большой зазор. Видимо, точного мнения нет по этому поводу.

УЖАС КАКОЙ!!! Nataly25, может попробывать перейти к другому геникологу?!!! мне было бы страшно у такого наблюдаться...

как это так она тебе не может внятно ответить и объяснить?!!

Я сама из Крыма, с южного берега, у нас тут тоже есть такие непутевые доктора (в прочем как и везде) :D

мне то же как то кто то из девченок говорил,что типа чуть ли не каждый раз при посещении, нужно по 50 грн давать... но тьфу-тьфу-тьфу.. такого нет.. Правда висят к ЖК объявления да и мой Г говорил (причем, видно ему было не очень приятно и удобно мне говорить) типа,наше начальство просит каждую вставшую на учет сделать что то типа пожертвования, но это сколько сможешь..и только через кассу и при этом тебе на руки выдадут квитанцию об оплате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера была у своего Г на приеме.. за последние 4 недели прибавила +2,8 кг.. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., на счет бандажика... бандаж выбираеться по размеру бедер в первую очередь... и еще, бандаж одевают только на хб вещи.. т.е. ни в коем случае на голое тело.

вчера приобрела себе бандажик, летний вариант :D "дышащий" как бы сеточка.. вечером по дому расхаживала.. не было дискомфорта.. даже было полегче.. особенно когда простояла весь вечер за плитой... в ожидании гостей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, поздравляю с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...