Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

natika5, с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девочки вы о таких вредностях говорите: жареная картошечка, тортики... :) м-м-м-м-м-м

Мы кушаем только овощи, фрукты, кисломолочку и мясо :pardon:

У меня с начала беременности -9 кг и вес стоит теперь, пузо растет последнии 2 недели очень быстро и девочка моя активничает, но толстеть я не хочу, и так жара, да еще если растолстею-вообще ходить не смогу. :)

Хорошо помогают разгрузочные дни: кефир весь день, яблоки весь день, творог весь день, огурцы - 1 кг утром обеспечен.И каждое утро контролировать вес.

Хотя врач нам разрешила прибавлять 400 гр в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока поправилась на 3 кг. Но я взвешиваюсь только утром, на голодный желудок, сходив в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, симпатулька!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все жаловалась, что живот не растет, врачи ругались, что вес не добираю. Видимо организм мой решил показать обратное. Живот вырос за 2 недели (не по дням, а по часам), а вес прибавляется за эти 2 недели в сумашедшем ритме. УЖе +4,5 кг, причем 2 кг за посл. 2 недели. караул. Я уже ни в че не влазию. Вот решила после 6 не есть, а вчера с мужем наделали пельменей сами (правда получились больше похоже на манты), ну как не поесть в 8 вечера. И главное, чувство насыщения вообще не приходит, перестаю есть на глаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на 6 кг поправилась и не парюсь особо. Меня за это не ругали в жк, сказали что это норма для моей комплекции до беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, меня тоже никто не ругает. Просто я думаю, что если такими темпами буду набирать, к чему я приду в 40 недель. Тяжело же просто будет.

А у меня подружка за время Б.набрала 24 кг (но она оч. худенькая была до Б.), прошло 3 года, веса как не бывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, поздравляю с доченькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я до Б тоже худенькая была. И вес потом сойдет быстро, поэтому я особо не парюсь. ну стараюсь конечно больше 12 кг не набрать- дала себе такую установку. Посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу много есть, видимо матка поджимает желудок, и много просто физически не входит. Приходится есть маленькими порциями. И хотя токсикоза уже давно нет, осталось не приятие многих видов еды. Просто не хочется что-то есть и все, не впихнешь в себя. Наверное поэтому и набираю не много, хотя с первой беременностью у меня такого не было, ела от души, думала и в этот раз так будет, ан нет, все по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama , я вот тоже сама себя просто сдерживаю, так то вес всего 56,5. не так уж и много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что бы ребеночку всего хватало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!

 

А стишок никого больше так не тронул как меня???

irkulena, Стишок просто супер, все как про меня, меня он очень тронул. Я тоже жду доченьку. Перекинула его уже мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибо! :blush: Вы тоже красавцы, особенно фотка-мама, животик и папа их обоих обнимает..., а вокруг цветочки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто на скоко уже поправился?

я тут уже на 7 кг поправилась за 23 недели...как-то многовато, по-моему :pardon:

а есть меньше ну никак не могу...и че делать - не знаю

Я тоже поправилась на 8 кг (до Б при росте 172 см, весила 63 кг, счас уже 71). Тоже считаю что многовато. Не скажу что много ем, но часто. И особо на мучное и сладкое не налягаю.

Но стараюсь по этому поводу не розстраиватся. Главное что бы малявке было хорошо. А слишним весом после родов как то постараемся справится. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу много набирать, потому что сбрасываю вес ооочень тяжело и медленно

беременность конечно не время свой вес в порядок приводить, но не воспользоваться ускорившимся обменом веществ и невозможностью есть большими порциями я просто не могу :D

еще бы сладкое не лезло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я испытываю дискомфорт лишь когда жарко, а так сидит как родной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня буквально на днях подруга родила, я с ней когда разговаривала она мне сказала, ешь сколько хочешь, а то в роддоме столько девчонок толстых, мне даже обидно, что я себя в еде ограничивала, если Бог даст вторую беременность не буду себя в еде ограничивать!!!

Я вот думаю, что в еде прежде всего надо меру знать. Как не есть, если хочется? К тому же сыночек начинает стучаться когда я не ем когда хочу :pardon: Надо есть часто по маленьку. А прибавка в весе большая бывает обычно из=за скрытых отеков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, мне кажется у меня обмен веществ не усилился, а замедлился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:

 

Мне уголь можно пить? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, может, фотку подросшего пузика покажешь? :)

mashka84, да, сейчас ведь лето. Тяжко будет. Я все никак не пойду за бандажиком, все из-за той же жары :rolleyes:

У меня сейчас + 6.5 кг с начала беременности. Заморачиваться не собираюсь, по расчетам прибавка в норме. Тем более, что я не обжираюсь. Значит, малышу так надо :)

jannat, в смысле активированный? Да, его можно. Он обладает "закрепляющим" эффектом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю насчет угля, а он не вреден? Просто я слышала, что он не только токсины выводит из организма, но и полезные вещества. Я иногда балуюсь им :blush: а то когда наемся всего-всего, у меня потом появляется метеоризм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Аха,активированный,а то пирожков переела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave: :wave: :wave:

Я вот уже почти 10 кг прибавила :cray: и вешу сейчас столько же, сколько весила, когда дочку рожать шла. А с ней набрала 17 кг и 10 из них оставила в РД, а вот это проклятые 7 кг так и не удалось убрать. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...