Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, у кого уже появилась проблема с педикюром? :) я похоже это сделала последний раз :bye: теперь только подстричь смогу :glare:

Мне уже даже шнурки завязывать тяжеловато стало, так что педикюрчик теперь только в салоне :pardon: А еще у меня уже "зеркальная болезнь" началась, чтобы увидеть себя ниже пояса нужно зеркальце :Crazy: Теперь уже не представляю как побриться перед родами :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mashka84, да педикюрчиком проблемы, я сегодня извращалась как могла. :friends:

-fm-, я всю обувь на лето купила без завязок там и застежек, иначе никак не одеть.

А вот с бритьем вообще кошмар, ладно ноги еще можно задрать, а вот там на ощупь брею... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84,

А вот с бритьем вообще кошмар, ладно ноги еще можно задрать, а вот там на ощупь брею... :pardon:

ААААААААААААА, экстрималка!!!! Я тока триммером теперь, брить страшно... отрежу что-нибудь нужное :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я вот как-то брезгаю салонами :pardon: а перед родами это проблема :scratch: нужно будет самой извертеться, чем оЧуЧать холодные руки медсестры :)

KOTISHKA, пока вижу, а скоро буду тоже на ощупь :pardon:

ольжа, :D:D:D аккуратнее, нам все пригодится!!!!!!!! :)

 

честно сказать, я думала я одна с такими проблемами, ладно хоть рук пока хватает до плиты достать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Темка с весом смотрю всех зацепила.Считаю,что главное не сильно во всем себя сдерживать,малышу нужны калории и витамины.Организм знает,что ему нужно.Вот я шоколад вообще раньше не очень любила,а вот теперь с утра несколько долек себе позволяю,сынок просит глюкозку.А я сегодня имтим зону эпилировала,сказать,что не удобно это ничего не сказать,просто кошмар,так и зарасти можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, катаюсь со смеху. ТАк смешно вас читать.

bimonna, нет ни одной фотки, где я уже Б., что-то некому меня фоткать, а самой как-то не очень. вот еду в субботу на 55 лет моей тети, там меня пофоткают, выложу. Но что-то этот бегемотик мне нравится перестал (талия пропала, ножки и попа растолстели, а я еще ростом маленькая, так получается толстый бочонок, а муж называет меня хомяком -щеки появились, раньше их и в помине не было)

Я всегда имела большую силу воли, не жрала много, форму держала, а щас понимаю, что сдержать себя не могу.Зареклась есть после 6, зато сегодня сока и семечек нажралась.

Бриться я пока могу, вот только с мужем шутили, что скоро он меня будет подбривать (наверное ему это не очень, но больше некому, а зарасти он мне не позволит, чистоплюй с детства,и меня теперь тиранит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриться я пока могу, вот только с мужем шутили, что скоро он меня будет подбривать (наверное ему это не очень, но больше некому, а зарасти он мне не позволит, чистоплюй с детства,и меня теперь тиранит)

У меня муж всегда прибегает в ванную, предлагает меня побрить :D но я чего-то побаиваюсь, не доверяю, хотя уж у него то опыт в бритье побольше, чем у меня :grin:

 

Я вот к стати перед прошлыми родами сама себя всю побрила еще и эпиляцию ног полностью сделала (до часу ночи наверное копошилась, а ложилась в РД заранее, поэтому время на подготовку было). А в этот раз уже тяжко, а что перед родами будет :blackeye: а если еще и схватки :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Всех кто недавно узнал, кто у них временно поселился в животике, поздравляю с дочечками и с сыночками!

Ссылки скрыты.

Ой и не говорите девочки, началась у нас зеркальная болезнь, в ванной на ощупь, аш дурно порой становится, а потом же почесалки одолевают .... там. :lol:

Леночка Г., как ты вытерпела эппиляцию? :swoon:

А нам сегодня 24 недельки….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, не переживай, в роддоме тебя бесплатно побреют и оч. быстро :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, не переживай, в роддоме тебя бесплатно побреют и оч. быстро :friends:

нет уж спасибо, я лучше как-нибудь сама. Видела чем они бреют :swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, я просто дала себе слова,что сделаю это и вот с начала недели заставляла себя это сделать,а сегодня разозлилась на себя и все выдергала :spiteful: С недельками тебя!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, почитайте этот ужас, и ведь большинство мужчин так думают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки вопрос!!!! я читала что с 20 по 26 неделю особенно важно употребления кальция. Я не могу заставить себя есть творог каждый день!!!как вы поступаете??? или может кому то Г прописывали отдельно препараты кальция??

Я пью активный кальций (БАД) компании Витамакс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже появилась проблема с педикюром? :) я похоже это сделала последний раз :bye: теперь только подстричь смогу :glare:

 

Никаких проблем. Всегда делаю в салоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, а я уже 2 недели пью Кальций актив. боюсь свои зубы потерять, они у меня итак не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Ну и что? Есть мужчины которые Не хотят детей, или думаю что им еще рано. НО у меня есть Очень много знакомых девушек, именно с такими же Нежеланиями иметь детей. Карьера, развлечения, путешествия и т.д.

 

Так что не советую заострять внимания и думать, что все мужчины такие....

Есть мужчины и я уверен Большинсвто или даже Все ваши мужья очень хотят детей в противовес этой статье.

 

Может я правда не понял чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, почитайте этот ужас, и ведь большинство мужчин так думают.

Не знаю, не знаю. На третьего ребенка меня муж склонил, 3 года уговаривал. И на этом останавливаться не хочет, но я сказала, что фабричка закрыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичанин, думаю, что не все такие, наши мужья точно исключение. Просто слышу много историй, когда муж не хочет детей, а именно оттягивает, говорит, что не время. А тут в статье они раскрылись почему, откровенно так вряд ли кто жене скажет. Поэтому я и в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичанин, абсолютно согласна :friends: мне (статистика по моим знакомым) кажется, что женщинам даже чаще не хочется детей, чем мужчинам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я полдня смеялась над фразой "ем на глазок".... щас ужинали и я вспомнила, т.к. чувства насыщения нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я щас с мужем поругалась по тел. Надоело отсутствие секса.Ну я же не прошу его каждый день, а он вообще отказывается, говорит, не могу, там сыночек живет. И ничем его не проймешь. Что за фигня, он думает я еще полгода терпеть буду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня муж сразу хотел как перешагнули порог ЗАГСа и ждал пока я закончу универ :)

соглашусь с ольжа, что сейчас многие девушки хотят "погулять", а потом семья и дети :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а где фотки можно вставить в профиле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нашла как вставить фото, можете посмотреть на мой животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...