Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

А я щас с мужем поругалась по тел. Надоело отсутствие секса.Ну я же не прошу его каждый день, а он вообще отказывается, говорит, не могу, там сыночек живет. И ничем его не проймешь. Что за фигня, он думает я еще полгода терпеть буду?

 

Ты не одна такая. Мой последний секс был в феврале. Сначало нам запретили была угроза, потом в больничке с кровотечением месяц провалялись. А когда сново стало можно, муж не соглашается (что только не пробовала...и соблазнять..и уговаривать), боится что может навредить. Очень у нас ребеночек долгожданный (4 года к этому шли).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, принимаю поздравления. Делали УЗИ - у нас будет мальчик!. Муж счастлив, прыгал по кабинету и требовал с врача фото этой части тела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, поздравляю с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, мне тож очень страшно было....все таки не мог ни как избавиться от чувства вины, что я сыну буду доставлять какие то неудобства своим не желанием потерпеть...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я вот тоже ощютила проблему бритья :doh: и нашла не большой выход из ситуации это зеркало :) , ну хотя тоже не фонтан, но по крайне мере видишь, что бреешь :grin: . Муж помощь предлогает, а я вот в раздумьях :scratch:

zoloto8, про статью могу сказать, что скорей всего таких не так много, просто по началу они начинают скрываться под маской "НАФИГА", я считаю таких людей не состоятельными. У меня муж вообще пятерых хочет, но я вот вряд ли на это соглашусь :pardon: пока для себя еще не решила.

СветикА, С МАЛЬЧУГАНОМ :giverose: А на счет отсутствия секса я вот не очень расстраиваюсь. Ко мне муж боится подходить, гноворит вдруг наврежу вам и я его понимаю, поэтому не настаиваю. А теперь и вовсе нельзя из=за низкого плацентария :pardon: Ничего после Б наверстаем все :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, поздравляю сыночком! :good:

По поводу секса :blush: Мой нифига не боится и не стесняется, да и мне очень хотца. Так что как мин 2 р в неделю(это я уже ограничиваю). Вот посмотрим, что завтра скажут на УЗИ, надеюсь, что всё будет в порядке ;)

 

Ничего после Б наверстаем все :D

У меня после первых родов желания вообще не было. Ну месяц типа нельзя! :nea: А потом приходилось мужу очень сильно стараться, чтобы меня возбудить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, никаких щек и хомяков я не углядела. На фотках сипотичная стройная беременяшка! :good:

СветикА, С СЫНОЧКОМ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Продолжаем пополнять футбольную команду :)

 

Девчонки, а у меня пупочек начал вылезать на поверхность пузика. Так чуднО :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с рассекречиванием пола малышей :giverose:

 

А у меня к вам вопрос! Не пойму, какая-то дика прибавка у меня началась, неужели это из-за плохого вывода жидкости из организма?! Вот смотрите, 16.06 - 50,3кг, 17.06 - 50,9кг, 18.06 - 51,3кг. За 2 дня - 1 кг набрала, хотя ела также как и всегда! Вот только колечко уже всю неделю вплотную стало сидеть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, попей кукурузные рыльца и отёчность спадёт, отёчность это не есть очень хорошо, Г говорила, давление как, анализ мочи нормальный? У меня ноги 3 дня отекали, т.к много сидела и пила компотики, дни рождения были, то у мужа, то у подруг, попила кукурузные и всё сошло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, действительно похоже на задержку жидкости. Ограничь соль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, дело в том, что у меня отечность проявляется только на руках, больше нигде ее нет...и Г смотрела мои ноги, а я как раз к вечеру к ней попала, и отеков не увидела. Анализы мочи в норме, оба (я сдавала две недели подряд специально). А нам беременным можно кукурузные рыльца пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, поздравляю с сыночком. Принимаем в наши ряды футболистов. Команда еще не до конца сформирована.

Англичанин, я понимаю, что у мужа это психологический фактор, а мне что делать простите? Каждую ночь сексуальные сны снятся, так дошло до того, что уже не только с мужем.Как жить на белом свете?

Epi82, я тоже на сексе не настаиваю, но когда его долго нет, я начинаю вспыхивать, вредничать, раздражаться и т.д.Муж это сразу замечает.

bimonna , спасибо, но от былой стройности мало чего осталось, но приятно.

Кристинчик , у тебя отеки. Ешь мочегонные продукты (клубника отлично выводит жидкость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла в аптеку за кукурузными рыльцами, и заодно куплю себе чего-нить вкусненького :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, все бывает, надо просто пережить! Иверить что все будет в поряде)))))

zoloto8, а я всю жизнь вреднючка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, поздравляю тебя с сыночком и отдельные поздравления мужу с наследником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня с УЗИ пришла, у нас все отлично! Только малыш пока лежит в ягодичном прилежании, и написали УЗИ признаки низкой плацентации (4,5 см). Кстати сказали что бандаж носить нельзя, так как можно зафиксировать ребенка и он может не перевернуться. Но по-моему 4,5 см это не так уж и низко? Кстати сказали что малыш весит 700г, не смотря на то, что я почти не поправилась. То есть свои щеки он наедает за мой счет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, я тоже спрашивала у врача-узиста насчет расположения плаценты, у меня было написано 4,8см. Она сказала, что это не высоко, но нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, с недельками!

Муж тоже предлагает помощь в наведении прически, но я боюсь его туда пускать... :blush:

СветикА, с сыночком!

zoloto8, пузик очень хорошенький!

С сексом у нас получше стало после УЗИ, когда сказали, что все хорошо у доченьки.Правда позы теперь выбирать приходиться, чтобы на нее не давить, а так все впорядке, иначе без секса я злая, бурчу, ругаюсь, плачу, муж сразу переходит к успокаивающим процедурам. :pardon:

bimonna, я все надеюсь, что мой пупок не вылезет и останеться на месте, а то на всех футболках будет кнопочка торчать. :)

Кристинчик, это точно отеки, не ешь соль, попей шиповник запаренный, морс из брусники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, я тоже решила на это внимание не обращать, все пишут что поднимается. Самое главное у меня шейка матки закрыта, и вроде бы удлиннилась, так что кольцо одевать не надо. Хоть это радует. И следующее УЗИ нам назначили в 34 недели, скорее всего пойдем делать 3D.

Теерь надо исать упражнения для переворота, потому что врач сказал что голова у малыша большая, и рожать самой его в ягодичном прилежании очень плохо, лучше не рисковать. А родить хочется самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, пупок у всех сначала вылезает пуговкой, потом сглаживается. Этого не избежать. Но пуговкой он не дого остается, сглаживается быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, а ты пробовала запеканки там всякие делать?

ну еще блинчики с творогом...сырники - идет все за милую душу, хоть и сама творог не люблю, токо впадлу готовить :D

Chalykushu пробывала, идуть хорошо. Но и кончаются в тот же день или максимум 2 дня. А готовить так часто.....Лентяйка одним словом.... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, так еще рано, он сам может перевернуться. У моей мамы в 8 мес. брат попой перевернулся, она ходила на упражнения. Родила сама потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

 

Мы вчера были у доктора. Ругать нас не за что набираем хорошо,растём как положено :grin: Только анализ биохимии и мочи не очень хороший,с сахаром что-то не так.Врачиха напугала меня говорит что это чуть ли не начало диабета :shock: Тепрь всё сладкое под запретом,сегодня иду к терапевту посмотрим что она скажет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, не переживай раньше времени на счет диабета, я уже это все прошла. Отправили к эндокриноголу, сдавала тест с нагрузкой, и только после этого делали выводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, поздравляю с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...