Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Pregnanti, у меня шейка 31мм, я не знаю, это нормально или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KOTISHKA, спасибо и тебя тоже с недельками:giverose: А я думаю дать мужу шанс, пусчай попробует себя в качестве парикмахера :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки вот мы и вернулись из Сочи...так было классно...дорогу перенесла нормально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, нормально, меньше 3 см-маловато, но как мне сегодня сказал очень грамотный УЗИ доктор: самое главное-это состояние внутреннего и внешнего зева, должны быть в идеале закрыты. Вот если приоткрыт-тогда и надо смотреть длинну в динамике. Но у меня 2 роды, как правило с 1-ми все бывает нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, с возращением!

 

Кристинчик, у меня шейка была 35 мм, врач сказала следить за состоянием постоянно, дочка лежит низко и толкается прямо в нее, хотели поставить угрозу, но шейка плотная и закрыта, дома сплю с приподнятыми ногами (подушка под ляжки), ношу бандаж, пропила курантил и магний Б6-шейка стала 4 мм.

Но это в платной клинике мой врач перестраховщик, в ж/к же они и бассейн и зарядку разрешили делать и вообще какое-то пофигистское отношение.

Вообще главное чтобы шейка была плотно закрыта и не укорачивалась, тогда все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, у меня тоже малышка пинается прям туда, я когда сижу, часто это чувствую....но что-то на узи мне ничего не сказали даже, да и моя врач тоже.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, значит все хорошо у тебя и у них не вызывает опасений! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пока мы были на отдыхе я поправилась на 1 кг....хотя думала, что будет больше...у меня начало выделяться молозиво немного,малыш стал активнее шевелиться, вот только судороги появились частеньк очень не приятно....а еще мы свою кошечку любимицу оставили в Сочи (дома), но надеюсь что у мужа получиться все с работой и мы вернемся до родов домой, я очень скучаю за своей лапочкой мы с ней не расставались 8 лет :cray: .....и очень хочеться домой....вот так то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa , ноги не просто так сводит, не хватает чего-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, поздравляю с хорошим УЗИ. То, что ягодичное, не переживай, должна перевернуться, у меня обе девицы недель до 28 были в ягодичном, потом, правда, я сама их переварачивала, а может и так бы перевернулись. Но бандаж действительно пока носить не стоит, чтобы не закрепить неправильное положение.

mechtaa, с возвращением! Как отдохнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, У меня такие же ощущения.. мой доктор сказал, "Конечно нужно прислушиваться к себе , но не настолько :grin: " ... короче сказал что все норм..

хотя я немного пугаюсь когда такое ощущение... как ни как работа сидячая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а как переворачивала? Напиши, пожалуйста, если помнишь. Мне доктор тоже сказал не переживать, что еще слишком рано. Но упражнения на всякий случай поделать.

А я себе "девочку" все-таки завела. Вчера взяли щенка-лабрадора, 2.5 мес, сейчас буду вспоминать как воспитывать детей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, с возвращением!!!! :D

Pregnanti, правильно описала - пупок только вылез, и пока еще "кнопочкой" :Crazy: Для преворачивания советуют плавать, кажется :hmm:

 

У меня пузико подросло, и мася стал меньше пинаться. Видно места ему пока хватает. И еще пиночки теперь почти под ребра :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выпила 2 бокала слабенького отвара брусничного листа, и отеки с рук сразу ушли)) правда в туалет я забегалась уже :grin: Вообщем, брусничный лист рулит :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня почему то линеечка не открываеться????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, а ты пробовала запеканки там всякие делать?

ну еще блинчики с творогом...сырники - идет все за милую душу, хоть и сама творог не люблю, токо впадлу готовить :D

Chalykushu пробывала, идуть хорошо. Но и кончаются в тот же день или максимум 2 дня. А готовить так часто.....Лентяйка одним словом.... :D

 

ну да :) - то же самое :)

вот мама седня привезла сырничков огромную миску - буду их уминать :)

 

 

mechtaa, с возвращением! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, фотки прикольные :)

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, с сынулькой тебя!!!!! Еще пополнение в наши мальчишечьи ряды. zoloto8, вы с малышом -супер.такие аккуратненькие,я даже немного позавидовала.про мою фигуру так не скажешь.кстати сейчас выложила фотку новенькую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, с хорошим УЗИ.Растите здоровенькими и щечки наедайте. :grin:

mechtaa, с возвращением из отпуска!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите у кого ниб был повышен гормон щитовидной железы, чем это грозит и что назначали, но при этом щитовидка не увеличина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, фотки девочки в "студию" Молодец,что решилась.Все животные такие забавные и преданные.вот не знаю.как я раньше жила без своей дочи-Мосеньки( у меня кошка).Хотя раньше была противником всех животных в доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, С возвращением!!! :wave:

Какой именно гормон? В начале Б. был повышен ТТГ, ничего пить не стала, пересдала через месяц-в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., гыыыыыы, прикольный пузик, отлично выглядишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, с сыночком :giverose: :giverose: :giverose:

zoloto8,фотки супер :good: такие холошенькие :)

Леночка Г., ты чего переживаешь, все у тебя отлично с фигурой :give_heart:

mechtaa, в возвращением! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь носит обувь с каблуком? Хоть с маленьким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...