Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Ольжа, я не ношу...у меня и так спина болит, а еси еще буду каблуки носить, то чувствую поламаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа, mashka84, спасибочки.вот только хочется .как в первую Б. вес 55 и не более,а здесь уже к 70 подходит.СТРАШНО ольжа, я ношу танкетку,но там каблук получается минимум 10 см.вот хочу купить себе уже на сплошной .но пока с деньгами завал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем вред каблука? В нагрузке на спину? Очень охота напялить босоножки, каблук 4-5 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я тоже по поводу веса переживала сначала :scratch: . Потом перестала все подряд трескать.... ну тока если сильно приспичит, а вес растет все равно. Короче, плюнула я переживать про набор. Скинем после родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, вот и я так решила.ем,что хочу,пусть малыш радуется В жизни и так много запретов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., нееееееее, насчет "ем, что хочу" это ты погорячилась :grin: :grin: , думаю сдерживаться все равно придется, но без фанатизма.

Ну типа там, после 18 не есть или если тока кисло-молочное, иногда подразгрузиться на грече или твороге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, не хочу молочное и крупы ,ненавижу................ :bad: Я себе запретила только мучное,но иногда позволяю.

девочки,а кто подскажет : вот купила трикотажик в SWEET MAMA,фотка в профиле, и забыла где завязывается бантик спереди или сзади.На сайт залезла их ,но такой уже не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, у меня вообще диагноз с щитоводкой и ничего все ОК, а то что у тебы гармошки прыгают так это на фоне беременности не переживай. Хотя думаю к эндокринологу тебе всетаки следует обратиться. Мне щитовидку выявили во время беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, если спина не болит и не устает, то можно не высокий каблучок, надевай босоножки :) я сама купила босоножки с каблучком 2 см :)

Леночка Г., скоро настанет время когда вообще мало что можно будет съесть, так что кушай и не переживай,корми своего масика :giverose: и кстати ты не одна такая :grin: я вот тоже все время хочу всяких плюшек :pardon: уже и сдерживаюсь, но все-равно вес растет, и вода хорошо выходит и отеков нет, а почему растет :scratch:

пойти чтоли ватрушечку съесть? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Я думаю ,спереди и сзади можно.Но я бы лично только сзади завязывала.Красивый трикотажик :good:

ольжа, Я ношу каблучки 4-5см.Правда по выходным только,когда в с мужем выезжаем куда-нибудь..К вечеру устаю так,что ноги еле-еле передвигаю что на каблуках,что без.Тяжёлая стала.А моя доча щечки уже наела!Врач на последнем УЗИ сказала. :PХочу позже,на 28 неделе,3D УЗИ сделать.Кто-нибудь ещё собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, :grin: :grin: :grin: , все плюшки и кексы стараюсь есть в первой половине дня, т.к. тяга непреодолимая.

Gollandka, я наверно на 3д пойду в 32 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем вред каблука? В нагрузке на спину? Очень охота напялить босоножки, каблук 4-5 см.

 

ну, есть нагрузка на спину немного и вероятность подвернуть ногу и упасть увеличивается...

а 4-5 см, я думаю - это не проблема :) не все ж время в них ходить-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, я а 3Д собираюсь в 30-32 недельки, хочу щечки целовательные посмотреть! :)

ольжа, А на каблуках не хожу, у меня центр тяжести сместился, чуть не грохнулась на днях, теперь только балетки. ;)

Ну если все нормально с устоичивостью небольшой каблучок очень даже можно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а как переворачивала? Напиши, пожалуйста, если помнишь. Мне доктор тоже сказал не переживать, что еще слишком рано. Но упражнения на всякий случай поделать.

А я себе "девочку" все-таки завела. Вчера взяли щенка-лабрадора, 2.5 мес, сейчас буду вспоминать как воспитывать детей :grin:

 

Я не делала никаких упражнений. Сидя в кресле ловила момент, когда ребенок ложился поперек, нащупывала, где голова, где попа, и аккуратно подталкивала головку вниз, и всё. Но я врач, по этому могла позволить себе подобные эксперементы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., отличный пузик. Я примерно такая же кругленькая, чем активно пользуюсь. Вчера остановили гаишники, а я невинно так поинтересовалась, умеют ли они принимать роды, даже документы смотреть не стали, сразу пожелали счастливого пути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь носит обувь с каблуком? Хоть с маленьким?

С каблуком - нет, с 16 недель неудобно, а вот босоножки у меня на маленькой танкеточке 6 см, очень удобные, мне в них даже удобней, чем в плоской подошве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., отличный пузик. Я примерно такая же кругленькая, чем активно пользуюсь. Вчера остановили гаишники, а я невинно так поинтересовалась, умеют ли они принимать роды, даже документы смотреть не стали, сразу пожелали счастливого пути.

 

улыбнуло :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,

Ссылки скрыты.

,я насчет гаишников.Пользуйся положением!!!!!!!

Девочки,а у нас такого УЗИ нет,даже в областном роддоме стоит обычный аппарат.Вот у нас деревня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кому интересно,даю ссылку фоток 3D УЗИ на различных сроках.Внизу справа можно полистать 6 страничек

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! ольжа, без каблуков и я давно обхожусь ;)Леночка Г., пузик :give_heart: Gollandka, малыши такие шладкие!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, спасибо за ссылочку.Очень классные фотки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Кому-нить гинепрал назначали, или я одна тут такая тонусная? :rules:

 

Щас опять истерика небольшая была... :Crazy: Ниче не помогает: ни капельницы магнезии, ни индометацин, ни но-шпа... Седня врач на кресле смотрела, сказала шейка чуть укоротилась. Врач вечером на мою истерику по телефону назначила гинепрал... с верапамилом...

Выпила 2 табл персена... успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, мне гинепрал не назначали. :glare:

Не переживай так, малышу твое состояние передается!Ты под контролем врачей, все хорошо.

А шейка сколько у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, не нервничай! Это только повышает тонус. Пей персен и лечись гинепралом и верапамилом, и всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, в понедельник доплер делали и смотрели шейку. Была 4,0, но седня врач на ощупь сказала, что меньше стала. А врач у меня не паникер, зря говорить не будет.

 

Спасибо за поддержку. Я и сама это все понимаю, но иногда в моменты боли такая паника охватывает, что справиться с собой трудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...