Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Egika, не расстраивайся, у меня тоже второй сын будет. Значит так надо, наверху виднее кто нам нужен. А мы в своих желаниях можем ошибаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девченки!!!!

Кому-нить гинепрал назначали, или я одна тут такая тонусная? :rules:

 

Щас опять истерика небольшая была... :Crazy: Ниче не помогает: ни капельницы магнезии, ни индометацин, ни но-шпа... Седня врач на кресле смотрела, сказала шейка чуть укоротилась. Врач вечером на мою истерику по телефону назначила гинепрал... с верапамилом...

Выпила 2 табл персена... успокоилась.

irkulena,ты не одна, у меня тонус тоже с 17 недель. Три недели пила Магний В6 не помог. Счас уже две недели нифедипин, но результат не на много лучше.

Если целый день на роботе то он есть. если вдома полижу на диване полчаса проходит.

Тоже не знаю от чого он взялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, мне тоже диету назаначили. Может быть оно и к лучшему, меньше наберем :grin: А тест действительно не приятный, возьми с собой на него кого-нибудь из родных, меня подташнивало, у некоторых голова кружится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, наша футбольная команда все растет и растет. Девочки, пол в малыше не главное, главное, что здоров, чтобы доносить и родить нормально, а там что бы рос крепким и здоровым, а все остальное такая ерунда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, от Персена спят как убитые. Моему сыну выписывали, да и муж периодически пьет (когда у него стресс от работы). Отличное средство, безвредное, и очень успокаивающее. Но 1 таблетки вполне на ночь достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и так сплю как убитая, организм наверное решил отоспаться, знает что потом к малышу вставать надо будет :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, с сыночком!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, точно в январе больше мальчишек раздавали. :good: Мой крошка, наверное решил, что в кризис нечего маме с папой много денюшек тратить, всё достанется от старшего. Я ничего не раздавала. Останется только чуть обновить, да автокресло купить :grin:

Кстати, по формуле(не помню кто давал) получался мальчишка. А я не верила! С первым ребенком по этой же формуле проверила-тоже пацан! :thumbsup:

Девочки, у кого-нибудь растяжки стали появляться? Вчера вечером прямо почувствовала. Сижу в кресле и вздрогнула: сначала подумала, что кроха пинается, но ощущения были не внутренние, а как бы на поверхности кожи, будто слабым эл. током дернуло. Через несколько минут ещё раз. Я к зеркалу, а там две бледные полосочки :this: . С первой Б такого не было. Ни одной полосочки! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, срок ещё маленький, чтобы уверенно прощупать головку, в 28 недель это уже реально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и так сплю как убитая, организм наверное решил отоспаться, знает что потом к малышу вставать надо будет :grin: .
Я сплю, но у меня всю ночь сны снятся. До Б я спала без снов целую ночь. А тут бывает 2-3 сна да таких реалистичных, что с утра просыпаешся все помниш в деталях. Наверное гармоны влияют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, точно в январе больше мальчишек раздавали. :good: Мой крошка, наверное решил, что в кризис нечего маме с папой много денюшек тратить, всё достанется от старшего. Я ничего не раздавала. Останется только чуть обновить, да автокресло купить :grin:

Кстати, по формуле(не помню кто давал) получался мальчишка. А я не верила! С первым ребенком по этой же формуле проверила-тоже пацан! :thumbsup:

Только что заглядывала в сводную табличку ПДР. Там счет 21:16 на пользу мальчиков. Разница 5 не большая, может уменшится. Ведь там еще многих нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, кстати, по той формуле у меня получался мальчик, а на узи сказали, что девочка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики, скажите как чпсто вы ощущуаете шевеления малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь растяжки стали появляться? Вчера вечером прямо почувствовала. Сижу в кресле и вздрогнула: сначала подумала, что кроха пинается, но ощущения были не внутренние, а как бы на поверхности кожи, будто слабым эл. током дернуло. Через несколько минут ещё раз. Я к зеркалу, а там две бледные полосочки :this: . С первой Б такого не было. Ни одной полосочки! :cray:

Я пока только на груди могу такой неприятностью похвастаться, надеюсь на животике не будет...

 

Девочки всем приветики, скажите как чпсто вы ощущуаете шевеления малыша?

Мне иногда даже кажется, что очень часто, хотя говорят, что это хорошо. Болевых ощущений никаких нет-мальчик, а девочки, опять-же говорят, больно пинаются, правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, когда как! Шевелится и пинается когда ему вздумается. День может быть егозой, на следующий тихушничает :pardon: У него свой режим! А так можно сказать, что практически все время чувствую, что он там капашиться, только интенсивность разная. Еще зависит от твоей собственной чувствительности. И от активности ребеночка, ведь все детки разные не смотря на то что они еще совсем крохи))))

Egika, у меня пока растяжек нет. Я мажу пузик, грудь кремом Sanosan специальным от растяжек и еще маслом детским с календулой той же фирмы. Кода очень мягкая, эластичная становится. :good: И маленькому нравится очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, у меня девочка, и иногда она так сильно пинается, что становится как-то неприятно даже...хотя я не знаю как пинаются мальчики :D А иногда такое ощущение, что он в одну точку упирается ногами и руками, и там бугорок такой вылазиет и так сильно тянет в этом месте :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас это платно, 1600р примерно

дешёво как.У нас 3Д стоит около 2500 тысяч а в некоторых центрах до 3 доходит :shock:

 

А тест действительно не приятный, возьми с собой на него кого-нибудь из родных, меня подташнивало, у некоторых голова кружится.

попробую мужа затащить,ведь мне в перерывах между сборами крови нужно где-то шлындать,не буду же я домой ходить,туда -сюда :glare: Спасибо за совет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сыночек толкает мамку часто, хотя бывает что в день совсем немного, например сегодня - на улице дождь просто, спится наверное хорошо ему там очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Вот и я пополняю нашу футбольную команду и ряды мам, окруженных со всех сторон мужчинами :pardon: У нас тоже растет сынулька. А так хотелось равновесия, по всем табличкам обещали девоньку, но ... вот такой сюрприз :D

Но лишь бы зоровенький был.

Кстати опять лежит попой вниз, как старший. Старший не повернулся, хотя я какие-то упражнения помню делала. Хотя узистка говорит, что еще рано судить, что он там еще свободно плавает, но хочется помочь ему правильно улечься. Нам это критично, а то самой не дадут родить, опять порежут. Буду уговаривать :beg:

Плохо, что бандаж нельзя носить. Я уже было начала, так удобно-о-о! А без него очень тяжело ходить живот тянет сильно. Узистка говорит, толстячек растет, хотя про вес малыша ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, шлындать нельзя, надо сидеть, а иначе глюкоза в мышцы уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...хотя я не знаю как пинаются мальчики :D ...

Я тоже не знаю, как девочки, но могу рассказать тебе как мальчик себя ведёт. Движения резкие, но, как я уже сказала, не болезненые, как-будто в животике большая рыбка хвостом бьет, иногда даже на подерхности живота видно. :grin: Причем, мне кажется, что когда я тихо сижу, то и он тихо сидит, как только я начинаю активничать (двигаюсь, ем и т.д.), он тоже начинает "играть в хоккей"... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka111, поздравляю с сыночком! Будем уговаривать их напару повернуться. У меня первый сразу лежал правильно, а вот второй-вредничает. Мне УЗИст сказал, что со вторым это чаще бывает, но должен повернуться как подрастет и голова потяжелеет. У моей знакомой в 34 недели только повернулся, так что время пока есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, у тебя хоккеист растет :grin: , а у меня даже не знаю :scratch: Я думала футболист сначало,т.к все время в бок правый пинальти пробивает, а врач на УЗИ сказал, что это он не ногами или руками так делает а спиной и попой :rotfl: мы с мужем вообще дар речи потеряли как так он делает??? А ручкима своими он очень любит у маминого мочевого перебирать)))) Забавно все так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka111, с сыночком :giverose:

iv_anna, с девчушкой :giverose:

Egika, с сыночком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka111, поздравляю с сыночком!

Могу твердо сказать, что ни девочки, ни мальчики не пинаются больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...