Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

У нас девуля бывает больно пинается, я от неожиданности иногда подпрыгиваю и звуки разные издаю. Но в последнее время вроде как подуспокоилась, и такое редко случается. А вообще зависит это от многих факторов, от восприимчивости. Слышала от девочек, на поздних сроках с активными детками, бывают синяки по животу. Моей подруге дочка пнула как-то под ребро, ей аж дышать трудно стало. Сейчас дочке 2 года, а ребро до сих пор на погоду ноет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenka111, с сынишкой!! :giverose:

а тебя, iv_anna, с застенчивым сюрпризом :giverose: :giverose: :giverose:

Мой мася последнюю неделю тихушничает. Только иногда явные пиночки как до этого выдает. А еще мне кажется, что он икает - отдает куда-то в сторону прямой кишки. Я волнуюсь, как бы он не удумал перевернуться ножками вниз, до этого все время было головное предлежание :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, с сыночкам тебя.У меня их тоже теперь трое мужчин будет.Вот уж будем внимание не обделенные.Дважды свекрови!!!!!!!! Aishka, спасибо за помощь.Теперь я точно уверена ,что завязочка спереди.Мне тоже она очень нравится,такая мягенькая,класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika,Alenka111 С мальчишечками вас!!!! :giverose:

iv_anna тебя с предполагаемой девчушечкой!!!! :giverose:

Леночка Г., Кофточка - супер!!!! Такая летняя и пузатенькая:))))

Я себе купила 2 платья, т.к. завтра идем с мужем на свадьбу. Пошла подбирать под платье нижнее белье, а то наше беременяшное как-то смешно смотрится...и о ужас!!! Мне подошел бюстик с размером "Е" :cry: Что будет дальше????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе купила 2 платья, т.к. завтра идем с мужем на свадьбу. Пошла подбирать под платье нижнее белье, а то наше беременяшное как-то смешно смотрится...и о ужас!!! Мне подошел бюстик с размером "Е" :cry: Что будет дальше????

А дальше будем парашюты покупать

Ссылки скрыты.

Всем здрасьте! Девоньки с дочками-сыночками всех, кто узнал пол :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААА!!! это и я ж свекровью буду!!!

Ссылки скрыты.

:swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, не переживай, у меня тоже бидончики с размером "Е", надеюсь, что молочная ферма будет работать хорошо.... малышу хватит, правда тяжёлые бидончики. Я себе взяла бюстик фирмы "Милавица", он трикотажный, вот в нём и хожу, очень удобный, возьму такой же, только чёрный, осенью, он и для кормления пойдёт, т.к на нашу грудь у нас я не нашла для кормления, все маленькие и лямочки сильно растягиваются, не держат, советую :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., кофточка симпатюшная! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, смотрела в твоём профиле новые фото, пузик замечатиельный, заметно подрос малыш :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, смайлик просто супер:

Ссылки скрыты.

А пузик вообще обалденный! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, бюстик размера Е ,мечта моего мужа,он так и облизывается,когда видит такую красоту. Лёличка75, Anikey, спасибо за комплимент !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, пузик просто чудо,такой кругленький,красивенький.ТЬФУ_ТЬФУ на вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, даааа... пузик загляденье!

Всем привет! Всех поздравляю с дочками-сыночками :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, :good: не могу успокоиться...смеюсь на всю квартиру!!! Такой смайлик нашла :grin: :yahoo:

Пузик на фотках просто суперский!!!

Лёличка75, спасибо за совет, обязательно воспользуюсь. Мне вообще Милавица нравится!

Леночка Г., Мой муж тоже балдеет, но уже стал интересоваться вернется после родов прежний размер или нет. :grin:

Prichyda, Давно тебя не было...как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, не переживай, у меня тоже бидончики с размером "Е", надеюсь, что молочная ферма будет работать хорошо.... малышу хватит, правда тяжёлые бидончики. Я себе взяла бюстик фирмы "Милавица", он трикотажный, вот в нём и хожу, очень удобный, возьму такой же, только чёрный, осенью, он и для кормления пойдёт, т.к на нашу грудь у нас я не нашла для кормления, все маленькие и лямочки сильно растягиваются, не держат, советую :good:

Я тоже в Милавице себе Е-шечку покупала :blush: он не только удобный, но и красивый. А те беременные, которые я мерила сильно на парашюты смахивают :banghead: такой теткой сисястой в них выглядишь :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я думаю где темки все для беременяшек делись! Только Анюту почитывала, ттт вроде хорошо у них. Поздравляю всех кто прошел 2ой скрининг! :) на что следует обращать внимание узиста при проведении этого узи? И еще у кого насморк и отхождение макрот долгим было при простуде, у меня уже почти две недели эта стадия, прям одно растройство :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у кого насморк и отхождение макрот долгим было при простуде, у меня уже почти две недели эта стадия, прям одно растройство :(

У меня уже 2 недели насморк :cray: днем ттт нормально, а утром полный нос, уже даже не знаю чем лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сдочками-сыночками!Пузики смотрю у всех большие и красивые!

 

КоролеK, на УЗИ смотрят все показатели малыша:

Фетометрию-это измеряют головку, ножки, животик, ручки и смотрят соответствие размеров сроку.

Анатомию плода-это все органы, мозг, лицо, глазки, позвоночник, сердце, легкие, почки, мочевой пузырь, пороки развития вообщем.

Плаценту, пуповину, околоплодные воды и кровоток.

Ну и шейку матки: шейка должна быть длинная(не меньше 3 мм) и плотно закрыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! -fm-, полностью с тобой согласна насчет бюстгальтера для Б.Вот я купила и так его и не ношу.тепло и трикотажик практически просвечивается,а это чашечки весь портят вид,а лямочки.....Нет и даже лямочками нельзя назвать -ШПАГАТЫ такие большие ,широкие.Жуть .... КоролеK, -fm-, лечитесь побыстрее,что это вы расклеились,на дворе лето .а вы болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, у меня тоже был сильный насморк только в 19 недель длился недели две точно, если не больше. Врач сказала это гармошки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамочки. А у меня только С- шечка, ну и ладно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь немного налилась, но пока я в свои лифачки добеременные влезаю. Они у меня итак размера D. :Crazy: Милавица рулит, это точно. Только ее и ношу :good:

КоролеK, подробность второго УЗИ зависит от ЖК. Мне вот органы малыша еще не смотрели.

Prichyda, пузик у тебя замечательный! Давно ты не появлялась у нас, как дела? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котишка, спасибо, на след неделе как раз иду. Fm я взяла сегодня деринат, на 6-7 неделе болела помог, это имуномодулятор к вечеру стало лучше с носиком, надо было сразу им :( попробуй. Заговорили вы о размерах гудей, у меня вообще сори дойки кажуться :( надеюсь гв их подсократит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котишка, спасибо, на след неделе как раз иду. Fm я взяла сегодня деринат, на 6-7 неделе болела помог, это имуномодулятор к вечеру стало лучше с носиком, надо было сразу им :( попробуй. Заговорили вы о размерах гудей, у меня вообще сори дойки кажуться :( надеюсь гв их подсократит :)

Обязательно попробую, спасибо. Ты когда грудью кормить будешь e1a1cda32128b7b2330756c15f6e1b37.gifеще больше будут :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...