Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

irkulena, мне тоже прописали генипрал. Свекровь сказала, что 12 тонусов в день-это нормально, а вот если больше -надо пить. Мне назначили по 1\4 2 раза в день. Если честно, я его еще не пила, прочитала инструкцию - серьезный препарат. И вот еще че заметила, когда понервничаю, то тонус целый день держится.

Девчонки, какие все красивые с пузиками, а грудь уменьшится, когда кормить бросите, главное, чтобы не отвисла. (я купила себе С - и тот большеват).

Fm, от носа хорошо помогает аквамарис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irkulena, мне тоже прописали генипрал. Свекровь сказала, что 12 тонусов в день-это нормально, а вот если больше -надо пить. Мне назначили по 1\4 2 раза в день. Если честно, я его еще не пила, прочитала инструкцию - серьезный препарат. И вот еще че заметила, когда понервничаю, то тонус целый день держится.

Девчонки, какие все красивые с пузиками, а грудь уменьшится, когда кормить бросите, главное, чтобы не отвисла. (я купила себе С - и тот большеват).

Fm, от носа хорошо помогает аквамарис.

У меня вот после кормления не вернулась к первоначальным размерам, но я в общем-то не против :grin: Правда если сейчас уже вырастет :Crazy: А Аквамарис мне к сожалению не помогает :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока Б, но уже появились 4 растяжки :cray: а вчера у зеркала крутилась и увидела на бедрах :cry::cry::cry: я таааааак этого боялась, и гели увлажняющие и питающие и крем против растяжек, ни-че-го не помогло :cry:

zoloto8, 12 раз тонус? а мне врач говорил, что до 6-8 раз в день... :scratch: у тебя свекровь врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузяки. Машка не растраивайся мне кажеться после родов можно попробывать что то серьезное из кремиков, все таки косметика для Б в плане от растяжек не так эффективна, я Наша Мама кремиком пользуюсь. Fm эхь представляю :))) буду буреночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, я тоже им пользуюсь, может есть еще какой? а после родов они не пройдуууууууууууууут :cray: просто посветлеююююют. а ты правда с Махачкалы? :friends: я в Каспийске жила 3 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, самые растяжки могут появится после родов, когда кода начнет принимть меньшие объемы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо радуешь? :) я вчера до слез расстроилась :blush:

 

мы же вчера в дельфинарий ходили (фото в профиле), аааа там классно, и доченьке понравилась, все представление крутилась , особенно, когда дельфины и булуга на своем языке лапотали :clapping: и сбылась моя мечта, я потрогала белугу, она такая классная на ощупь :yahoo:

 

объясните мне "особо одаренной" ну как вставить линеечку, что ее видно было??? :beg: сколько тут сжу не могу найти куда :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните мне "особо одаренной" ну как вставить линеечку, что ее видно было???

заходишь в личный раздел = профиль= подпись. На выбранном тобой сайте где линеечки ,делаешь линеечку и копируешь код ВВ,вставляешь этот код в окно и нажимаешь отправить и всё ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я смотрю барышня

Ссылки скрыты.

никого не оставила равнодушным!Девоньки мы вчера, наконец-то открыли купальный сезон!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка84 да правда :) Каспийск очень спокойный городок, спальный район прям :) да я других не видела в магазинах кремов, а еще бандажик хорошо носить, я вот после узи купить хочу. Вimonа ага во во, хотя говорят от самой кожи зависит и если эластична растяжек мож не быть. Mаr1nе ага затронула, а я еще не была на море седня из за насморка не поехала, но купатьсю не буду, микрофлора итак слабая сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, Привееет :) с переменным успехом, но чаще хорошее) Как Вы? Купили уже чего-нибудь?

bimonna, Привеееет :) ТЫ у нас первая на выданье. Приданое покупаете? У Меня все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, да у меня свекровь заведующая родовым отделением.И я этот вопрос ей задавала, у меня как раз постоянный тонус был, сначала она мне дала магний, но он не помогает. Сказала считать тонус (но может еще смотря какой по интенсивности, она меня сама трогала, когда тонус был), теперь генипрал по 1\4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а гинепрал под прикрытием какого-либо препарата или только его?

 

Мне вот назначили по 1/2 гинипрала 2 раза в день и через 40 минут после приема гинепрала 1 таблетку верапамила. Верапамил для прикрытия от тахикардии.

 

Сегодня выпила в 12 часов и отойти часа 3 не могла: давление низкое было 78/44, потом тахикардия небольшая 88 уд. в мин.

 

Короче со страхом ожидаю вечера.

 

Но тонус вроде поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BECHYIIIKA, привет! :wave:

 

Как самочувствие? Кто в животике - мальчик или девуля? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, удачного УЗИ! ;)

mashka84, фотографии отличные!

BECHYIIIKA, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, спасибо огромное :giverose: :man_in_love:

mar1ne, барышня супееер, с открытием сезона :thumbsup:

КоролеK, я жила 5 минут от моря, красотааа :dirol: только сучно немного :pardon:

zoloto8, я каждый день считаю, сколько раз напрягается, а мне нельзя генипрал. :pardon: а что делать если больше чем 12 раз в день? :scratch:

BECHYIIIKA, привееет :wave: как самочувствие?

KOTISHKA, спасииииибо :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, а почему тебе низя гинепрал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, кардиолог сказал, у меня пролапс (ПМК) с нарушением сердечного ритма, и почечный чй нельзя , хотя до Б не было проблем с сердцем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, это по результатам электрокардиограммы тебе сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, да после ЭКГ, потом делали ЭХО и суточный мониторинг. после ЭКГ просто затаскали по врачам, и скоро надо будет к аритмологу, что там будут делать не знаю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, надеюсь, все у вас будет хорошо и рожать разрешат самостоятельно. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, барышня супееер, с открытием сезона :thumbsup:

Спасибо! Вот только плавать тяжело-на дно тянет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! А мы только с моря приехали,гуляли по проминаду целый день.Потом кушали в кафешке.Короче время провели замечательно.

mashka84, фотки класс!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...