Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

irkulena, спасибо :) но я морально готовлюсь, что может и кесарево будет, лишь бы малышке было хорошо

mar1ne, ой я даже и забыла как это плавать, второй год уже не купаюсь :blush:

Леночка Г., спасибо :) молодцы! йодированный воздух так полезно, с удоволствием бы понюхала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы сегодня еще присмотрели вот такую колясочку.Она нам очень понравилась ,что скажите?http://www.dety-shop.ru/catalog.php?tovar_id=645

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., приветик!Колясочка-прЭлесть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., колясочка супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на УЗИ нам написали толщина плаценты 35 мм (утолщена). А сколько она должна быть??? В инете точных данных не нашла. Где-то написано, что должна равняться неделям берем. А где - то что в 24 недели м.б. до 33 мм.

И еще участок тромбоза размерами 1 мм*2 мм. Вот теперь сижу и переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго УТра, девочки!!!

Ссылки скрыты.

Леночка Г., Колясочка :good: , но мы с мужем фанаты Энглизины :grin: решили, что будем брать только ее!!! Вчера еще с подружкой гуляла у них Энглизина так я окончательно в нее (коляску) влюбилась. Ребеночек так как король, она очень вместительная и просторная! А вообще коляски это дело вкуса и предпочтений, а еще что важно для родителей. Я вот всегда хотела чтоб шасси были большие и 4х колесные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., о, я тоже видела такую коляску, мне она сначала очень понравилась, о при ближайшем рассмотрении нашла у нее несколько минусов:

- люлька все таки немного маловата (для зимы)

- прогулочный блок вообще не понравился, там не регулируется наклон спинки, а он целиком опускается, т. е. ровной поверхности не получается

 

Epi82, у меня с дочкой была Инглезина Виттория. Коляска- супер :good: очень просторная, неубиваемая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, мне гинепрал под прикрытием рибоксина назначали. его три раза в день надо было пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера тоже купальный сезон открыла))) вроде и не собиралась, т.к. погода была не сильно жаркая. а потом разгулялась, солнышко припекло, да и водичка уже совсем не холодная)) я еще только ноги намочила, и ляль уже довольно так затрепетал, в вооооду надо. очень мы плавать любим.

 

погода вообще подлянистая. как среди недели и на работу ехать, так под 40 загибает. как выходные - еле за 20 переваливает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, только генипрал и магний. может поэтому мне и сказали маленькую дозу, а то у меня итак давление низкое. выпила его вчера, ничего плохого не было.

mashka84, а ты магний B 6 пьешь? у меня вот тонус сильнее, когда я понервничаю, может стоит успокоительное попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., колясочка хорошая, но для летнего малыша, я ее вначале очень хотела, проштудировала весь интернет про нее, но оказалась, что маленькая люлька, колеса не для нашей зимы и достаточно холодная, а в живую мне показалась совсем холодная.Но если у вас нет сугробов и -20-25 средняя температура зимой, то очень хороший вариант и прогулка очень симпатичная. :good:

Девочки!Мы сегодня получили кроватку

Ссылки скрыты.

-fm-,

РИО - Кровать детская "Виктория"

Материал: сосна

Цвет: вишня.

Размер: 120х60 (по матрасу)

Маятниковый механизм качания

Закрытый ящик

Опускающаяся боковина

2 уровня подматрасника

 

Преимущества кроватки Виктория 2 маятник:

Маятниковый механизм для качания (горизонтальное качание в плоскости).Маятник со стопором.

Глубокий закрытый ящик для игрушек и постельного белья.

Передняя боковая часть кроватки двигается вверх-вниз и снимается (автостенка)

При снятой боковой части малыш сможет залезать в кроватку самостоятельно

Особая обработка дерева и стильный дизайн.

Кроватка долговечна и надежна в эксплуатации.

 

заказывали в интернет-магазине:

Как соберем покажу кроватку в живую. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA , там 2 положения? а матрасик прилагается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, кроватка супер!!! Я тоже примерно о такой подумывала, только другой расцветки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, клевая кроватка! я тоже с ящиками присматриваю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, Привееет :) с переменным успехом, но чаще хорошее) Как Вы? Купили уже чего-нибудь?

Еще ничего не покупали для малыша...но руки чешутся!!!! :Crazy: Скоро начнется глобальный шопинг!!!!

KOTISHKA кроватка отличная!!! И цена очень приемлемая!!! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, написано, что 2 положения, а на официальном сайте указано 3 положения, вот соберем и буду знать точно :) (для меня не принципиально это), а матрасик заказывала отдельно, вот такой

Ссылки скрыты.

Размер: 590х1190х120

Основа: холлофайбер.

Сторона А - кокосовое волокно (койра) плотность - 90 кг./мг. Сторона А - жесткая.

Сторона Б - латекс (натуральный). Сторона Б - мягкая.

Обивочный декоративный материал: жаккард стеганный (х.б).

Съемный чехол на молнии.

Комбинированный матрас. Возьожность выбора предпочтительной жесткости простым переворачиванием матраса с одной стороны на другую.

Обладает структурой, которая позволяет коже дышать (гидроскопичен).

Не вызывает аллергии, не электризуется!

Эксплуатационные свойства: эластичность, воздухопроницаемость, экологичность, долговечность.

Кристинчик, кроватка цветом мне очень подходит, у меня и двери и пол цвет венге-темно-коричневый, она должна вписаться в самый раз. :grin:

Aishka, я именно с ящиками и хотела и обязательно, чтобы они закрытые были, чтобы пыль в них не летела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ХОРОШАЯ КРОВАТКА. Она с маятником?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, классно, а матрасик супер. Наверное так удобно будет на нем малышику спать. С покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, -fm-, Anikey, Aishka, Кристинчик, спасибо, я очень рада покупочке, ох начались глобальные закупки!

Anikey, цена вообще :good: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как же хочется уже начать делать покупки :Crazy: я малышке еще пока ничего не купила, всё жду отпуска своего, чтобы было много времени по магазинам гулять)) А так, пока только коляски с мужем присматривали в магазинах, но всё еще никак не определюсь....Понравилась коляска Inglesina Magnum и ABC design Turbo 4, еще Peg Perego траснформер.....вот не знаю что лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, с хорошими покупками Вас! Можно сказать большое дело сделали...

mashka84 фото классные! наверное много положительных эмоций получила.... эх, когда-то, когда жила в Дубне Москов.обл., это в году 1996, меня приглашали тоже в дельфинарий сходить, а я отказалась, теперь очень жалею, :cry: ....в прошлом году не получилось, т.к отпуск был всего 14 дней, а в Москве столько подружек и с каждой хотелось пообщаться... :friends:

А у нас девочки маленький ремонт, сама его устроила, решили поменять рамы на пластиковые, а то в деревянных щели большие, приходилось заклеивать каждый год, теперь думаю тепло будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, спасибо!

Ремонт-это здорово!Хотя и тяжело!

У меня запланирован ремонт на август-ремонт кухни, там будет оборудовано место с кожаным диванчиком и местом для ноутбука мужа, так на всякий случай!Дополнительное спальное место в квартире. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, у меня плацента на сроке 24-25 недель 27 мм, написано норма.

KOTISHKA, кроватка отличная, матрасик тоже. Я недавно для себе похожий матрасик купила. Та сторона что с латексом очень удобная, а вот с кокосом мне показалась жестковата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!!!Фотки у всех просто супер, на днях свои закину.

zoloto8, я каждый день считаю, сколько раз напрягается, а мне нельзя генипрал. :pardon: а что делать если больше чем 12 раз в день? :scratch:
У меня вопрос, а как Тонус мерят. Я не чуствую когда напряжение начинается. Могу тонус опредилить лиш только когда ляжу на спину и попробывать ладошкой, ну и по виду- если низ живота выпирает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

KOTISHKA, отличная кроватка :good: мы тоже типо такой будем брать,только внизу один большой ящик ;)

ABC design Turbo 4

у вас ещё такие продаються? Насколько я знаю они больше с Россией не работают :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...