Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Куся-Викуся, если ты его не можешь определить и не чувствуешь физически, значит он у тебя оч. слабый, не парься. Я вот тоже до 16 недель задавалась вопросом ну что же это такое, а теперь ни с чем не спутаю. Живот сильно напрягается, становится каменным, это больно, особенно если в это время ходишь, а не сидишь.Как будто живот схватывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, Epi82, мне тоже очень нравится Инглезина.но я не хочу такую базу( колеса) .хочется что-то по современнее.И к ней прогулка мне не нравится Очень объемно получается,а вот люлька просто супер и стирается и дышет.Мы хотим убить двух зайцев сразу купить с прогулкой,т.к. нам дарят колясочку,чтобы потом не тратится,а вот насчет Вреви прогулки,я что-то задумалась.положение спинки не смотрела :scratch: KOTISHKA, кроватка -супер,зачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мамочки. кроватка и правда суперская!!!!! А я вот тоже скоро открою сезон шопинга!!!!! Эх, держитесь!!!!! Завтра к вам последний раз вылезу, а в среду уже буду сумки собирать в отпуск!!!!! А потом только 1 августа напишу, и то не факт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Леночка Г.[/b], колясочка кЛасота :grin: особенно розовая, но вот мне лично не нравятся 3х колесные, может у вас снега не так много :pardon:

-fm-, а есть фото коляски? а то с каждым походом в магазин я теряюсь :)

zoloto8, я чередую МагнеБ6 и Магнерот, и вроде тьфу тьфу тьфу все спокойно

KOTISHKA, кроватка и матрасикклааас, я такую же хотела и цвет ооочень нравится, хоть и не очень подходит, у нас светлая мебель. с покупками :give_heart:

Лёличка75, спасибо, море позитива :) теперь хоту поплавать с дельфинами :) но когда теперь.... мы долго не могли собраться сходить, вот спонтанно и получилось

Куся-Викуся, я сразу чувствую как напрягается матка, и как бы каменеет, такое не пропустить, правда у меня без боли. у тебя и правда он наверно не сильный или вообще нет. я стала его ощущать примерно с 19/20 недель

 

а мы решили с семи месяцев пойдем опустошать магазины :D пока присматриваем все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки-бремчатки привет! А мы че-то отстаем: ходим, смотрим, ничего не нравиться, наверное, как обычно в последний момент все затарим, нам насоветовали брать "классику" и прогулочную, а кроватку... спорим пока, какую лучше: из дерева или более современных материалов... Девочки, никто не страдает от нехватки воздуха? В помещениях задыхаюсь, хотя и с железом все в норме и сердечко в порядке :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, сорри что расстроила :blush: Но зато предупрежден - значит вооружен, не так ли? ;)

Prichyda, приданое все еще в планах. Пытаюсь в своем городе отыскать одежду для новорожденных швами наружу, коляски с кроватками тоже в просмотре :)

Леночка Г., я за 4 колеса, это 100% единственное то, в чем я уверена про коляску :)

KOTISHKA, с покупкой! Огромное дело сделали! :good:

Natali-mama, удачно отдохнуть! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, мне очень часто воздуха не хватает, хотя тоже с железом норма. Говорят, что Б. -это огромная нагрузка и на сердце, и на легкие, может поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, мне очень часто воздуха не хватает, хотя тоже с железом норма. Говорят, что Б. -это огромная нагрузка и на сердце, и на легкие, может поэтому.

Меня вот тоже все пугают, что скоро жара, душно, воздуха не будет хватать и это будет основной проблемой... Ну наверное есть же беременные, которые жару хорошо переносят или нет? А пока у меня основная проблема - не могу сидеть долго на одном месте, нижнее полушарие немеет (здц), аж сводит всё. :D В профиле выложила свежие фотки животика, правда не очень приличные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, Нехватка воздуха может быть от преедания.Переполненный желудок давит на диафрагму, вот и задыхаешься.Обрати внимание,когда у тебя это происходит.Если после еды, то вполне объяснимо..

тасюля, Sanechka, В табличку не желаете попасть?Для истории? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, Настоящий беременный ПУЗик :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., все на вкус и цвет. Я люблю классику, а вот различные трехколески и коляски с двоеными колесами мне вообще не нравятся, а еще трансформеры мне не нравятся, надо чтоб все отдельно было пусть и дороже!!! mashka84, табе фото Энглизины надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходила с этой проблемой к специалисту по крови, мне геникологиня назначила зачем-то сорбифер (вначале было снижение уровня гемоглобина, но сейчас же норма :pardon: ) Так вот, "кровавая" тетенька сказала, что степень анемии должна быть критической, когда человек начинает задыхаться и быть при 110 ( у меня такое было, а норма от 120) такого не может, это из-за давления матки на диафрагму и как следствие, сосудистой дистонии. Вот, а я тут вообще утекаю: назначили сорбифер и витрум; в витруме 100 Мг витамина С, в сорбифере 60 Мг, а норма при беременности 90, превышать кот. категорически нельзя: черевато самым ужасным. Я как-то ни к чему, 4 недельки так ударно все это и принимала, а когда звякнула своему геникологу после отмены сорбифера, с жалобой на дыхание, та сказала,(при этом анализы в норме и показаний к этому не было): ну, попринимай еще сорбифер... Вот это "ну"... мне и не понравилось, обратилась к специалиту по крови, та рассказала, все что написала уже выше. Надеюсь кому-нибудь сия инфошка будет полезна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, Леночка Г., mashka84, bimonna, спасибо.

тасюля, а ящичек у нашей кроватки тоже один, это дизайн сделан, как-будто два ящика. :)

mashka84, у кроватки црет орех еще есть, он светлее.

Sanechka, я часто дышу тяжело так, муж пугается, а мне воздуха не хватает, видимо давит на диафрагру что-то, ну и кислорода теперь на двоих больше нужно. :)

Natali-mama, удачного отдыха.

Юлюшк@, пузик хорошенький, а почему тебя комары кусают?У нас нет комаров. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, Нехватка воздуха может быть от преедания.Переполненный желудок давит на диафрагму, вот и задыхаешься.Обрати внимание,когда у тебя это происходит.Если после еды, то вполне объяснимо..

тасюля, Sanechka, В табличку не желаете попасть?Для истории? ;)

В табличку хочу ;) Нее... эт точно не от переедания: ем с перекусами 6 раз в день, я ж себе не враг, чтоб желудок уменьшать, прибавка в весе идеальная, да и продукты выбираю самые что ни на есть полезные, а много есть не полуается, аппетита особо как-то не наблюдаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, а она не трехколесная .я тоже против таких. :grin: У нее два колесика .которые поменьше поворотные ,а два побольше стационарные Юлюшк@, животик растет.такой кругленький,хорошенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ЖОР.Ем и остановится не могу,что делать????????????????????????? А еще сегодня с работы пораньше убежала,так целый день и проспала,красота!!! Хочу скорее в декрет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня еще присмотрели вот такую колясочку.Она нам очень понравилась ,что скажите?http://www.dety-shop.ru/catalog.php?tovar_id=645

Прикольная коляска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, отличная кроватка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, пуз хорошенький, только вот жалко его, что покусанный.

У нас жарко, поэтому сижу дома в самую жару в обед, хорошо, что работаю дома с кондиционером, жара выматывает, если еду куда-нибудь, хоть и не надолго, на полтора часа максимум, домой захожу разбитая. Задыхаюсь, вернее тяжело становится дышать, действительно когда переем, особенно от фруктов.

Девочки, а у меня начало болеть чуть выше копчика, прям как старая кляча встаю, пока разагнусь... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо!

Лёличка75, вот и я мучаюсь со спиной, еле встаю, почему незнаю. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да ладно на все готова ради своей крохи, думаю и все со мной согласятся :pardon:

Юлюшк@, а чего не приличного? :scratch:ты такие хорошенькие-кругленькие :giverose: и полосочку немного видно :)

Epi82, да какая у тебя была :)

KOTISHKA, ооо орех ближе :) я еще толком не "поползала" по тому сайту, но понимаю, что в любой город доставка есть? и цена не кусается :grin:

Леночка Г., ну у нее два как одно сделано, мне не очень, былаб четырех колесная, я б ее и взяла :) а у меня наоборот аппетит иногда пропадает :scratch: а еще на работе сказали, что щеки похудели и очки солнцезащтные сваливаются :pardon:

 

 

девочки, а кого-нибудь сейчас бывает, что от ТУДА воздух выходит? нормално это? сегодня встала со стула и....воздух, раньше было после ПА или в критические дни :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, чтобы воздух ОТТУДА выходил он должен как-то ТУДА попасть :grin: Вот и догадайся,как он тебе ТУДА попадает.Несложно вроде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., А ты почему против 3-х колёсной?Мы вот такую купили и довольны(фото в профиле)!Я уже по квартире поупражнялась.Прочная,мобильная,легко складывается и помещается в багажник машины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, у нас дороги все в ямах и трехколесная получается не очень удобная.Я у подружки повозила и решила отказаться от нее.Я думаю,что у вас с дорогами ,а тем более с тротуарами все в порядке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, ему не откуда там взяться, это точно! у нас полный покой :glare:

Леночка Г., а так лучше :) все-равно смущают, что передние меньше, и цена у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...