Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

а мы решили с семи месяцев пойдем опустошать магазины :D пока присматриваем все

Я тоже еще ни одной покупки для малявки е сделала, пойду в декрет тогда начну скупатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, я тоже хотела сама пошить пеленки) скажи, ты из какого расчета по размерам одной пеленки покупала ткань?

 

Aishka, ох да, крутится там малышка еще как))

 

Куся-Викуся, пузик такой аккуратненький :thumbsup: у меня тоже примерно такой же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, поздравляю с первой покупкой))), а мы на днях купили набор для выписки конверт и одеяло на натуральном овечьем меху, уголок, тонкий чепчик и теплая шапочка

Ссылки скрыты.

и боди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, мама посоветовала размер не меньше 90(ширина) *120(длина). Так как, меня маленькую пеленали в 75*100, было малова-то ( а я не особо крупная была, 54 см всего). А потом ей подарили парочку больших. В связи с чем, она так и посоветовала.

Фланель -70 руб за метр, ситец- 40 руб.

Готовые пеленки стоят : фланель 90*120= 120-140, ситец: 80-100. Цены из Совенка. В ДМ дороже, +20 руб на все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Спасибо :) я таких конвертов нигде не видела... Как не посмотришь, везде рюшики.. огромное количество рюшиков. Никого не хочу обидеть- но мне так не нравится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, пузик хорошенький, не большой совсем!

Epi82, вещички красивые! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, правилино, что пеленочки побольше решила делать их потом вместо простынки использовать можно)))). Мы объездили много магазинов в поисках чего нибудь приличного нашли только в одном. В этом наборе рюши только на уголке и то это шитье и на легком чепчике. Видили вообще полностью все из рюшь, но не для мальчика же, да и охото чтоб попрактичней вещички были и функциональней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо за информацию :good: а то на этой неделе хотела купить уже ткань и не знала каким размером делать пеленки. Ты мне очень помогла!

 

Epi82, конверт красивый) я тоже не сторонница большого количества рюш! Просто потом ведь и на повседневку его можно использовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, прийми поздравление с ДОЧЕНЬКОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, да мы и смотрели такой чтоб как говорится и в пир и в мир и в добрые люди)))) Детские магазины в общем своем очертании меня вообще мало порадовали найти хорошую вещь оказалось не простой задачей :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, поздравляю тебя с доченькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, какой пузик маленький и миленький!!!! Уж простите и грудь какая!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, какая красотища!!!!!! я тоже хочу такой конвертик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, посмотри в ваших магазинах, при чем что нас с мужем удивило так это цена, не дорогая к осени поднимится это точно и производство Москва))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Кристинчик , спасиба что так оценили мой пузик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, счастливого отдыха!

Aishka, поздравляю с доченькой!!!

mashka84, не плачь, нам тоже рост и вес не сказали. Главное, что всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, :) Молодцы, купили самый красивый конверт, который я когда либо видела)))

Кристинчик, Не за что ;)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, вещички красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибики!!!

Куся-Викуся, какой пузик маленький и миленький!!!! Уж простите и грудь какая!!!! :pardon:
:blush:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам подарили стульчик, вот такой

Ссылки скрыты.

, его можно использовать месяцев с 3-х, т.к. есть положение почти лёжа. Все, кт о таким пользовался, остались очень довольны, говорят, что вещь незаменимая.

 

Девочки, объясните мне "многодетной матери" зачем вам вообще пеленки? У меня младшая с рождения в "человечках" и бодиках была, пеленки нужны были застелить пеленальный стол, диван и в гости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, стульчик прикольный!!!! :good: :good: :good: Тебе видимо повезло, что пеленками мало пользовалась, а вот у меня подружка только родила, ребенок памперсный, мальчик так она говорит ей 15 пеленок не хватает!!! С девочками проще писиют под себя, а мальчика если просмотреть то рискуешь быть описанным либо описает все вокруге)))) Все равно мне кажется пеленки нужны хотя бы не большое количество

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, да мы и смотрели такой чтоб как говорится и в пир и в мир и в добрые люди)))) Детские магазины в общем своем очертании меня вообще мало порадовали найти хорошую вещь оказалось не простой задачей :scratch:

Я с тобой полностью согласна. Сегодня тоже в жару ходила, присматривала, видела такой же конвертик, но у нас он на синтепоне или просто одеялко, угол украшен шитьём, советовали взять отдельно к одеялу уголок, но т.к я была одна, побоялась покупать, ведь ещё не все магазины обошла, мож ещё чего есть, да и боюсь вдруг не практично будет, пойду с мамой выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, комплект из конверта и одеялка очень хороший, мне понравился, чувствуется малышу будет комфортно и тепло в нём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, поздравляю с принцессой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...