Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Лёличка75, спасибо! Ты конечно походи еще посмотри, я сейчас одна тоже не могу выбирать объективно мужа за собой везде таскаю :grin: . На синтепоне или холофайбере мы хотели изначально, но посмотрели и нам не понравилось то что ни одеяла ,ни конверты не простеганные, значит после стирки все это дело скомкается в один комок. И мы от этой идеи отказались, а когда увидили этот набор поняли, что это то что мы искали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Epi82, да ты права, вот возьму на заметку, на счёт одеялка простёганного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки классные. Пузик тоже. Я вот вчера тоже занялась фотками, впервые все закинула в свой профиль. Можна сказать ДЕБЮТ МОЕГО ПУЗИКА!!! Не судите строго ;)

Спасибо! Я почему-то первый раз попала в твой профиль - Вы - отличная пара, хорошо смотритесь вместе, фотки пузика классные, такой аккуратненький, а гдудь... :blush:, восторг!!! Надо обязательно сняться в рекламе нижнего белья. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, :friends: рада что чем-то помогла :D Просто охото чтоб у всех все складно получалось и детки чтоб у всех комфортно себя чувствовали появившись на свет, а то на УЗИ посмотришь как им пузике кайфово, так и хочется чтоб и здесь все так же было :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обновила свой профиль добавила фото пузика и УЗИ, кому интересно милости прошу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, как удивителен Мир! :) Такое чудо у тебя в нежном пузике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, это точно!!! Егозюськин :D Посмотрела сейчас твой профиль вы с мужем очень красивая пара :good: и пузик у тебя хорошенький такой)))) Всетаки какие красивые беременюшки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, :) спасибо за комплименты... а имя уже выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

 

Девочки, спешу поделиться радостной новостью. :D Мы сегодня были на контрольном УЗИ. Так вот 3хнедельное лечение капельницами не прошло даром - кровотоки улучшились, степень зрелости плаценты ставят - 0. Тонус нормальный (первое УЗИ с норм тонусом). УРА!!!

 

Еще раз подтвердили, что у нас ДЕВУЛЯ и весим мы 474 г.

 

Но ставят УЗИ признаки гипотонии беременной (у меня постоянно низкое давление - 90/60 - 80/40), из-за этого расширены подхориальные пространства и маточный кровоток чуть нарушен. И сохраняется умеренное маловодие (но это уже не исправить - такая особенность этой беременности).

 

Сказали больше двигаться, гулять на свежем воздухе. Но до этого ставили гипертонус и угрозу вот я и лежала все время.

 

Но сейчас все будет хорошо!!!

 

Всех поздравляю с покупочками и рассекречиванием малышек. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, как здорово, что у вас с лялькой все хорошо. :D С доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь в конвертах и одеялках не выписывают.Никому даже в голову не придёт в одеяло ребёнка кутать и банты ещё поверх вязать.Наверное это чисто русская традиция.Климат всё же другой.. :scratch: Продают что-то типа спальных мешков на замке,он ещё "гнездо-мешок" называется.Но это только,чтобы спать.Выписывают в обычной одёжке по сезону,т.е. как настоящего ЧЕЛОВЕчКА - в костюмчиках или ,если холодно в комбинезончиках.Потом почти к каждой коляске прилагается конверт.Туда малыша и готово!Домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, аккуратненькая такая.

Девочки, а я сегодня под капельницей пролежала 4 часа. Третий день сумашедший тонус, а я молчала, а сегодня пришла, меня врач пощупал, и отругал. капали гинипрал внутривенно. Сказали, что у него есть одно побочное действие - он прекращает рост пуповины, но тонус снимает хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, какой муж умничка :good:

Epi82, жаль, хочется чтоб все и сразу было (насос, москитная сетка, дождевик и чтоб сиеть можно было) :) конвертик просто прелесть :grin: а стеганое одеяло-надо взять на заметку, хоть и ждем девочку, но не нравится когда много рюш

Prichyda, с началом покупок ;)

Куся-Викуся, пузик хорошенький и аккуратненький :giverose:

козерог, а я думало, что это у меня все не как у людей, мне и фото не распечатывают :glare: только в 6 недель сделали

irkulena, как хорошо, что у вас все хорошо :giverose:

zoloto8, бедненькие, а зачем терпели? :shock: помогла хот капельница?еще будут капать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, да привыкла я как-то не жаловаться, думала пройдет, тем более я стала пить этот гинипрал в таблетках. Завтра еще раз будут капать, маловато оказалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, поздравляю, что всё более-менее наладилось!

zoloto8, ну разве можно терпеть, ребеночек ведь страдает. Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, тонус это не шутка, тут не головная боль, а ребеночек :pardon: хорошо прокапать завтра, пусть вторая поможет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся,вы такие хорошенькие с пузиком,чудо!!!!!!!!

Epi82,а конвертик суперский,у нас таких я не видела,а так бы сразу его купила,за любые деньги,уж очень необычный

zoloto8, бедненькая,а я так боюсь капельниц,аж жуть....мне ни разу их не ставили и у меня к ним панический ужас.

irkulena, с хорошим УЗИ

А я сегодня была у Г.и генетика.С малышом все в порядке!!!!!!!!!!

От судорог прописала Кальций Д-з никамед и калия оротат.Еще ей не нравится мое давление.сказала попринимать попозол и асперин,только асперина одна треть таблетки.у нас начались отеки,но это все фигня,главное ,что мое краевое предлежание плаценты не так уж страшно,у многих бывает.И даже разрешила половые акты,но на "пол шишечки",так она сама выразилась.. :pardon: Но муж пока отбрыкивается,не хочет,боится,но на выходные его заставлю исполнять супружеский долг :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с доченькой! :giverose: :giverose: :giverose:

mashka84, мне тоже ни рост, ни вес не сказали. И даже фотку в эот раз не дали. Вот такая вот вредная ЖК!

Epi82, большое спасибо за очень подробную инфу! Пузик у тебя в полосатой майке прикольный, как арбузик :good:

Prichyda, молодец, что сама решила пеленки делать. Я тоже согласна, что дял мальчиков много рюшек вообще ни к чему - все таки мужчина, хоть и мальенький! :)

zoloto8, терпи :friends: . Тонус - штука пакостная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., привет! а у тебя давление низкое или высокое?

bimonna, надеюсь на следеющем УЗИ вытрясти у них, или сразу платно и не в ЖК. и про пуповину ничего не говорили :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, у меня высокое,на левой руке 140-80,а на правой 115-80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., аспирин беременным и детям первых лет жизни категорически противопоказан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., поделись со мной немного :grin: , а то у меня 80/50.

Сейчас и гулять ходили в парк и перед этим элеутерококк выпила (врач прописала от низкого давления) и ничего!!! :banghead: Все-равно 80/50.

 

Ну ничего мы и это поборим! :duel:

 

Девочки, всем спасибо за поздравления! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да не за что, что прада то правда :pardon: . Имя сыночку выбрали, решили АЛЕКСАНДРОМ назвать, муж сильно хочет чтоб Сашей звали, а я особо не против!

irkulena, с ДОЧУРКОЙ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Gollandka, у русских все с размахом :lol:

mashka84, насос и сумка идет дополнением к коляске! У этой фирмы есть в линейке и один трансформер Энглизина Магнум,т.ч можешь присмотреться к этой колясочке. По цене она даже вроде чуть дешевле. Но мы не хотели трансформер изначально уж очень у них малюсенькие люльки.

Леночка Г., посмотри у себы в магазинах, возможно и у вас есть только ты внимания не обращала ;) , а наборчик в самом деле не дорогой 1300 всего,самое главное, что все натуральное и тепленькое. У меня мужа тоже отбрыкивается от секеса :rolleyes: страшно ему. А я ему говорю ты думаешь тебя масик за пипи схватит :lol: :lol: :lol: :lol:

bimonna, да не за что, всегда рада помочь!!! Да, мой пуз мой арбуз))))) спасибки)))), а сейчас он стал больше на дыню смахивать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, жаль, хочется чтоб все и сразу было (насос, москитная сетка, дождевик и чтоб сиеть можно было) :)

У меня с дочкой была Инглезина, только не София а Виттория (от Софии отличается бесшумным капюшоном), так там сумка и насос были, даже в сумочке клееночка для пеленания была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а у тебя коляска сохранилась, или ты будешь новую покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...