Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Куся-Викуся, спасибо за поздравление)))) пузик у тебя чудесный, аккуратненький такой :good:

козерог, bimonna, спасип))

Лёличка75, боюсь, что с такой мамашкой как я, пацанкой она у меня вырастет :pardon:

irkulena, с доченькой!!!

Epi82, обалденный конвертик! поделишься местом, где покупала? я в Челябинске еще ничего не смотрела, пока только у себя в Копейске лажу, подешевше у нас, но и посмотреть не на что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в профиле добавила свежую фотку своего пузика))) ух и выросли мы! разница между фотками почти 4 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а у тебя коляска сохранилась, или ты будешь новую покупать?

Коляску ту продала уже. Сейчас буду новую покупать, возможно опять Инглезину, они сейчас есть красивые типа кожанные

im91619.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, подскажи, мне тоже поставили умеренное маловодие, норма от 9-у меня 8.Моя врач отправляет на дневной стационар, так как я у нее в группе риска(бесплодие, угроза на раннем сроке), а в стационаре скрипя зубами брать нас не хотят, с таким не лежат у них. :pardon: Но ведь с маловодием все равно ничего не сделать, это уже специфика моей беременности как я понимаю.Тем более-это не многоводие, что намного хуже!

-fm-, хорошенькая колясочка, видели с мужем ее в магазине, мне очень понравилась, а он против почему-то.Хотя очень удобно-протер тряпочкой и все, красота! :)

Aishka, пузик симпатичный!Подрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ага, я думаю её можно просто тряпочкой протирать, да и пачкаться ей особо не обо что :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, хороший пузик.:D .У меня примерно такой же,только всё никак не сфоткаюсь :pardon: . А ты уже купалась или просто загорала? Так хочется поплавать(именно в водоеме,а не в ванной или бассейне). Г. разрешила(конечно,когда потеплее будет),а родители,подруги,да и на других форумах говорят:" нельзя,какуе-нибудь бяку занесешь,тем более низкая плацентация,можно только ножки помочить" :scratch: .Но я чувствую,что не смогу удержаться когда попаду к речке,озеру,водохранилищу(к сожелению,к морю в этом году не получиться)... :grin:

Девочки,как вы думаете можно купаться в водоемах или нет? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Б., я не буду купаться, бассейном брезгую, тем более водоемами нашими, ну если только попаду на чистое-причистое озеро, что мало верятно.Потерплю один сезон, буду ждать море... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, поделюсь конечно))) темболее что там осталось как раз для девульки. Купили мы в КС секция 20 на первом этаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, чудный "полосатый" животик :good: ! А малышковская фотка просты очень трогательная, чуть слезу не проронила... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Б., я уже открыла купальный сезон)) причем было весьма прохладненько, но водичка за предыдущую жару прогрелась нормально. я сама воду люблю, и ляльку свою приучила к бассейну (с 6 недельки туда хожу). в тот раз и не собиралась в воду лезть, а только ноги намочила как ляля довольно так забулькала, типа давай мамаша, дальше шагай :D

на счет какой-нить бяки. шейка плотно закрыта, плюс пробка слизистая, плюс пузырь плотный. вероятность застудить ноги (с ними же почки и мочевой), просто постояв в воде, гораздо выше, чем подцепить бяку. озер у нас много, можно и почище выбрать, и где народу поменьше. на карьер конечно в этом году не пойду уже :pardon:

 

Epi82, ой спасибо))) надо бежать, пока кто-нить не забрал эту прелесть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, хороший пузик.:D .У меня примерно такой же,только всё никак не сфоткаюсь :pardon: . А ты уже купалась или просто загорала? Так хочется поплавать(именно в водоеме,а не в ванной или бассейне). Г. разрешила(конечно,когда потеплее будет),а родители,подруги,да и на других форумах говорят:" нельзя,какуе-нибудь бяку занесешь,тем более низкая плацентация,можно только ножки помочить" :scratch: .Но я чувствую,что не смогу удержаться когда попаду к речке,озеру,водохранилищу(к сожелению,к морю в этом году не получиться)... :grin:

Девочки,как вы думаете можно купаться в водоемах или нет? :beg:

 

Я задала этот вопрос своему гинекологу, а она очень толковая и самой через неделю рожать. Она сказала, чтобы я не парилась, занести что-либо из водоема невозможно, если это река или озеро, в пруду стоячая вода, там лучше не купаться, а вся бяка передается только половым путем. Так что, смело купайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, спасибо))))

Aishka, беги, не тяни! В водоемах купаться можно, вот только если с расположением плаценты все в порядке. Вот у меня низкая плацента мне нельзя!!! Можно будет когда поднимется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, далеко гадство блин бежать :Crazy: надо мужа попросить свозить)))

 

на узи про плаценту было написано "не перекрывает ОВЗ". так что думаю что можно))) обидно конечно когда нельзя, но ради малыша чего только не сделаешь и не несделаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, подскажи, мне тоже поставили умеренное маловодие, норма от 9-у меня 8.Моя врач отправляет на дневной стационар, так как я у нее в группе риска(бесплодие, угроза на раннем сроке), а в стационаре скрипя зубами брать нас не хотят, с таким не лежат у них. :pardon: Но ведь с маловодием все равно ничего не сделать, это уже специфика моей беременности как я понимаю.Тем более-это не многоводие, что намного хуже!

Я даже не знаю по цифрам сколько у меня, просто написали "умеренное маловодие". Да, с этим уже ничего не сделать - это особенность наших с тобой беременностей. Даже не знаю, как твоя врач планирует это исправить... Моя врач даже не "запарилась" по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, спасибо за ответ!С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасиб за поздравления :)

 

Расскажешь потом что вам будут делать для борьбы с маловодием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, да далековато, пусть мужа тогда везет!!! Или сама на 172 маршрутке. Мы так в Метро ездим. Кстати, там суперские бодики есть ;) с длинным рукавчиком, хочу съездить купить 6 шт что-то около 700 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, расскажу обязательно, нас записали на дневной стационар с 3 июля только.

Что они там придумали для нас, незнаю...А врач моя когда увидела заключение УЗИ-незнала, что со мной делать, у меня не болит ничего, малышка шевелиться очень хорошо, все показатели в норме, развиваемся в срок, даже чуть быстрее, все скрининги идеальные, не толстею, анализы отличные, но подумав решила отправить нас в стационар, они ведь ответственность за нас несут...

А еще с 30 июня мы идем на курсы подготовки к родам!Будут акушеры из роддома, где собираюсь рожать, юрист, психолог, педиатры, гимнастика, несколько занятий с папой. :) Посмотрим как пойдет у нас этот процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вчера делали скрининг, сказали все хорошо, малыш развивается даже быстрее срока по месячным. Вот на УЗИ то нас и разгадали, что у нас гипертонус.А завтра я в санаторий уезжаю, буду там целых 3 недели. Никто не подскажет, когда в санатории находишься, оплачивается больничный на работе или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, счасливого отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, если в санаторий направили из ж/к или из стационара, то в санатории выписывают больничный и отлачивают его. Удачного отдыха. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо за разъяснения. а то моя бухгалтерша говорит, что не оплачивают, но я ей не особо доверяю, уж больно она наглая.

Ой девочки, вот я сегодня попалась.У нас отключен счетчик электрический (специально), а сегодня мастер приходил проверять, звонил к нам в дверь. я даже не открыла, быстрее все выключила. короче даже незнаю, что теперь будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вот я сегодня попалась.У нас отключен счетчик электрический (специально), а сегодня мастер приходил проверять, звонил к нам в дверь. я даже не открыла, быстрее все выключила. короче даже незнаю, что теперь будет.

Не открыла дверь, значит не попалась, правильно сделала. Мож пронесёт, а что он тебе может предъявить, ты же нигде не расписывалась, тебя вообще дома не было, откуда ты знаешь, что там со счётчиком...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@ , да вот только на это и надеюсь. тем более я оч. тихо сидела, и успела потом все выключить. муж придет завтра домой, включит на время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила и я выложить свой пузик в 25,6 недель. Только мне кажется, что он и месяц назад не особо меньше был. С самого начало быстро вылез, а теперь замедлили темпы роста. Хотя гинеколог говорит, что растет хорошо. А мне поскорее хочется большую пузяку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...