Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Nataly25 , какая красота, фотки прям как профессиональные. а меня вот некому вечно фоткать, я вот сама всех снимаю, и позы, и сюжет выбираю, а меня никто не снимает :lol: И деточка красивая, и ты такая прям беременная (чувствуется благость какая-то). и уж очень ты на испанку похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне поскорее хочется большую пузяку :)

А мне наоборот хочется, чтобы помедленнее рос, мне кажется, что мне оставшихся месяцев не хватит, чтобы насладиться положением, я ничего не успею, а уже вот он - ОКТЯБРЬ уж наступил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;)Nataly25, очень симпотный пузик и модель из тебя отличная получилась!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, прям совсем меня захвалили :blush:

Nataly25 , какая красота, фотки прям как профессиональные. а меня вот некому вечно фоткать, я вот сама всех снимаю, и позы, и сюжет выбираю, а меня никто не снимает :lol: И деточка красивая, и ты такая прям беременная (чувствуется благость какая-то). и уж очень ты на испанку похожа.

А фотки можно сказать и есть профессиональные, у меня подруга фотограф, буду периодически к ней на фотосессию приезжать. Доченька у нее такая лапушка, особенно когда мордочки разные корчит. А по поводу испанки, мне часто говорят что не похожа на русскую, особенно когда загорю, у меня загар темно коричневый. В детстве вообще цыганкой обзывали :grin: . Хотя мама блондинка, а к папы черные волосы, но не скажу, что прям такой уж жгучий черный цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, очень хорошие фотографии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, не переживай, меня с детства и цыганкой, и армянкой называли, мужики вечно нерусские знакомились, думали, что своя. а уже после 20 как-то переросла, да и цвет волос посветлел.А фотки такие нужны, потом будешь сама на них смотреть, да и малышу показывать.

Юлюшк@ , мне вчера свекровь звонила, спрашивала чем мы занимаемся, я ответила, что муж за компом, я лежу на диване. она так посмеялась над нами, сказала, что недолго нам отдыхать осталось.А я тоже не успела обернуться, а уже больше полсрока прошло, чувствую, что не успеваю тоже насладиться. а с большим пузом уже не до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, пузик вырос!!!! А я увидела такую же кофточку.как и у меня :friends:

Наталья Б., я с сынулькой купалась до самих родов.он у меня родился 22 августа.и нормально родила.Вот только меня сейчас смущает тоже моя плацента,вот пока сильно жарко не станет в воду не полезу.

козерог, а я асперин не собираюсь и принимать,она прописала,а меня вообще мое давление не беспокоит,скажу что пропила,а сама ни-ни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне поскорее хочется большую пузяку :)

А мне наоборот хочется, чтобы помедленнее рос, мне кажется, что мне оставшихся месяцев не хватит, чтобы насладиться положением, я ничего не успею, а уже вот он - ОКТЯБРЬ уж наступил...

полностью с тобой согласна.Только недавно ждала 2 полосочки,а уже скоро в декрет...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,

малышка шевелиться очень хорошо

А "очень хорошо "это как?По количеству движений,по силе толчков,по узи?Я чёт переживаю..у меня если раза 2 за день толкнёт,то хорошо.В основном в районе над мочевым пузырём.А у тебя где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka , посоветуйся с врачом, я слышала, что должен пинаться не менее 10 раз в день. может затихать, когда нервничаешь, если что-то болит, или тонус сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Врачу говорила..По узи активность высокая,а я ничего не чувствую.Как так?Я конечно никогда худенькой не была,животик пухленький всегда был,но не до такой же степени,чтобы непробиваемый??Когда нервничаю..наоборот,малышка пинаться начинает.Что же мне теперь всё время дёргаться? :grin: К счастью,у меня ничего не болит и тонуса тоже нет(по ощущениям).А может,когда я сплю она и шевелится?Такое ведь тоже может быть?Путают же детки день с ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, у меня лялька постоянно меняет свое положение, то над пупком копошиться, то справа, то слева, утром и днем и вечером перед сном пинается.На УЗИ пляски устраивает и ножками и ручками.

Примерно по пол часа танцы длятся, потом спит видимо.Я и в течении дня чувствую пиночки одиночные время от времени.И врач на приемах сердечко трубочкой в разных местах всегда слушает, и спрашивает каждый раз становятся ли шевеления сильнее и чаще?

Но у малышей сейчас много места пока, они и резвятся.Нам пока не принципиально считать шевеления, вот недель с 28 нужно будет делать это регулярно.

А твоя малышка может и активничает в ночное время, или просто у тебя не большаячувствительность.Вот и первые шевеления некоторые уже в 14-16 недель чувствуют, а я переживала до 18 недель, что нет ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, если по УЗИ нормально, то не волнуйся. может у тебя и вправду чувствительность низкая. мой малыш вот постоянно пинается, удивляюсь его активности, я по этому поводу очень переживала, а врач сказал, что это нормально, просто оч.активный. а у тебя может наоборот спокойный или ночью воюет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже постоянно пинается, причем если раньше это ощущалось в одном месте, то теперь по всему животу одновременно - и сверху и снизу и сбоков - везде мамку пробивает. Еще ночью я частенько в туалет бегаю, так она потом копошиться по полчаса, заснуть не могу, бывает просыпаюсь ночью от ее толчков. Я даже не считала, сколько раз она толкается, боюсь со счета сбиться.

Gollandka, думаю, что если на узи тебе сказали, что все ок, то переживать не стоит, у всех же разная чувствительность, малышка немного подрастет, потом хорошо будешь ощущать пинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки.Немного успокоили.Понаблюдаю дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня ночью гроза была,я проснулась 4-30 от ливня и молний и не могла заснуть потом,т.к. Алексей просто не дал спать.Пихался так сильно,что спать не дал,а теперь хожу целый день ,как вареная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave: Nataly25, мамулечка симпотяжка!!! :good: Леночка Г., вот и мой малыш перед дождём ОЧЕНь сильно активничает, а потом спит(как медвежонок в спячке) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, срасибо за фотку! :)

Наталья Б., я лично собираюсь купаться, как только будет возможность! Малыш в амниотеском пузыре, да и шейка должна быть плотно закрыта. Такое вот мое мнение :blush:

Aishka, круто вы подросли! Такой уже пузяка! :good:

zoloto8, отдыхай за двоих! :)

Gollandka, у меня как животик подрос, так пинков стало заметно меньше. Когда малыш слишком активно себя ведет, это тоже плохо. Значит, ему может не хватать кислорода.

 

 

Девчонки, хожу смотрю коляски в магазах. Так вот стоят там какие-то овсем неизвестные фирмы. Да еще я коляску не могу одной рукой приподнять. Это как же я ее с малышом буду возить? Так и на бордюр сил не хватит заехать. Да и на 4 этаж пешком тащить :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Б., я лично собираюсь купаться, как только будет возможность! Малыш в амниотеском пузыре, да и шейка должна быть плотно закрыта. Такое вот мое мнение :blush:

Мы с малышом каждый день на пляже и купаемся и загораем(фото в профиле есть)причём уже с невестой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а я как приду на прием у меня высокое, а дома нормальное. но мне ничего не назначают. а про аперин я тоже слышала

Epi82, спасибо, сейчас и про эту посмотрим :)

-fm-, там материал коляски так отличается? ой видела такую коляску, прелесть!!!!! :giverose:

zoloto8, хорошего отпуска ;)

Nataly25, фотки заглядение :giverose: такие сочные и животик лапатулечка :)

 

а у меня тоже, что-то детка два дня тихо себя ведет. :cray: вчера вечером даже пришлось потревожить живот, чтоб хоть пнула. ну и так в течение дня одиночные пиночки. обычно по вечерам долго копашится и днем. утором сегодня легонько толкнула.что делать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

все фотки супер!!! - все пузатые и красивые :grin:

а я все никак не выложу :)

 

Леночка Г.,

а у меня тоже, что-то детка два дня тихо себя ведет. :cray: вчера вечером даже пришлось потревожить живот, чтоб хоть пнула. ну и так в течение дня одиночные пиночки. обычно по вечерам долго копашится и днем. утором сегодня легонько толкнула.что делать? :scratch:

 

а я вот тоже распереживалась...а сестра (она медсестра), говорит, что типа это возможно из-за жари - что ей там жарко, бедняжке, вот она и дрыхнет все время...

говорит, что тут взрослому человеку двигаться при такой жаре не хоцца, а малявке так и подавно :)

в общем, стараюсь не переживать сильно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таже ситуация пару дней, как наступила сильная жара, очень редкое шевеление, тоже переодически пытаюсь расшевелить, чтоб успокоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, козерог, а может и правда от жары :beg: уж лучше пусть будет прохладно, чтоб не переживать, а то я завтра уже собираюсь к врачу, хотя на осмотр только 9 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молю Господа Бога, чтобы лето было прохладное. Интересно, он в курсе, что беременным отказывать нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...