Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, какие у вас у всех животики красивые и большие. А у меня вот совсем маленький. На работе народ в "шоке" от моего срока, все удивляются, что я их скоро покину (по животу мне больше 4 мес. не дают).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня 2 дня плохо шевелился. Уже даже нервничать начала, так вчера сразу "получила по полной програме".

Хотя никакой жары особо и не наблюдается. Может у масиков есть просто периоды спада активности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренького Утречка!!!!

Ссылки скрыты.

всем самым чудесным мамулечкам цветочки!!!

Nataly25, пузя :good: , а мамочка вообще супер)))

bimonna, на счет коляски сильно тебя понимаю, т.к сама живу на 4 этаже и этот вопрос меня сильно мучает, как таскать коляску. Знаю точно, что одна я коляску и ребенка не вынесу это точно. Значит ребеночек будет друхнуть на балконе в коляске :pardon: , у нас получится это примерно раз в неделю люлька будет без прогулки и то это в худшем случае, т.к мы живем с моей мамой, она поможет, даи муж у меня работает сутки через трое, единственное если по тревоге не поднимут :glare: .

Девочки, у всех детки разные м ведут себя по разному, кто-то затихает в жару, кто-то в пасмурную погоду. У меня вчера сыночек мало пинался, погода для меня то тяжелая, а для него подавно. Вечером даже пришлось его маленько разбудить чтоб хоть чуток пошевелился. Да и сама я последние два дня сонный мух, сплю пол дня и масик со мной вместе спит)))).

козерог, знаешь а меня Боженька похоже услышал, уже неделя стоит прохладная погода :dance: так хорошо, дышать можно да и погулять не в облом. Хотя людей жалко, которые путевки на озеро взяли, но я думаю что беременяшки важнее :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, столько раз в метро была, а внимания на детскую одежку не обращала :pardon:

там еще подгузники аро недорогие, девочки кто пользовался говорят, что они мало чем отличаются от памперсов или либеро... папробуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., балдю от этой кофточки)))

 

bimonna, ага. еще и муж со своего роста фоткает сверху вниз, дак я вообще получаюсь короткая и широкая :D

 

Epi82, а мне такая погода что-то не нравится, больно уж сонная! я теперь дома успеваю сделать даже меньше, чем в жару, сплю видите ли и шевелиться не охота. и гулять не хочется, вещи теплые напяливать... ох и привередина я стала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, действительно, невесту уже нашли :) :good:

СветикА, еще успеешь животик подрастить! У меня тоже сначала держался, а сейчас как на дрожжах растет! ;)

Epi82, когда с коляской определишься, напиши :) Я вот пока в нелегких раздумьях :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяки привет! Насчет жары согласна масюня менее активничает, да и самой ломота что то делать, спать тянет страашно, самые наши месяцы приходяться на жарюль, а в регионе моего проживания сеньтябрь, октябрь теплые ну это как плюс рассматриваю! :) а мы на узи идем сегодня еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, для грудничков там ее очень мало, пожалуй я только бодики и видела :pardon: там они и с длинными и короткими рукавчиками. Но нам с короткими думаю не к чему. :scratch: А на счет подгузников не знаю надо попробывать!!! Я там прикупила одноразовые впитывающие пеленки :good: АРО их там 20 шт, они намного дешевле других и такого же качества и еще мне нравятся там влажные салфетки детские АРО в зелененькой упаковочки такие по 72 шт :good: тоже не дорогие рекомендую!!! Погода конечно сонная зато прохладно :pardon: , а для меня это главное! Давление хоть не скачет)))) Хоть я его и не ощющаю)))

bimonna, вот я тебе сейчас еще одну колясочку представлю, она правдо еще тяжелей Энглизины, но она мне понравилась даже больше.

Коляска для новорожденных Peg-Perego Culla особенно изысканного дизайна с богатыми деталями и и мягкими плавными линиями контура. Благодаря овальному контуру дна представляет собой одновременно и колыбель.

Дeтcкaя кoляcкa Peg Perego Culla. Этo мoдeль кoляcки c зaкpытoй утeплeннoй люлькoй, чтo пoзвoляeт иcпoльзoвaть ee в любoe вpeмя гoдa.

Bepxний – вoдoнeпpoницaeмый кaпюшoн oтcтeгивaeтcя – чтo oчeнь удoбнo лeтoм в тeплую пoгoду. Koляcкa Peg-Perego Culla имeeт удoбныe нapужныe peгулятopы для нaклoнa cпинки и cиcтeмы кoндициoниpoвaния. Hижняя чacть люльки имeeт cпeциaльную фopму, упpoщaющую укaчивaниe peбeнкa. Bxoдящиe в кoмплeкт peмни пoзвoляют быcтpo и бeзoпacнo пepeнecти вмecтe c peбeнкoм люльку кpoвaти в жeлaeмoe мecтo.

Функциональные особенности коляски Peg-Perego Culla:

Люлька

Жесткий каркас изготовлен из полипропилена, который является гигиеничным и не адсорбирующим влагу материалом.

Внутренняя обивка из запатентованного гигиеничного, антиаллергенного и антистатичного материала Softerm, поглощающего минимально количество влаги.

Продуманная система регулирования циркуляции воздуха позволяет поддерживать внутри люльки комфортную температуру (наружный рычажок на синем секторе – для смены воздуха, на красном секторе – доступ воздуха снаружи ограничен).

Изголовье люльки регулируется с помощью удобной наружной ручки, что позволяет не беспокоить малыша во время сна.

Двойное отстегивающееся тканевое покрытие капюшона и кожуха и позволяет использовать ее в любое время года. К тому же в капюшоне имеется антимоскитная вставка. Также из внутреннего кармана вынимается москитная сетка, которая крепится на переднюю часть люльки.

Люльку можно установить на любое из имеющихся шасси Peg-Perego.Может использоваться также в качестве переносной корзины (имеются специальные ремни для переноски).

Материал обивки: хлопок с пропиткой.Обивка люльки легко снимается и стирается при температуре 30 градусов.

Внeшниe paзмepы люльки 83,5*47*63 cм (длинa-шиpинa-выcoтa)

Внутpeнниe paзмepы люльки 76,5*37 cм (длинa-шиpинa)

Вес люльки 6,2 кг

Шасси Classico

Большие колеса (имитация подкачки), обеспечивающие мягкий и плавный ход – вот основные особенности новой модели шасси.

Простой и удобный механизм складывания «книжкой». В сложенном состоянии стоит вертикально, не падая

Четыре независимые рессорные подвески с амортизаторами

Реечный тормоз на задние колеса

Регулируемая эргономичной формы ручка

Основание – Ganciomatic

Вместительная сетка для продуктов

Classico(4 кoлeca): paзмepы в cлoжeнoм видe: 86,5*36,5 cм,

Рaзмepы в paзлoжeнoм видe: 102*60*100 cм

Диaмeтp кoлec: 30 cм

Вec шасси: 9,3 кг

Caravel 22 (8 колес):

Размеры в сложеном виде: 35,3*104,5 см.

Размеры в разложеном виде: 100*59,5*104 см.

Диаметр колес: 19,7 см.

Дес: 6,3 кг.

На шасси легко устанавливается автокресло-переноска для малышей до 13 кг Peg-Perego Primo Viaggio Tri-Fix, которое можно приобрести дополнительно.

Шасси и люльку Peg-Perego Culla можно приобрести отдельно.

Ссылки скрыты.

Вот и не знаю какую теперь выбрать. Цена у них примерно одинаковая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, хорошо у вас тепло в октябре, а у нас на Урал погода вообще не предсказуемая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, меня на прошлой неделе Бог тоже слышал, хорошо было не более +26 днем и прохладно ночью, а на этой что-то забыл обо мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, я уже купила Peg-Perego Culla. Она действительно классная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, надеюсь что вспомнит))))!!! Поздравляю с отличной покупкой :giverose: !!!! К коляске сумка в комплекте идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, увы! Сумка в комплект не идет, и стоит отдельно нехило. Померила сумку от ноута, подходит идеально и покупать ничего не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таже ситуация пару дней, как наступила сильная жара, очень редкое шевеление, тоже переодически пытаюсь расшевелить, чтоб успокоится.

А я вчера поносила тесные брюки, так он так расшевелился-что остановить не могла. Так что неизвестно что лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ясненько. Под сумку чтонибудь можно приспособить))), а носос есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, думаю там же порошком детским стиральным затариться, чтобы в начале осени уже все вещички перестирать и привести в готовность))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

 

Epi82, Перега и Инглезина практически идентичные коляски. Разница только в весе, ширине колесной базы и у Переги базу стали делать из подобия пластика, а у Инглезины она из металия. Унас например лифт очень узкий и Перега в него уже не войдет. А сами люльки практически одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, и не говорите насчёт погоды. У нас в тени +30 и влажность повышенная. В квартире просто сауна. Муж предлагает кондиционер поставить, но я пока не решаюсь, меня от них протягивает моментально. На сегодняшнюю ночь наконец-то пообещали дождик, скорее бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот жару люблю, забирайте наш московский холод с дождями себе, мне не жалко :grin: Не лето, а осень прям какая-то :banghead: +13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, насоса нет, колеса-то литые. Мне кажется, как человеку за рулем, надувные колеса - лишнее беспокойство, а как пробьёшь колесико?

-fm-, махнем не глядя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У нас прохладно стало уже несколько дней! Какое это облегчение! :D

В жару хожу как вареная, жарко, липко, дышать нечем, вот если бы на море такую жару переносить, то без проблем, но в большом загазованном городе просто ужас!

 

Натусёнок, с недельками!

Epi82, с недельками!

bimonna, с недельками!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, давай махнемся, я согласна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера тоже наконец-то сделали первые покупки для малыша. Купили крестильный костюмчик

21.08-kombez_na_podntyajkax.jpg

и комбез на осень

2e81cfb713f8961b96655dd48da6022f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, покупочки супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Девочки, караул, ну почему все не слава Богу??? Сегоня делали переаттестацию рабочих мести и выяснилось, что электро-магнитный фон на моем рабочем месте превышает норму в 3 раза!!!! Пипец, я все это время сижу в "кабинете физиопроцедур"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...