Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

в профиле добавила свежую фотку своего пузика))) ух и выросли мы! разница между фотками почти 4 кг
Пузик такой хорошенький!!! :thumbsup:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aishka, да тоже надо порошочком затариться)))))) я тоже думаю скоро глобальной стиркой и глажкой займусь, чтоб все готово к приходу малыша было!

-fm-, да я понимаю что они практически одинаковые, у нас лифта нет нам не страшно, что она шире))))

козерог, вот я тупанула :lol:

KOTISHKA, спасибочки!!!! Тебя тоже с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, пасип)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, классные вещички! Поздравляю с покупкой!

Мамочки мальчиков, говорят, что пацанов надо крестить в течение 40 дней после рождения, но ведь холодно будет. Что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, :) думаю если мы все вместе попросим, то не откажет :)

зато при такой жаре особо есть не хочется ;) ем одни фрукты и овощи, может в этот раз не отругают за прибавку :D С ПОКУПКОЙ :giverose: а какую именно купили?

 

-fm-, вещи супер!!!!! :good:

 

мне моя вчера все-таки дала о себе знать :clap: до двух часов ночи копошилась :Crazy: и утром сегодня весело пиналась. видно я напугала, что отведу к врачу если будет плохо себя вести, а то и вовсе на узи, представляете и сразу завозилась. они уже нас понимают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Мне самой так все нравится :give_heart:

 

-fm-, классные вещички! Поздравляю с покупкой!

Мамочки мальчиков, говорят, что пацанов надо крестить в течение 40 дней после рождения, но ведь холодно будет. Что вы думаете по этому поводу?

 

У меня дочка ноябрьская, крестили на 40 день, т.е. в конце декабря. Было холодно на улице и уже лежал снег. Но в церкви было тепло, так что никаких проблем не возникло. А тут 40 день на ноябрь приходится, будет еще не совсем холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, А я сегодня утром проснулась от того,что шевеления малыша во сне считала.Досчитала до 6-и.Вот дожилась ! :Crazy:

Девочки,у кого-нибудь животик чешется?Я замучилась!Уже как с неделю такой зуд вокруг пупка и днём ,и ночью.У меня там растяжки от прошлой беременности остались.Чем только не мазала-не помогает,чешется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот жару люблю, забирайте наш московский холод с дождями себе, мне не жалко :grin: Не лето, а осень прям какая-то :banghead: +13

Я согласна! Если честно, сил уже никаких нет такую жару терпеть! :banghead: Только, что посмотрела на термометр, так в тени уже +35!!! Чувствую себя варёной креветкой, спать не могу. Я хочу доооооождик! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки у меня такая ситуация ...ночью начал ныть правый бок ниже к ноге ....выпила магний и 1 ношпу, утром проснулась все равно неприятные ощущения, но я не могу понять толи это живот то ли мышца, живот немного напряженный, но не все время, а еще 2ой день не могу сходить в туалет по большому может из за этого, что это как думаете??? С работы отпрасилась лежу дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, классные вещички! Поздравляю с покупкой!

Мамочки мальчиков, говорят, что пацанов надо крестить в течение 40 дней после рождения, но ведь холодно будет. Что вы думаете по этому поводу?

Я своего крестила в 8 месяцев. У ребенка был жуткий стресс (даже успокоительное пили) , в этот раз буду крестить или совсем мелким 2-3 мес, или уже года в 4, когда что-то понимать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, у меня тоже пару раз ныл, я списала это на растяжение мышц. Через 1-2 дня все прошло само. А сходить в туалет мне очень хорошо помогает 2-3 черносливинки на голодный желудок утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, пузик прелесть и миниатюрный на такой срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, классные вещички! Поздравляю с покупкой!

Мамочки мальчиков, говорят, что пацанов надо крестить в течение 40 дней после рождения, но ведь холодно будет. Что вы думаете по этому поводу?

Я своего крестила в 8 месяцев. У ребенка был жуткий стресс (даже успокоительное пили) , в этот раз буду крестить или совсем мелким 2-3 мес, или уже года в 4, когда что-то понимать будет.

Лучше вообще месяцев до 2-х, они спокойнее всего это переносят, главное, чтобы не голодный был. Не зря же все равно придумали на 40 день крестить, самый оптимальный вариант. У меня дочка и сын у подружки вообще не плакали на крестинах (обоих на 40-ой день крестили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки у меня такая ситуация ...ночью начал ныть правый бок ниже к ноге ....выпила магний и 1 ношпу, утром проснулась все равно неприятные ощущения, но я не могу понять толи это живот то ли мышца, живот немного напряженный, но не все время, а еще 2ой день не могу сходить в туалет по большому может из за этого, что это как думаете??? С работы отпрасилась лежу дома.

 

У меня так бок болит с самого начала беременности, правда не постоянно, а периодически. Мне сказали причину- совулировавший яичник припаялся к матке (видимо после первой беременности), на нем еще желтое тело было+ кишки рядом и все сдавливается и болит. На более поздних сроках, когда ЖТ уже нет, давит матка+ тянутся всякие связки, которые её поддерживают). А застои в кишечнике вполне могут давать дополнительную нагрузку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, купили Per Perigo Culla.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот жару люблю, забирайте наш московский холод с дождями себе, мне не жалко :grin: Не лето, а осень прям какая-то :banghead: +13

Я согласна! Если честно, сил уже никаких нет такую жару терпеть! :banghead: Только, что посмотрела на термометр, так в тени уже +35!!! Чувствую себя варёной креветкой, спать не могу. Я хочу доооооождик! :beg:

Я тоже люблю, когда тёплушко...

А вареная креветка это прикольно!!! :grin: :grin: :grin: с лимончиком!

Девочки,у кого-нибудь животик чешется?Я замучилась!Уже как с неделю такой зуд вокруг пупка и днём ,и ночью.У меня там растяжки от прошлой беременности остались.Чем только не мазала-не помогает,чешется.

Моя врач, когда увидела на животе красные точки от укусов комарами, спросила: "Что, чешешь?", я говорю: "Нет", она грозно :club: : "Смотри!", ну он и не чешется пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

 

а у нас токо что наконец-то дождик пошел!!! УРЯЯЯ :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! а у нас на улице духота.влажность большая,а солнца нет.Хочется все время спать.Я сына крестила в 6 лет и думаю,что правильно сделала.он все заполнил,мы не волновались особо,сын вел себя по взрослому.поэтому второго буду крестить тоже после года,а то маленьких уж очень жалка,почти все плачут ,надрываются,но это чисто сугубо мое мнение.кстати в профиле выложила новые фотки,но что-то сегодня они не получились,погода видно такая :D а перефотографироваться не хотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, а я как-то ночью сложила ручки как "Ленин в мавзолее" и ждала толков :grin: у меня иногда живот жутко чешется наверху, а пупок бывает просто болит, как-будто изнутри его растягивают :shock: я мажу кремом от растяжек, но на бедрах он не помог :cray: живот пока держится. говорят хорошо оливковое или миндальное масло, последнее не видела, а еще можно маслом детским Джонсонс

mechtaa, скорее мышцу поянула ночью, хотя и кишечник тоже может,у меня он вообще отдает в живот и боли как при М :pardon: чернослив-ВЕЩЬ, если и он не поможет, то Дюфалак, быстро помогает, его утром во время завтрака.

козерог, хорошнькая :good: я поняла у нее только люлька? она легкая? я измеряю, если могу одной рукой приподнять, то легкая

Леночка Г. наряды красивенькие :thumbsup: у нас дождик пошел!!!!!!!!!! :clap: или уже прошел пока ответ строчила :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ооочень понрвилась картинка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тоже уже закончился дождь и опять солнце...щас наверно парить будет...эххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, а я как-то ночью сложила ручки как "Ленин в мавзолее" и ждала толков :grin: у меня иногда живот жутко чешется наверху, а пупок бывает просто болит, как-будто изнутри его растягивают :shock: я мажу кремом от растяжек, но на бедрах он не помог :cray: живот пока держится. говорят хорошо оливковое или миндальное масло, последнее не видела, а еще можно маслом детским Джонсонс

 

К стати, мне сегодня в консультации выдали масло для массажа живота и груди Бюбхен. Маленький правда флакончик, но все равно- пустячок, а приятно :P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ничего себе! :) Здорово. я мажусь кремом d'Oliva мама из турции привезла- супер. Все мяяяягонькое такое))))

А у меня скачки ночью и живот болит, перепугалась пошла сегодня ко врачу. Та вроде меня успокоила.

Для информации: особого режима сна и бодровствования у детишек на нашем сроке-нет. Они спят урывками. Поэтому пинки/шевеления могут ощущаться "практически" постоянно. А то я уже около неделю постоянно чувствую либо бугорки в животике, либо пинки.. эээх. Сынок активный растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ничего себе! :) Здорово. я мажусь кремом d'Oliva мама из турции привезла- супер. Все мяяяягонькое такое))))

А у меня скачки ночью и живот болит, перепугалась пошла сегодня ко врачу. Та вроде меня успокоила.

Для информации: особого режима сна и бодровствования у детишек на нашем сроке-нет. Они спят урывками. Поэтому пинки/шевеления могут ощущаться "практически" постоянно. А то я уже около неделю постоянно чувствую либо бугорки в животике, либо пинки.. эээх. Сынок активный растет!

 

А я к своему стыду ничем не мажусь :blush: правда у меня и растяжек нет ттт Зато тут статейку прочитала, про то как подготовить промежность к родам массажем, а сегодня еще масло это подкинули, вот я и задумалась. Может поделать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я читала, что все эти подготовки (массажи) ерунда)))

 

Девочки, ни у кого на ногах/бедрах не появились венозные звездочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...