Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

-fm-, безвозмездно дали???? :shock: мне один раз дали смесь и усееее, так надо пойти разобраться!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mashka84, вес люльки 6 кг.

Prichyda, у меня звездочки на ногах с детства, с каждім годом их становиться больше, ничего не поделашь - предрасположенность (слабая сосудистая стенка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а у меня никогда не было, а тут вылезли*((((( и никак, кроме хирургического вмешательства их не убрать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,так давно не писала!!!!Так соскучилась по Вам всем!!!У нас все хорошо, растем.Живот уже 102 см в диаметре,вот!Пинаемся теперь постоянно,доставляя много хлопот на совещаниях (приятных хлопот) :D

С 6 июля на 3 недельки в отпуск, а потом с 3 августа в долгожданный декрет!На работе начальник достал,не слезает с меня :grin:

А еще тут сказал недавно на совещании,что ему конечно неудобно меня будет вызывать с декретного, но я же точно приеду :scratch: Кто бы ему объяснил,что не приду я , ни за что, уже все нервы вымотали! 2 июля последний суд (от работы),пережить бы его,а то девченка моя возмущается сильно,когда я волнуюсь.

Пока держусь и ничего не покупала кроме коляски (литлтрек), жду декретного,а уж потом разгуляюсь :yahoo:

Ужее присмотрели кроватку за 5200 руб. Красная звезда С 700.

Я вас всех очень люблю :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Слежу за Анютой,очень волнуюсь за них!!!

А у вас как у всех дела,а то перечитывать уж больно много! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, по тому, что -fm- написала, получается, что Инглезина лучше. Еще бы увидеть ее где-нибудь в нашем Рязанском магазине :rolleyes:

-fm- , покупки супер! Ты прямо спец по коляскам :clapping:

KOTISHKA, тебя тоже с недельками! :friends:

Gollandka, у меня тоже случаются почесывания животика! :blush:

Prichyda, сетка небольшая на ногах у меня и так была, сейчас вроде такая же :hmm:

pes2702, ну ее эту работу в декрет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как вы думаете,каблуки уже нужно снимать или еще можно на них побегать?Я хожу на высоком каблуке,он очень удобный,а вот уже целую неделю все делают замечания,даже чужие люди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., тебе самой удобно? ноги и поясница не устают? думаю, что тогда носи на здоровье!!! :) я на 5 неделях сняла, тк сразу поясница заболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, безвозмездно дали???? :shock: мне один раз дали смесь и усееее, так надо пойти разобраться!!!! :spiteful:

ага, за просто так. Зато смесь мне не давали :scratch: А еще витаминки один раз бесплатно выписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас себя заставила ноги проэпилировать.неделю не могла себя заставить.Теперь сижу довольная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- , покупки супер! Ты прямо спец по коляскам :clapping:

:blush: я просто помешана на колясках и прочих детских вещичках. У меня с дочкой 5 колясок было (2 из них до сих пор в кладовке валяются). Муж вообще от меня в шоке, я ему предлагаю коляску 3 в 1 купить, а он отказывается, говорит, что я ему все равно весь мозг вынесу и буду просить новую коляску :grin: :grin: :grin: Так что почти про все коляски все знаю :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как вы думаете,каблуки уже нужно снимать или еще можно на них побегать?Я хожу на высоком каблуке,он очень удобный,а вот уже целую неделю все делают замечания,даже чужие люди.

Терпеть не могу когда посторонние люди лезут со своими советами когда их об этом не просят :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, безвозмездно дали???? :shock: мне один раз дали смесь и усееее, так надо пойти разобраться!!!! :spiteful:

ага, за просто так. Зато смесь мне не давали :scratch: А еще витаминки один раз бесплатно выписали.

 

мне эта смесь не понравилась, как сухое молоко, лучше выпить нормальное. и витамины не давали, ну все точно пойду разбираться. у нас в некоторых ЖК чуть ли не все дают, а в моей все зажимают :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, согласна.

А у нас ничего не дают в жен.консультации. Так обидно,хоть бы дешевые витаминки выдавали :banghead: -fm-, а я тоже помешана на колясках,знаю сколько какие стоят и т.д.С сынулей 3 шт было,но в этот раз хотим купить 3в 1 ,т.к .муж сказал,что Алексея не собирается по магазинам с большой люлькой бегать,а хочется с автокреслом.Но я думая ,что это не последняя коляска :Crazy: Единственно ,что продать ее можно только за 5-7 тыс ,а покупать будем за 30 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, согласна.

А у нас ничего не дают в жен.консультации. Так обидно,хоть бы дешевые витаминки выдавали :banghead: -fm-, а я тоже помешана на колясках,знаю сколько какие стоят и т.д.С сынулей 3 шт было,но в этот раз хотим купить 3в 1 ,т.к .муж сказал,что Алексея не собирается по магазинам с большой люлькой бегать,а хочется с автокреслом.Но я думая ,что это не последняя коляска :Crazy: Единственно ,что продать ее можно только за 5-7 тыс ,а покупать будем за 30 тыс.

С автокреслом ооочень удобно :good: Я тоже все свои коляски продавала, чего добру пропадать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, безвозмездно дали???? :shock: мне один раз дали смесь и усееее, так надо пойти разобраться!!!! :spiteful:

ага, за просто так. Зато смесь мне не давали :scratch: А еще витаминки один раз бесплатно выписали.

 

мне эта смесь не понравилась, как сухое молоко, лучше выпить нормальное. и витамины не давали, ну все точно пойду разбираться. у нас в некоторых ЖК чуть ли не все дают, а в моей все зажимают :huh:

 

Мне муж в первую беременность покупал такую смесь, гадость редкостная :bad: :bad: :bad: у меня все банки пропали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо немного успокоили....а что с Анютой? просто меня долго не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я отдала маме на дачу, блинчики печь и кашки варить :)

mechtaa, хорошо, что успокоилась, не надо переживать, а то и пузик заволнуется :giverose: посмотри у нее в дневничке написано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо!

 

pes2702, кроватка хорошенькая, но на этом сайте, где ты нашла ее дешевле всего заказывать не советую, у них очень плохая репутация, я у них хотела заказать, но моих знакомых они кинули, деньги взяли и ничего не отправили, потом на телефонные звонки не отвечали, или отправляют не то, что заказали.Поэтому и цены такие.

 

Мы сегодня ездили в Икею, купила ляльке

простыни для кроватки на резинке

Ссылки скрыты.

наматрасник водоотталкивающий

слюнявчики ,

полотенца для лица

Еще много чего приглядела, но это уже в следущий раз.

Много всего полезного и недорого. ;)

Потом пошли в Ашан за продуктами, там есть касса для беременных и инвалидов, но стоят туда естественно все кто попало, вообщем я воспользовалась своим положением и прошла без очереди, даже никто не возмутился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я отдала маме на дачу, блинчики печь и кашки варить :)

Мне кажется это были не очень вкусные блинчики :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, не блинчики как блинчики были :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Энглизина легче и сумка к ней идет, колеса надувные правда!!! У нас такие колясочки я видела только в двух отделах. А Детский Мир у вас есть? Там они по любому должны быть!

Леночка Г., чудесный пуз и мамочка))))

Девочки, почему вам ничего не дают в ЖК, ведь есть приказ президента, о том что в консультациях обязаны выдавать бесплатно витамины!!! Мне вот выдали болеше чем на 1000 р. Элевит, Йодомарин, Курантил, ФерумЛек!!! А еще подарили диск с музыкой от Памперс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Я в шоке...) ничего себе бесплатный подарочек!

Мне даже не предлагали.. может потому что я не в ЖК наблюдаюсь... *(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, клевые штучки)))

Prichyda, ты в платной клинике? Если в платной то они не выдают!!! Я в ЖК обычной, но за мани))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, тебя масик тоже по утрам будит??? :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :)

Epi82, детский миру у нас есть. Но там очень все детское дорого. И стоят коляски каких-то вообще неизвестных мне марок :rolleyes:

Мне в ЖК, когда есть, дают йодомарин и элевит бесплатно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...