Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

bimonna, да, цены на детское там пипец, а вот на коляски и кроватки по крайне мере в наша детском мире очень даже нормальные и выбрать можно. Интересно так сеть одна, а марки разные :scratch: В ЖК обязаны давать. У меня подружка в платной клинике наблюдается там все за деньги и еще им впарила врачиха какие-то дорогущие витамины, чтоб они с мужем их пропили на пару, короче развод сплошной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки!!! Вот нашла на другом форуме стишок:

 

Папа, Папочка, не спишь?

Говорит с тобой малыш.

Я здесь рядом, в темноте,

У мамули в животе.

Скоро встретимся с тобой.

Меня ждёшь ты, дорогой?

Ты когда поёшь, читаешь,

Слышу я, всё понимаю.

У меня твой нос и глазки,

Чувствую твои я ласки,

Гладишь ль спинку мне, иль ножки,

Пяточки мои щекочешь...

Ты мне, папа, всех дороже,

Да и мама наша тоже.

Вы же все - моя семья.

Скоро с вами буду я.

Я в любви хочу родиться,

Вам на радость появиться.

Можно, папа, я спрошу?

Мамы чувствовал слезу.

От меня ли эта боль,

Иль попала в ранку соль?

Ты ведь маму не обидишь?

Ей так трудно, ты же видишь.

Смех мой заструится скоро,

Плач, верней, но не от горя.

Это песнь моя, в ней радость,

Что навеки с вами рядом.

А пока я подрастаю,

Маму ты оберегаешь.

Папа должен быть опорой,

Потерпи, родной, я скоро

Буду рядышком с тобой,

Поболтаем меж собой.

Я вас всех уже люблю.

Ждите, скоро к вам приду...!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого на ногах/бедрах не появились венозные звездочки?

у меня не то что звездочки, звездени на ногах)) в том месте, где в коленки локтями упираюсь обычно когда сижу или ногу на ногу закидываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, какой чудный стих. Распечатаю и на дверь в комнате повешу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашей консультации хоть и дешевые витамины, но тоже бесплатно выписывают. надо напоминать только, что закончились :pardon:

один раз фолиевую давали, и дважды компливит мама (упаковочки по 30 шт.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, видимо разные дотации на консультации идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла список лекарственных препаратов ( в том числе поливитаминов) положенных беременным бесплатно:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, это по Москве, а Москва это не Россия а отдельная страна вообще!!!! пособие по беременности и родам тоже не хилое получается в Москве!!! А у нас переферия денег таких нет в бюджете :pardon: Так что вам Москвичкам повезло, очень за вас рада!!!! Хоть кому-то что-то достается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ну я так и поняла,поэтому у нас на рынке буду покупать. :D

А так,спасиба за предупреждение. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, с учетом, что консультация поселковая, маленькая, всего на три врача - очень даже неплохо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, стишок очень милый!Спасибо!

Epi82, нам в ж/к дают витамины, я пью Витрум пренанталь форте, дали пока упаковку 100 шт, курантил даваkи и йодомарин, но только если знаешь, что их должны давать и потребуешь, а сами не предлагают ничего. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, действительно не плохо)))

KOTISHKA, да это везде так требовать надо, а то они по своим да нашим все раздают либо продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а у меня врач сама каждый раз спрашивает, не закончились ли витамины. Правда, один какой-то месяц витамины в саму ЖК не поступили. Такое тоже бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с понедельника в отпуск! А потом, надеюсь я угадала со сроками декретного- и в декрет! Буду жить за городом, дышать воздухом :grin: Буду периодически вас навещать, но некоторое время с инетом будут проблемы, так что писать много врят ли получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, у нас есть магазин Леруа Мерлен (все для строительства, дома и дачи), я точно также много раз проходила в подобной кассе. Но один раз, мужчина возмутился и сказал, что без очереди меня не пропустит,я начала оч. громко возмущаться его воспитанием и пр. Показываю на табличку. где написано, что эта касса для беременных женщин и инвалидов и спрашиваю, Вы беременный или инвалид. Все очередь после него начала возмущаться, женщина, которая была с ним (видимо жена) начала дергать его за рукав. Но он долго стоял на своем, приговаривая, что беременная должна сидеть дома, а не тоскаться по магазинам, что он тоже уже 40 минут стоит в очереди и т.п. Все это продолжалось до тех пор, пока девушка кассир не сказала ему, что это касса для беременных. Тогда он ушел покурить, оставив жену с тележкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, в платной... у нас по месту жительства ТАКАЯ ЖК, что я туда при смерти не пойду. Я там была 1 раз- мне хватило. Тамже наблюдалась моя подруга, которая родила в декабре 08. Наслушавшись её рассказов я только убедилась в своем мнении. Что НИ НОГОЙ. Меня не то что будет, он меня РАСТАЛКИВАЕТ. Сегодня в 6 утра проснулась....(((

-fm-, Такой стишок хороший!!!!!!!!

Aishka, ты с ногу на ногу поосторожней- говорят нельзя это. А у меня на внешней стороне бедра *( и сильные такие...(((

Pregnanti, Здоровоооо... я тоже (очень надеюсь) перееду жить загород. Свежий воздух- это замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, супер!!! Поздравляю!

Отдыхайте, дышите свежим воздушком и подрастайте!

 

Вот уже и первые октябрята в отпуск, а затем в декрет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, молодцы,хорошие вещички.Я этот магазин обожаю,у нас ,к сожалению,

его нет.Вот когда ездим к друзьям В Санкт-Петербург.Вот там я отрываюсь,по пол дня провожу в нем. Epi82, спасибо за комплимент.Да насчет бесплатных витамин я даже расстроилась.у нас ничего не дают.Сволочи(извините накипело) А еще я от стихотворения расплакалась,ууууууууууууууууу.Такой он хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, у нас есть магазин Леруа Мерлен (все для строительства, дома и дачи), я точно также много раз проходила в подобной кассе. Но один раз, мужчина возмутился и сказал, что без очереди меня не пропустит,я начала оч. громко возмущаться его воспитанием и пр. Показываю на табличку. где написано, что эта касса для беременных женщин и инвалидов и спрашиваю, Вы беременный или инвалид. Все очередь после него начала возмущаться, женщина, которая была с ним (видимо жена) начала дергать его за рукав. Но он долго стоял на своем, приговаривая, что беременная должна сидеть дома, а не тоскаться по магазинам, что он тоже уже 40 минут стоит в очереди и т.п. Все это продолжалось до тех пор, пока девушка кассир не сказала ему, что это касса для беременных. Тогда он ушел покурить, оставив жену с тележкой.

вот урод.Таких нужно проучивать и вообще выгонять с магазина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Да уж, было неприятненько, как-то стыдно стало даже, за мужчин...*( но мир не без дураков. Чему тут удивляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, это точно!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да насчет бесплатных витамин я даже расстроилась.у нас ничего не дают.Сволочи(извините накипело)

 

а у нас на украине ниче бесплатно не дают - сами витамины покупаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, хороший у тебя врач.А у меня даже удивился, от куда я узнала о витаминах. :pardon:

Pregnanti, удачного отпуска! :wave:

Prichyda, вот сволочь какая!Мой муж возмущается всегда, когда мне место в транспорте не уступают, и ребенка будем воспитывать, чтобы не бежал быстрей в транспорте занимать место, а то потом такие хамы и вырастают, несется детина лет 10-12 сядит и сидит, никогда не уступит место никому! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да ЖК разные бывают, нам еще ой как далеко до качественного мед обслуживания, хоть в бесплатных, хоть в платных клиниках. А мой сыночек меня будит вначало тихонько толкать начинает, если не встаю начинает сильней и сильней или просто щикотать начинает)))

Леночка Г., не переживай из-за витаминок :giverose: . Я сегодня этот стих распечатала и дала прочитать мужу он прям весь расцвел)))) так интересно было за ним наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, счастливого отдыха!

Жду, не дождусь, когда на дачу перееду!

А сегодня опять не удержалась и купила вот такую красоту

Ссылки скрыты.

.

Забрала свою клиник крови, гемоглобин 89г/л, расстоилась. Вот думаю, может на больничный пойти с железодефицитной анемией, а то завтра закрываю б/л по синдрому позвоночной артерии, а на работу не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...