Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

KOTISHKA, вот-вот. И мы с мужем также подумываем...)))

Epi82, У меня есть опыт ведения Б в моей клинике, и опыт подруг ведения Б в ЖК(именно в моем роддоме). Уж лучше заплатить, чесс слово. Хотя слышала знакомая наблюдалась на Флотской (Москва, Речной вокзал). Очень хвалила, очень.

козерог, Какая прелесть! Поздравляю с покупочкой!!! Дорого стоит?(я в курсе не разбираюсь) А на счет гемоглобина -чего-то очень низкий. Гранатовый сок пей, Ты Витаминки пьешь какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже хочу в отпуск!!!!!Так роботать не охота. Но мне уже подписали сегодня заявление на отпуск с 6 июля на 2,5 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, а я сейчас на больничном, с 8/07 в отпуске до 28/07, а с 29/07- декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, 1рубль = 0,24 грн, т.е. коврик стоит 2666 руб.

Пила Прегнавит, потом забывала купить, кроме того, назначили МагнеВ6 и стала пить БАД Спектрамин (Витамакс, США), который по идее повышает гемоглобин (было 103), но гемоглобин только упал, придется пить железосодержащие препараты и вернуться на Прегнавит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а я пила какое-то форте, капсулы с шариками внутри. Мне гемоглобин подняли с 103 до 121. + я пью Элевит. Ничего себе, у нас такой коврик дарили мужчине на работе- он стоил 4 тыс.. правда 2 года назад..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяки привет! Мы вчера прошли узи, все ок ! Причуда, да бывают идиоты, какие то люди пофигисты ((( Козерожик я пью алфавит мамино здоровье а гемоглобин мальтофер фол поднимаю за месяц с 98 на 102 тока поднялся ((( сорбифер не поднимал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, поздравляю с хорошим УЗИ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Мы сегодня были у врача-мы в декрет с 13,07 :yahoo: Вот только теперь все анализы снова сдавать :( ( всё бы ничего, но в поликлинике жарко очень :blink: )А ещё поругали за то, что загорела сильно( но возле речки хоть немного легче-поплавать можно :dance: ), а то в квартире+34-35 :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, стих прекрасный, я даже прослезилась, надо мужу отправить :giverose:

Prichyda, обалдеть, вот урод!!! после этого он еще и мужчина???? дааааа с каждым днем их все меньше и меньше!! а меня пару раз в очереди на кассе в гипермаркете мужчины просили пропустить вперед , что у них только сигареты, кто знает, что творится в час пик на кассах, тот меня поймет. я не пропускала, объясняя тем что я в положении и мне тяжело стоять, так они делали тааааакие лица, как-будто я у них миллион одолжила

Pregnanti, отдыхайте набирайтесь сил!!!!!! :clap:

козерог, такая прелесть!!!!!!!!!!! :D как я жду своих семи месяцев и в отрыв по магазинам!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, с хорошим УЗИ :)

Pregnanti, отдыхай там хорошенько! Будет возможность - не забывай про нас ;)

козерог, коврик классный :good:

mar1ne, ничего себе, как тебя рано в декрет отпукают! Меня вот только с 28 июля, эх...

 

Мы тоже сына растить хотим, чтобы место в транспорте уступал или вообще не усаживался. Надо воспитывать мужчину сразу, а не когда-нибудь потом :)

Девчонки, стыдно признаться, но в моей ЖК гемоглобин мне всего один раз проверяли - в начале беременности :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, bimonna, вам немножко осталось до декрета, здорово :good: а мне аж до 10 августа :glare: уже денечки считаю, :hmm: да еще и переезд в друго офис :wacko: добираться не удобно будет, а еще и вещи в коробки собирать :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, гемоглабинчик очень низкий конечно у тебя, надо сухофрукты кушать курагу, черночлив, изюм и сок гранатовый, а лучше сами гранатки)))) нямать зеленые яблоки. Препататы железа лучше не пить они токсичны мне так терапевт сказала, а еще хорошо кашку гречневую с молоком. Я так делаю у меня он 122 аж ;) . С замечательной покупочкой :giverose:

Prichyda, у нас консультация хорошая, создана на базе центра планирования семьи при Челябинской медицинской академии. Я к ней по месту жительства отношусь, но врачу к которому хожу я плачу,т.к она не мой участковый, а врач соседнего участка. Но она одна из лучших акушеров-гинекологов к нашем городе.

Выложила в профиле обновочки. Вечерком пузик выложу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,ааааааа какое все хорошенькое и маленькое :give_heart: особенно пинеточки :man_in_love: когда вижу все ваши обновки, сама соблазняюсь, чтоб не соравться и не побежать разорять магазины :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, ага)))) понимаю)))) я уже начинаю боятся детских магазинов, если зайду то все пипец))))) Все охота купить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ага :grin: сейчас столько всего красивого на детешек, как зайдешь в магазин глаза разбегаются и потом долго их не собрать :lol: надо мужа брать с собой может хоть он притормозит, хотя понимаю, что всего все-равно не накупишься, но так хотца :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, меня муж не очень то сдерживает, наверное надеется на мою сознательность)))) Да я и сама понимаю, что они так быстро растут. У меня вон подружка накупила, да надарили им еще только три недельки, а они уже во многое не входят :pardon: , а вещички не разу не одеваны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, лето быстро летит. Скоро мы все по декретам разбежимся! :)

Epi82, просто пищу от умиления от твои вещичек :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо! Я сама от них пищу :grin: каждый день почти перебираю, уж очень большое удовольствие это мне доставляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, лето быстро летит. Скоро мы все по декретам разбежимся! :)

И не говори как время летит. Вроде только ждали 2 полоски и радовались им, мучились токсикозом и ждали когда же появятся пузики. А теперь уже до декрета рукой подать и пуз ни в какую одежду не лезет. Не успеем глазом моргнуть, уже будем с малышами няньчится. Осталось то 3 месяца :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, да я тоже понимаю, что быстро растут, обидно будет не поносить новые красивые вещички :pardon:

bimonna, уже один месяц лета пролетел, :) глядишь и уже октябрь, потом 1 год, а потм и 18 лет :grin:

-fm-, только недавно задумывались, планировали,увидели 2 полоски, ждали пока вылезит пузик, перешагнули экватор и скоро совсем скоро радостный момент

а про одежду это точно :grin:

 

мы пошли собираться на улицу :yahoo: , пойдем к озерам поваляться на травке, хорошо что у нас нет сегодня жары и солнышко чуть видно :clap:

девочки всем хороших выходных, набраться сил и энергии :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave: :wave: :wave:

 

Всех кто покупки начал,поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Мы тоже уже всё купили,я даже уже постирала и погладила всё. ;)

 

Мне назначили Тержинан свечи,кому нибудь назначали? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, времечко летит не умолимо))) Надо наслаждаться своими пузами, лялькинским и не только шопингом. Потом это будет не так уж и легко сделать, наши пузики превратятся в чудесных малышей!!! Которые все наше время, внимание и заботу заберут себе и это здорово)))) и мы обязательно научимся тянуть время чтоб на все хватило))))

jannat, мне такой кракозяблы не назначали, если не секрет зачем эти свечи? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бремчатки всем привет!!! Очень нужен совет: на работе завышен электромагнитный фон (в 3 раза выше нормы), выяснилось недавно, то бишь просидела там все 6 месяцев... Сейчас по идее до декрета 3 недельки, и можно в отпуск нырнуть, но поскольку занимаю руковоящую должность не так-то все просто(нужно дела передать). А на работу не тянет, ну совсем, дергаюсь там, стараюсь минимум времени проводить. С одной стороны, что я уже теряю (сидела ведь как-то все это время), с другой, а куда дальше-то малышу вредить... Никто, кстати, не знает как на малыша вся эта бяка повлиять может???? Очень переживаю, но по узи и другим скринингам все очень хорошо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, электромагнитный фон это конечно не есть хорошо, но даже дома есть куча всякого вредного излучения, вся бытовая техника его излучает, ничего с этим не поделаешь. Это с нами везде и всюду. Тем более,что наиболее важный переиод для формирования плода практически прошел, чтото изменить не реально. Надо просто по меньше об этом всем думать и все ОК будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, кто-то уже про тержинан в нашей темке писал, но вот кто - не помню. Кажется, это для восстановления флоры влагалища. Тебе, может, до этого от молочницы лечили? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...