Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

jannat, тержинан назначают для лечения молочницы. Противопоказан при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик! Jаnnаt может спросишь насчет пумафицина? он разрешен при беременности. Еpi :) а я только стала приглядывать вещички, закупать в сентябре буду..сначала думала не брать зарание, а теперь думаю сама хочу выбирать! Вещички супер! Девочки кто носит пояс бандаж? Как ощущения, взяла сегодня себе, пару мин понасила, спине легче. А Малышу не будет давить интересно иль там все продумано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, спасибки, я тоже к такому выводу пытаюсь прийти, только почему-то не сильно выходит :( Все равно жутковато, норма этого самого фона 250, дома от приборов приблизительно столько, а в моем кабинете 750 (1000), ну это все равно что в физиопрцеурном постоянно сидеть :this:

КоролеK, смотря как подобрала бандажик, мне врач говорила, что нужно точно знать размеры пузика, тогда от бандажа один позитив, он и малыша в правильном положении удерживать будет, и спинке легче и растяжек быть не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, а ты какой бандаж взяла? который как пояс? и размер правильный должен быть. у меня такой и мне оочень с ним хорошо, хожу весь день, только дома снимаю вечером животу очень легко и не напрягается лишний раз. вот только долго приыкала в нем сидеть. если правильно оденешь, то не должен давить, там все продумано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем, давно не зхаодила - с инетом были проблемы.

Всех поздравляю, растите большие и здоровые :wave:

Мы через пару неделек поедем отдыхать в Лазаревское. Специально не за границу, чтоббез самолёта обойтись.

Как вернёмся - сразу примемся за покупочки - кроватки, коляски, автокресла :) так что вы пишите-пишите, я вас с интересом читаю, всё на ус мотаю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!!!

КоролеK, спасибо))) Конечно покупай все сама, выберешь то что тебе нравится и будешь довольна!!! Я вот никому это дело не доверяю))) Мы настроились все самое необходимое купить еще до того момента когда пуз будет уже совсем большим. Чет не охото мне с таким пузой по магазинам ходить. У нас еще народ бешенный обязательно кто-нибудь да налетит.

Мне вот врач сказала, что тоже надо бандаж носить, поскольку у меня живот в положении лежа 90, а стоя 94 а должно быть одинаково :pardon: , а я не знаю какой выбрать :glare: как быть? :scratch:

Sanechka, понятно, что трудно не думать! А ты постарайся все же)))) Ты УЗИ и кровь не гармошки сдавала? Все хорошо? Тогда вообще поводов для беспокойства нет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, этот фон снижает иммунитет человека, впрочем и комп, но только в большей мере. смертельного ничего не будет, но приятного мало. Думаю 2 недели погоды уже не сделают.

Девочки, аккуратнее с препаратами железа, желательно их пить меньше, они сильно разрушают печень.

А я приехала домой на выходные, лежу в санатории, отдыхаю. воздух там чудо, процедурки разные, бассейн, леч.гимнастика, кормят от пуза ( :grin: ) только немного скучновато, дома -то всегда дела найдутся.

Еще хотела с вами поделиться, я на прошлые выходные ездила на д\р к моей тете, там было оч.много народа, все смотрели на мой пуз, трогали, гладили. В общем сглазили они меня, на след.же день страшный тонус, каждые 5 минут как схватки, пришлось лежать под капельницей.Стало полегче, но все равно не прошел, живот в постоянном напряжении, болит.Так что лучше не бывать в людных местах, где на тебя все пялятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, не разрешай никому трогать пузик! Тем более, что и малышу это не нравится. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, я тут тоже спрашивала недельки 2 назад про Тержинан, мне тоже назначили таблетки Тержинан, но я не стала сразу покупать - решила мазок сдать, мазок показал 3-ю степень чистоты, сейчас надо лечить, вчера сходила купила таблетки эти, но когда пришла домой опять начала сомневаться - делать или нет...так и лежат пока, на прием 2-го июля - еще раз все расспрошу. В интернете нашла и положительные отзывы и аннотацию где написано что не противопоказано, а вот в купленном мною экземпляре - написано типа " применять когда вред для женщины больше чем вероятность вреда для плода", нашла также исследования по тержинану на беременных - вроде как эффективен и не противопоказан. Вот и мучаюсь - то ли делать, то ли нет...Теперь еще прибавились страхи - не наврежу ли я ребенку, что лечить во время не начала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, тержинан назначают для лечения молочницы. Противопоказан при беременности.

Мне вот, после того как пессарий поставили, назначили спринцевания и свечи Гексикон для профилактики молочницы и всяких подобных бяк. Так вот Гексикон разрешен в период беременности (правда на следующий день водянистые выделения в нереальном количестве задалбывают).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, гони всех порочь от пузика, я вот по рукам бью за такое, особенно когда малознакомые мне людипытаются потрогать пуз :rant: терпеть такого панибратства не могу!!!! Да и зачем маленькому ребеночку чужая порой не очень положительная энергетика??? Руки прочь от ПУЗИКОВ!!!! Развоевалась что-то я :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, не теряйся, выходи на связь!

zoloto8, не болейте, пузик береги, не давай никому, я вообще стесняюсь, когда на нас с пузом смотрят, закрыть руками хочется от всех, особенно в общественных местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!Всех с недельками, да и просто поздравляю с новым прекрасным днем!!! :giverose:

Мне вот тоже не нравится, когда пытаются пуз потрогать :( Только мужу могу дать потрогать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, муж это не чужой я своему с великой радостью подставляю. Еще маме своей иногда даю трогать как ее внук лежит попу выставляет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пузик тоже только мужу разрешено пощупывать. Даже маме пока не давалась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, береги пузеныша,и не давай никому трогать! :beee: пусть свой трогают!!!!! я тоже свой кроме мужа не даю трогать, но вот очень трогает когда мой папа трогает пузик, уж ооооочень он ждет внучку :man_in_love: а вот мама ни разу не трогала :scratch:

 

Девочки ,съездили мы посмотрели в ЦПДК в Светлановский и там зашли в отдел детской мебели ***, там просто ваууууууууууу :tease: я там все присмотрела, и с мужем решли там все покупать. ему там кроватка понравилась, а мне набор в кроватку и конверт, я его даже на выписку хочуууууууу :yahoo: . а коляску теперь думаем брать точно Geoby, вот только нам 2 понравились

С703 и С706. а еще заходили в Дети, но там ничего не понравилось, и в ЗД там я чуть не купила розовые пинеточки, но решила подождать месяц.

в общем девочки я в таком воссторге от всего увиденного, а когда в ЦПДК смотрела кресло для ребенка моя красотуля так закрутилась, видно надо брать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, я просто пищу от вещичек,так тоже хочется вВВВВВВВВВВВВВСССССССССССЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ покупать,но пока сдерживаюсь.

А мы только приехали с рыбалки.так хорошо отдохнули.Вот выложила фотки в профиле,кому интересно может посмотреть.

А нам с 20 июля в отпуск,а потом в декрет!!!!!! Жду не дождусь это время. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., молодцы какие!!!!всегда на природу :good: фото класс :) светишься от счасться :giverose:

 

а мы сегодня поели первую клубничку с дачи, ммммммм вкуснотищааааааааааааааааа :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, да поход в магазин это дело такое))))) многое,что нравится!!! А комплекты в кроватку это вообще моя мозоля))))) вот все думаю покупать или нет, купить просто отдельно балдахин и бортики? А охото набор уж очень они красивые, но и цены на них тоже красивые, те комплектики, что мне нравятся от 5000 начинаются :pardon: Вот и ломаю голову :scratch:

Леночка Г., хорошо,что ты можешь себя сдержать, а я как только мужнина зарплата так сразу чтонибудь покупаю)))). Чудесные фотки с рыбалки!!! Молодец, что с мужем ездишь,здорово!!!Да и малышу полезно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, да, клубника рулит :good:

Леночка Г., фотки класс! А мы с мужем в этот выходной так и не съездили отдохнуть - он опять работал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. рыбалка-вещь! Сама люблю это дело! :D mashka84,а у нас уже закончилась клюбничка :( Девоньки всем привет! bimonna, а в декрет раньше потому, что не работаю, а так обычно пытаются недельку украсть.Хотя подозреваю что голову мне врач поморочит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем доброе утро!

вернулась из санатория...вот не знаю,смогу ли осилить все,что вы тут без меня настрочили... :grin:

надышалась сосновым воздухом за всю семью сразу! конечно,очень приятно все время гулять,кушать по расписанию очень диетическую пищу и ничего не делать....муж приезжал каждые выходные,но за неделю успевала соскучиться до невозможности!!! кстати,у кого проблемы с сексуальным вниманием мужа...километры-самый лучший афродизиак! :grin: :friends:

что у вас тут нового произошло? всех с мальчиками-девочками поздравляю,наряды и фотки пузиков просмотрела! всех поздравляю с очароввательным и заметным ростом!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что произошло с моей линеечкой,почему то вместо меня появилась коляска какая-то.....я в недоумении ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у них на сайте линеечки поменялись! С удачным отдыхом! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, вот-вот. У меня как раз по мнению врача почти на неделю срок меньше. Точно несколько дней украдут от декрета! :Crazy:

uuuu, с возвращением! :grin: Тут у всех с линеечками аврал был, не обошлось и без забавных случаев :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...