Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

mar1ne, вот-вот. У меня как раз по мнению врача почти на неделю срок меньше. Точно несколько дней украдут от декрета! :Crazy:

Их хлебом не корми, дай с декретом потянуть :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mar1ne, bimonna, спасибочки! :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с возвращением))))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с возвращением из отпуска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, да ведь я ,на самом деле,не в отпуске была ,а на долечивании... :grin: впрочем,безделие как не назови.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет всем!!!

про декрет - требуйте, чтобы вам дату ставили по акушерскому сроку, а не по узи!!! это незаконно!!! ребенок сейчас развивается с замедлением, а через две недели - с опережением, т.е. скачкообразно, а все исследования проводились по акушеркому, на него и надо опираться при рассчете ПДР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшки, всем привет!

вот только что вернулась из Санкт-Петерубурга. Как все-таки хорошо, когда родные люди рядом. Перелет пернесла абсолютно нормально. Вот только малыш вертелся очень сильно при взлетах. Но ничего, я только что с узи. Все у нас хорошо. Крутился и личико все время закрывал. Подтвердили, что мальчишка. Все в норме. Только сказали, что ножки длиннющие и стопы большие - это в папу :D

Вообщем я безумно рада.

Вчера сидела вас перечитывала. Соскучилась без вас. Поздравляю со всемя приятными новостями и с покупками!

Целую всех и обнимаю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, привет!У родных всегда хорошо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, это ты верно подметила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, а я сейчас на больничном, с 8/07 в отпуске до 28/07, а с 29/07- декрет.
Prichyda, по доброму завидую. :grin: А мне после отпуска еще три недели прийдется роботать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Мы сегодня были у врача-мы в декрет с 13,07 :yahoo: Вот только теперь все анализы снова сдавать :( ( всё бы ничего, но в поликлинике жарко очень :blink: )А ещё поругали за то, что загорела сильно( но возле речки хоть немного легче-поплавать можно :dance: ), а то в квартире+34-35 :swoon2:
mar1ne,а по чему так рано в декрет ??? :shock:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, С возвращеньецем! :giverose: Молодец,что родных повидала!Будешь маму-папу на роды приглашать?

Нам последнее УЗИ тоже длинные ножки показало(опережение на 2 недели).Мы оба мелкие.Муж чуть выше меня.Наши родители вообще 1,5 метра в прыжке :grin: В кого тогда?В Бельгии УЗИ-аппаратура неправильная или мы едим продукты,которые ножки удлиняют? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. рыбалка-вещь! Сама люблю это дело! :D mashka84,а у нас уже закончилась клюбничка :( Девоньки всем привет! bimonna, а в декрет раньше потому, что не работаю, а так обычно пытаются недельку украсть.Хотя подозреваю что голову мне врач поморочит :scratch:
Ой, mar1ne, уже увидила ответ на свой вопросик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, вот-вот. У меня как раз по мнению врача почти на неделю срок меньше. Точно несколько дней украдут от декрета! :Crazy:

Их хлебом не корми, дай с декретом потянуть :club:

Девченки, а в нас в ЖК с декретом четко, только по месячным. Даже если меньше или больше по УЗИ выходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, uuu с возвращением к нам!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, Epi82, bimonna, спасибочки за комплимент.Да и в правду малышу очень полезен свежий воздух и положительные эмоции,особенно когда рыбка клюет :Crazy:uuuu, с возвращением. Фрекен Снорк, с хорошим УЗИ.Растите здоровенькими,а ножки в папу это хорошо. устойчивее будет на земле стоять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, тержинан назначают для лечения молочницы. Противопоказан при беременности.

По инету покапалсь,вообщем как раз таки для Б самый раз,для тех у кого генитальные инфекции,напримар как гардиниела,уреаплазма,молочница и всякая такая гадость. Мне назначили потому что клотримазаол мне совсем не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, и у меня вот отпуск с 1 июля :yahoo: , а с 26-го - декретный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите вы когда покушаете есть у вас такое ощущение что живот лопнет или когда воды попьете только не внизу, а вверху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите вы когда покушаете есть у вас такое ощущение что живот лопнет или когда воды попьете только не внизу, а вверху

Да, да, да. Есть такой. Прямо как будто сейчас лопнешь :Crazy: И все тянет вверху и по бокам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага вот и у меня так...ужасное ощущение жаже если немного поесть, а потом попить чайку или водички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, оно такое роооооооозовенькое клаасииииииивенькое и стоило 4 500, но качество отличное и меня порадовала, что наше российское :yahoo:

bimonna, я больше умираю по черешне :man_in_love: , а клубничку просто потму что она своя, а покупную не люблю

mar1ne, конечно у вас то южнее :)

uuuu, с возвращением :giverose:

Странница, мне от акушерского считали и даже вроде на пару дней раньше ставят :grin:

Фрекен Снорк, привееееет :wave: с возвращением :giverose: была в Питере и не сказала :glare: ну как понравилось?

@Emili, ой как рано, но все-равно здорово :grin: и я хочууууууууу отдыхать

mechtaa, да бывает, когда много напьюсь воды и как будто сейчас пупок треснет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня робатун напал,перемыла всю кухню,все фасады на кухне.Приготовила ужин и вот только сейчас уселась за комп.А здесь смотрю тишина,наверное все гуляют.У нас погодка наладилась,сегодня +27 Жара.В такую погоду совсем не хочется на работе торчать,хочется поближе к водоему.А еще я сегодня встала на весы и ужаснулась.Было 67,а за полторы недели стало 70,страшно стало,а это все мои вечерние бутерброды и конфеты,как себя сдерживать,даже не знаю,холодильник постоянно хочется разорять :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала не пить сразу после еды, пью до еды за 20 минут примерно или после еды, минут через 40.И все хорошо. ;) Ну и кушаю часто, но по чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага вот и у меня так...ужасное ощущение жаже если немного поесть, а потом попить чайку или водички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...