Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

bimonna, А я когда у своего врача спросила,сказал что не обязательно,если живот не большой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ve_ta, Вот и я о том же,хотя знаешь в первый триместр я только кофем и спасалась от тошноты по утрам,выпью чашку с утра,и весь ден нормально :grin:

Тоже слышала, что от тошноты кофе помогает, но я его стараюсь вообще не пить. при моем пониженном давлении, почему-то от кофе голова сильнее болеть начинает и желудок тоже. Хотя, чашку сваренного хорошего кофе выпить - удовольствие!

А для ног я нашла крем мамакомфорт с пиявками, у нас не особо богатый выбор косметики для Б(( Тоже помогает неплохо.

bimonna, а ты его не слишком туго затягиваешь? К ним тоже приноровиться надо - выше, ниже, слабее, туже... и лежа надеваешь? Насколько помню, удобно в бандажах не бывает, но зато спинке легче, да и животик поддерживает, меньше тянет. Я на рынок надевала, когда пошла за приданым для масика) ходила ок 4 часов, но спина вообще не болела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам за беременности соски или грудь смотрели???? а то мне ни разу, думаю, может там тоже что-то делать нужно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, никто не смотрел, у нас вообще в ЖК, пока сама не спросишь - лишнего не скажут) Но у меня соски и из-под зимней одежды с лифчиком с прослойкой выделяются, а летом вообще выбираю модели, чтоб шов через сосок проходил, иначе, мужики пялятся неприлично :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся,
Я набрала за 25 недель 9 кг...тоже кушаю как обычно...не переедаю. Вот только поправлятся я начала с первых дней Б так как у меня не было токсикоза. Может из за того такая прибавка.

Написала как обо мне, тоже +9 кг и не было токсикоза :)
Pumka ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам за беременности соски или грудь смотрели???? а то мне ни разу, думаю, может там тоже что-то делать нужно :pardon:

Pumka, аналогично. Я тоже думаю что должны смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,
всего то на 9 месяцев
, ага, а когда кормить грудью так только яблочки печеные :taunt: Сопли я не распускаю, переживаю, всета-ки думаю врач мне плохого не посоветует, а гестозы это что, с ребенком чт

 

Ну у нас, слава Богу, первые месяцы жизни особых соблазнов не будет, во время кормления грудью есть можно всё, говорю, как педиатр, НО в небольших кол-вах и следить за реакцией ребенка, я с обоими детьми ела абсолютно всё, клубнику обожаю, всё благополучно. Всё зависит от наследственности, страдали ли вы или муж аллергией, и от работы кишечника ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, у меня при ходьбе мышцы болят внизу живота. Только по этой причине бандажик и купила.

ve_ta, буду приноравливаться. Может и правда послабее сделаю. Надо на прогулку сходить - дома непонятно. Лежа надеть сейчас не могу - дома ремонт и диван с утра был разобран. Так что экспериментировать могу только стоя. Кстати, для универсального бандажа лежа не обязательно. Можно и стоя надевать.

Pumka, никто никакие соски не смотрел. Кажется, при постановке на учет грудь пощупали - и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью кофе одну чашку в день с утра, но не каждый день, а когда хочется. Мне врач сказала, что можно все только меру знать надо.

Pumka, мне грудь не смотрели я сама знаю, что сосок у меня короткий :( могут быть проблемы с кормлением по началу, вот и делаю сейчас ванночки из льда титям :grin:

Куся-Викуся, с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, вот я с тобой полностью согласна в плане еды и ГВ, просто я считаю что организм сам подскажет что нкжно и когда, а если не кушать витаминки где их масик возмет? :pardon: Все надо кушать и радоваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в магазины запускать нельзя, вот сегодня купила такую красоту

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, такой прикольный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, моя врач кофе растворимый вообще не считает за кофе, оно мне понижает давление, у меня всю беременность давление 140/90, вот выпью маленькую чашечку иногда и человеком себя чувствую!И еще у меня от такого кофе мочегнный эффект :grin:

А вот сваренный натуральный кофе, очень сильное средство, думаю его пить не очень-то хорошо. :scratch:

Бандаж ношу трусиками пока, удобно очень.

А грудь у меня никто не смотрел, хотя в обменной карте написано, что смотрели... :glare:

козерог, ой какая красота, мне очень нравяться мобили и игрушки TINY LOVE! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, какой мобиль классный! И цвет мальчуковый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA , да, в растворимом кофеина поменьше, вообще говорят, что кофе больше вредит тому, кто его употребляет нерегулярно (это про меня), я и чай стараюсь пить только зеленый и поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила себе чай для беременных, который пить не могу :grin: он не вкусный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила себе чай для беременных, который пить не могу :grin: он не вкусный

 

Аналогично!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, я о таком чае и не слышала, мне говорили, что еще есть и сигареты для беременных, в аптеках продаются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, я о таком чае и не слышала, мне говорили, что еще есть и сигареты для беременных, в аптеках продаются :grin:

 

Сигареты?!!!! :rotfl: Это ваще сильно!!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ты у нас лидер по детским покупкам! :good:

Интересно, а водки для беременных, случайно, не бывает? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, он у меня так и стоит))))

Pumka, он в аптеках продается и в крупных гипермаркетах. А вот сигареты это вообще угарно :grin: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, сигареты для беременных! :scratch: Наверное такие все беременный мамочки и курят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, +1000 :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю за сигареты, точнее их сама не видела, но мне говорили девочки.. я ж сама курила раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, во-во и у меня стоит! Мне муж периодически предлагает его, когда чай нам делает, а я ору "неет, не хочу его". Он мне какой то химией отдает. Фирма HIPP.

 

Я всю Б пью черный чай Ахмад с бергамотом и бросаю туда кусочек лимона, еще Гринфилд красный (виноград, кажется). А зеленый чай мне моя Г сказала, что незя, т.к. он вымывает фоливую кислоту из организма. И кофе не разрешает, хотя у меня гипотония беременной. Она мне прописала при совсем низком давлении настойку эллеутерококка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...