Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, у меня иногда так соски чешутся... у кого-нибудь бывает такое?

 

Угу, у меня буквально вчера такое было. Так чесались, а чесать то незя :Crazy: , у меня и так тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня иногда так соски чешутся... у кого-нибудь бывает такое?

 

у меня бывает :friends: раньше думала грдь растет, но вроде остановилась :D а бываает, что живот чешется под грудью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, KOTISHKA, ve_ta, спасибо!

Что касается растворимого кофе, то только одна компания "Нестле" производит растворимого кофе в год в 5 раз больше, чем его выращивается во всем мире, выводы делайте сами.

Кофе пью только натуральный, сейчас иногда позволяю себе, если очень хочется чашечку кофе с молоком, где-то раз в 2 недели, чаще и не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

козерог с очередной покупочкой ;)

 

У меня ОЖ - 93см (стоя :grin: )

У меня по вечерам грудь чешется. Думала сначала, что это она растет. Так ведь нет, все такая же :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо! Ну, не могу я удержатся, к вещам отношусь спокойно, хотя тоже уже много купила, а игрушки как вижу, так теряю голову.

Gollandka, у меня 100 см, что же дальше будет?

КоролеK, спасибо!

Я бандажик ношу дома и на прогулке, сидя он мне не мешает, всё-таки "Анита" супер фирма, а вот в машине ещё не пробовала, боюсь, что там угол наклона не тот, а так как всё рабочее время за рулем, получается,что ношу бандаж только по вечерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а почему положено только 14 дней отпуска, ты имеешь право отгулять весь отпуск за этот год, если работаешь на предприятии более 6 мес.

Лёличка75, что же ты опять расклеелась, вызоравливай скорее. Кстати, при беременности СОЭ до 45 мм/час - это норма, у меня тоже 40, считаю, что всё в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо, будем стараться держаться. ну вот они обе, т.е Г у которой наблюдаюсь и та у которой буду рожать и лежа на сохранении, сказали так... с каждым анализом она поднимается была 15, потом 35 и сейчас вот 40. Опять ревматизм беспокоит, ноги болят, выварачивает, заверну в тёплую шаль, становится полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 27 неделек, вот время бежит, буквально недавно обсуждали токсикоз и думали, что после него других проблем не будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, поздравляем :giverose: :giverose: :giverose: это у вас уже 3 триместр :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было такое пару раз, когда соски нещадно зудели. Я думаю, что может там кожа немножко грубеет, готовится к кормлению. :hmm:

И про животик уже обсуждали. Где-то читала, что это нормально. Главное, чтобы чешуйками кода слезать не начала - тогда надо срочно кремами мазаться.

mashka84, я просто никак не могу пока приладится как бандажик одевать. Буду экспериментировать! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, поздравляю с недельками! Вы ТАКИИИИИЕ большие!!!! :)

Куся-Викуся, irkulena, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Везде пишут по-разному, где-то с 28 недельки 3-ий триместр, а в других с 29-ой. Хотя если логически, 40 недель разделить на 3 части то получается, 1-ый триместр это до 12 недель, с начала 13 недели 2-ой, а с 27-ой 3-ий, я так думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, всем привет! Сегодня зашли в церковь (давно там не были) и совершенно случайно попали на праздник иконы Тихвинской Божьей матери, покровтительницы младенцев, такое совпадение... Приобрела там иконку с молитвой в помощь родильнице :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 29 неделька пошла... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздраляю Sanechka! :giverose: :giverose: :giverose: уж скоро, скоро, наши малыши и агукать будут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто никак не могу пока приладится как бандажик одевать. Буду экспериментировать! :duel:

 

я тоже не сразу привыкла, а теперь только в нем и хожу, а прихожу домой снимаю. и то что-то заметиа без него животик напрягается, иногда наверно и дома буду носить, когда готовлю. а еще первые разы одевала не правильно, потом мне врач объяснила, что нужно только лежа. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, я брала уже в мае 14 дней.но работала.поэтому осталось 14 денечков.кстати игрушечка супер.Хочу то ж такую!!!!!А пузики нужно мерить лежа :friends: Ну вот мы и поехали в стоматологию,подержите за нас кулочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,

Gollandka, у меня 100 см, что же дальше будет?

А что дальше? Ещё +10-15 см :grin:

Сейчас уже с трудом верится,что до беременности моя талия была 73см.

Лёличка75, Лидируем?По сроку и ОЖ. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, Ты у нас октябрьская "или кто?" Рассекречивайся давай!Я тебя в табличку внесла?Внесла.Где твои ПДРы,шевелюшки и пол? :club:

Леночка Г. Почему лежа?Я мерила стоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, ПДР - 2 окт., парнишка у нас, шевелюшки с 17 неделек :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, Послушная девочка :give_heart:

Сама же сказала,что в табличку хочешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так запужали... :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Неделек с недельками!

Ссылки скрыты.

А нам сегодня 29 неделька пошла... :yahoo:

:friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...