Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Ой девочки, мы уже такие большие :)

Поздравляю с недельками и со вступлением в 3й триместр :drinks:

 

козерог а почему для беременности норма такой большой показатель СОЭ? я всегда думала, что он поднимается, когда острый процесс в организме и вообще какая-то бяка происходит. Так что ж, для нашего организма беременность - это что-то нехорошее :scratch: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляю с недельками и со вступлением в 3й триместр :drinks

Ссылки скрыты.

:fright: :swoon: куда так время летит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, мы уже такие большие :)

Поздравляю с недельками и со вступлением в 3й триместр :drinks:

 

козерог а почему для беременности норма такой большой показатель СОЭ? я всегда думала, что он поднимается, когда острый процесс в организме и вообще какая-то бяка происходит. Так что ж, для нашего организма беременность - это что-то нехорошее :scratch: :shock:

 

Смотри здесь

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, irkulena, с недельками!

 

Спасиб! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 27 неделек, вот время бежит, буквально недавно обсуждали токсикоз и думали, что после него других проблем не будет....
Лёличка75, поздравляю тебя с малышом!!!! :giverose: :give_heart: :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто бандажик носит поясом. Подскажите, он когда сидишь, должен на ноги заходить? Что-то я пока не прилажусь, как его правильно одеть :hmm:

 

приветик, я ношу бандаж поясом. но не поняла как это на ноги заходит? :scratch: у меня бывает выше поднимается :blush:

 

 

 

у нас ОЖ=92 см :D

 

У меня тоже бандаж поясом и тоже когда садишься, то вверх ползет. А вот на ноги никогда небыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я же говорила, что у меня живот совсем небольшой. Вот и по ОЖ мы самые маленькие - 87 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 29 неделька пошла... :yahoo:
Поздраляю Sanechka! :giverose: :give_heart: :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, поздравляю с недельками! Вы ТАКИИИИИЕ большие!!!! :)

Куся-Викуся, irkulena, с недельками!

KOTISHKA, спасибики!!! :give_heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Неделек с недельками!

Ссылки скрыты.

А нам сегодня 29 неделька пошла... :yahoo:

:friends: :drinks:

mar1ne, тебя тоже с недельками!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Утра!!!

Ссылки скрыты.

Вот такую вкуснятку Всем!!!

У меня тоже соски бывают чешутся :pardon: так нада видимо :grin: А время и вправду летит очень быстро, не успеем оглянуться а наши пузики уже побегут, а так хочется чтоб они подольше остались крошками :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ты нас прямо каждое утро радуешь вскими вкусностями! :giverose:

Sanechka, и мы с масей 29 недельку начинаем разменивать! :friends:

Кстати, у меня по последнему анализу крови СОЭ 29. Сказали что повышен, но для беременности это норма.

СветикА, маленький, да удаленький! :good: Это я так описала. В смысле с ног сползает на животик :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, привет! ням-ням хочу земляничку... :friends:

Куся-Викуся, Gollandka , девочки спасибо за поздравления! мы стараемся, растём в ширь, да и я девочка не маленькая была до Б, это наверное ещё мои жировые запасы.... :D :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а как же. Этож очень приятственно и вкусно

Лёличка75, я тоже хочу, кто бы съездил в лес :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно кто у нас спецы по коляскам.

Как вам вот эти два варианта:

Roan Marita

Ссылки скрыты.

Roan Kortina .

У меня одни знакомые очень хвалят, а вторые говорят что приблизительно в год эта коляска просто развалилась, хотя до этого были довольны :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, я бы с удовольствием тебе составила компанию, но увы, далеко добираться. Сейчас только вспоминаю прогулки по лесу лет 11 назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, обе колясочки на мойвзгляд отличные :thumbsup:

Лёличка75, мда,уж далекова-то :scratch: у меня мама сорбирается на днях съездить, но я не поеду боюсь клещей и других вредных таракашек :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрового утра!!!! bimonna с недельками вас!!! У нас с вами ПДР в один день :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, это хорошие коляски :D я буду брать мариту, я ее уже все повертела и покрутила и продавец их советовал их категории не очень дорогих. а как-то пршла в магазин через три дня расцветки уже были совсем другие и народ прямо вокруг них и толкался :pardon: видно не обманум продаве, что их часто береут :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ой какие ты все всремя вкуснишки пказываешь :give_heart: я бы съела землянички, мммммммммммм

 

а мы пошли к врачу, бум взвешиваться, надеюсь не отругают. а потом пойдем купим пыыыыыышки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шевелюшки после 28 недель: "Движения, которые Вы чувствуете сейчас, вероятно начнут изменяться на этой неделе. Если раньше малышу было просторно в матке и он мог брыкаться и кувыркаться в матке, то теперь, поскольку ему становится тесно, Вы будете ощущать меньше движений, зато будете вместо них лицезреть выпирающие части тела (локти и колени) малыша." А кто-нибудь уже ведет эмбриональный график движений крохи? Нам даже такого не предлагали... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, ага :)ПДР одинаковый :friends: Только вот мне уже врачи по УЗи его сдвигают на 5 октября :blush:

Epi82, как ты думаешь, эти коляски весят 15 кг. Терпимо будет на 4 этаж дотащить? Инглезина ведь полегче, кажется?

mashka84, я так и поняла, что это более-менее приемлимый вариант кляски по соотношению цена/качество :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мне тож вначале ставили 2 окт, а сейчас, наоборот, говорят, что мы на недельку побольше... Но у нас же первые роды, поэтому мало вероятно, что в срок родимся, скорее всего попозжа. А, если честно, то я уверена: все зависит от настроя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, вот и я решила не обращать внимания на докторов. Мне вообще это кажется смешно, с моим циклом в 28 дней я точно знаю, когда мы зачали и когда было ИЗ. И если у малыша бедро было на каком-то узи на 2 мм меньше, чем по сроку, то что теперь, считать, что он у меня там меньше сидит, что ему меньше недель? :pardon:

Хотя чисто психологически лучше рожать в 40 недель или чуть раньше. Иначе просто начинается уже сидение как на иголках с одной мыслью: ну когда же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ты такие вкуснятные картиночки каждое утро присылаешь, прям настроение поднимается :thumbsup:

 

козерог, спасибо за ссылочку. :friends:

 

А я вот сегодня пойду получать посылку. Нам родители купили коляску и послали по почте. Еще та была эпопея. Но мне понравилось, когда работница почты, смотрела-смотрела на нас и спрашивает - а что, в Бельгии колясок что ли нет :rotfl: . Ну как объяснить, что мои родители сначала что-то сделают, а потом сообразят, что коляску еще нужно как-то отправить)))). Они то думали, что я ее с собой заберу, самолетом. Только не сообразили, что это будет намного дороже.

Надеюсь, что все части коляски на месте. Вообщем уже не терпиться на почту побежать. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...