Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Epi82, с недельками! Спасибо за угощение!

bimonna, с недельками! Коляски обе очень хорошие по характеристикам, незнаю как в эксплуатации. ;)

Фрекен Снорк, а что за колясочку купили?

 

А нам сегодня

Ссылки скрыты.

ъ

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Epi82, bimonna, KOTISHKA, девочки, с недельками вас и ваших малышей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, удачи с получением коляски. Родители - они такие, спорить просто бесполезно :)

KOTISHKA, irkulena, спасибо за поздравление с недельками!

KOTISHKA, поздравляю с 6 месяцами! Две трети пути уже пройдены! :good: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как заправский бухгалтер, без калькулятора не посчитаю: полных 7 месяцев-это сколько в недельках? Мне врач сказала 30, но ведь месяц 5 недель :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, bimonna, спасибо!

Папа принес нам утром БОООЛЬШОЙ букет! Моим девочкам говорит, так приятно. :)

 

Sanechka, 7 полных месяцев - это 30 недель+-несколько дней. :)

Если взять среднее количество дней в месяце 30*7 месяцев=210 дней-это 30 недель. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сообразила: месяц календарный -это 4,25, то бишь 26 недель-это уже побольше, чем 6 месяцев, KOTISHKA,как истинные девушки, еще до рождения скрываете свой возраст :grin: ! Тогда 7 месяцев, действительно, получается 30 недель, а 40 - 9 месяцев!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, я считаю от первого дня последних месячных, от 8 января каждый месяц. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,не совсем корректно, мне тогда нужно считать с 25 декабря, и каждое 25 число месяца праздновать недельки, а у нас 30 недель 23, вот! Так что Вам 26/4,25=6 месяцев и где-то 11 дней! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, а я себе в профиль сделала еще одну линеечку со сроком беременности в месяцах. Очень удобно. Тем более, что у меня мама и муж в недельках счет не понимают. Правда, последнее время с сайтами какая-то проблема - уже вторую линейку меняю. А последняя тоже иногда не работает!

Не может быть 6 мес и 11 дней. Нам сейчас 6 мес и 14 дней в 28 недель! Там еще одна "лишняя" неделька болтается! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а если математически посчитать, то 6 мес. и 21 день, поскольку 30 недель не ровно 7 месяцев, а 7 месяцев и 6 дней. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, ну никак ты не хочешь от работы отдыхать, все равно тянет что-то считать! :lol: :friends:

 

Девчонки! Ссылка со списками роддомов по городам

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а мне просто линейки не нравяться, кот. в месяцах считают, они усе врут, я вообще не понимаю, какой филолог их составлял, ну не правильно там все, не правильно! Там такая усредниловка, хотя даже если учесть, что малыш жизнеспособен с 27 недель и врачи говорят, что это 6,5 месяцев, то как 26 недель могут быть 6 месяцами ( а в линейках так и пишут!). Вот бредологи :Crazy: И потом пусть не умоляют в своих линейкахнаши достижения на целую неделю, мы ж уже большие!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо за информацию, очень полезно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!!! :give_heart:

Sanechka, и мы с масей 29 недельку начинаем разменивать! :friends:
bimonna, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, KOTISHKA, с недельками вас и малышей!!! :give_heart: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, поздравляем с колясочкой :giverose: будем ждать фото :)

bimonna, а еще у них много разнообразнх расцветок, что тоже радует :D мне показалось, что она легкая, а когда ее сделать летним вариантом то всего 12 кг.и у вас круглая неделька :giverose:

KOTISHKA, :giverose: :giverose: :giverose: с 6 месяцами

 

 

мы вернулись от врача, немного поругали за вес :pardon: , но у них весы больше показывают, честно-честно, я дома всвешивалась было меньше :glare: а мы пошли и купили пышек, и съели целых 3 штуки :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, mashka84, спасибо :)

 

KOTISHKA, поздравляю с очередным месяцем :giverose: :giverose: Так это ты уже почти в 3м триместре! Ой как здорово :good:

 

А колясочка почти такая (цвет у нее немного другой - бежевый)

Ссылки скрыты.

 

Коляска еще имеет сидячую люльку. Так что осталось прикупить автокресло и комплект готов :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, мне завтра к врачу. Думаю тоже самое сделать. Сходить на прием, а потом эклерчиков с чаем покушать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, очень красивая коляска!

Ой, сколько у нас сегодня "недельчатых"! :friends:

KOTISHKA, сама про свой город хоть отзывы про роддома почитала. Только вот в некоторых уже ремонт сделали, а комментарии старые :)

mashka84, я тоже после расстройств с руганием врача на мой вес иду и пью по пути молочный коктейль, чтобы хоть как-то себя порадовать. Так что от их ругательств только обратный эффект выходит! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, mashka84, Фрекен Снорк, спасибо!!! :giverose:

Девочки, ну нам же уже скоро рожать всем! Скоро лялек увидим! Как же быстро время летит! :)

 

Фрекен Снорк, колясочка супер! :good:

А нас сегодня похвалили в консультации, уже неделю вес стоит :grin:, разрешили завтра в стационар не приходить и гемоглобин мой опять 140. :pardon:

Я с такого счастья налопалась абрикосов и слив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, KOTISHKA, спасибо за похвалы моей колясочке. Надеюсь, что она все-таки будет не очень тяжелая. А то боюсь, как я с ней буду управляться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а что плохого в гемоглобине 140? А то у меня 147 :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мы тут разговаривали уже об этом как-то. Моя врач говорит, что это очень хорошо, а здесь девочки говорят, что не очень хорошо. :pardon: Но главное кто как себя чувствует при этом, у меня всю беременность гемоглобин 140-вот и вчера сдавала кровь-гемоглобин не упал, все отлично, врач очень давольна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, красивая колясочка!!! :giverose: ой я всего этого вкусного поела, так на душе хорошо стало, а еще мне на работу разрешили не приезжать :yahoo: вот и сижу тут :yahoo: :yahoo: :yahoo:

bimonna, а ну их!!!!! не могу я ребенка голодом морить! я правда ем не много и за жидкостью слежу, а они мне не верят!ну как им объяснить, что до Б я весила 46-48 кг и видно организм своем набирает, тк я вечно худела. :cray: тем более когда голодаю (разгруочные дни) мне плохо, тошнит и голова кружится. :bad:

KOTISHKA, скоро и 18-летие лялек быдем отмечать :grin: :grin: :grin: с хорошим весом, а мне ни разу не говорили саму цифру гелоглабина :scratch:

 

 

Девочки, убедите меня, что ничего страшного не будет, если я уже начну покупать вещички детские.я тааааак хочу начать, аж всю трясет :tease: , вчера была в магазине и ведела как девушка закупалась, у ее была целая тялежка, ааааааааааа как это здорово. :yahoo: тем более сейчас скидки в Икея и я хочу успеть купить много что для крошки своей, но вот мои убеждения никак не дают мне этого сделать. все жду полных 7 месяцев, но сил уже нет. вот смотрю на ваши вещи и таааааак радуюсь :yahoo: :yahoo: :yahoo: простите что так много написала, но никто меня больне не понимает :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, покупай вещички потихоньку от всех. Я свекрови тоже не говорю про вещи, она за то чтобы после родов все покупать. :spiteful:

Но когда я потом буду бегать по магазинам с новорожденным непонятно, или купят мне трансформер какой-нибудь, а мне он бесплатно не нужен. Вот и покупаю все потихоньку. :)

У меня паника началась, что скоро малышка родиться, а у меня ничего не готово еще, правда из больших вещей нам только коляску осталось купить, я уже выбрала, жду выдачу денежных средств от мужа на это дело...

И нашла склад трикотажа детского в городе у нас, от 3000 оптовая цена на вещички, ползуночки от 25 рублей, бодики от 50 рублей, пеленки трикотажные 60-70 рублей, ну и очень понравился набор в кроватку, в инет-магазине видела такой-же на 1000 дороже.Закуплюсь на складе по списочку по полной на первое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...