Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, подскажите, у нас лялька точно по серединке или по бокам тож, не могу найти в инете положение матки на своих недельках??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KOTISHKA, спасибо, :giverose: готова чуть ли е сейчас бежать :yahoo: правда мне никто не запрещает, я сама себе :blush:

неееее коляску точдо до будем, мне трансформер тоже не надо какого-нибудь страшненького цвета, хочу розовенькую или бордовую :blush: все тогда точно поеду на выходых с мужем в Икеа :yahoo:

на 3000 можно столько всего купить :D да и по таким ценам. еще один глупый вопрос, а с какого размера начать покупать? :scratch:

 

 

девочки сделала я твороженую запеканку мммммммммммммммм вкуснятина :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_heart: Пузяков с нельками!!!!!!!!!!

Всем приветик!!!!

mashka84, :glare: и мне ниче брать не разрешили, вернее сказали "не надо зарание" и я испугалась....ну я список составила для мамы, кроватку зарание и коляску присматрю....а вещи тока на первое время сказала купить...остальные сама уже хочу :man_in_love: и оч тебя понимаю.... :cray:

:giverose: плюнь на весы, ты и вправду худенькая была...даешь всем пышки !!! :dance:

Sanechka, я когда на боку сплю у меня животик в одну сторону уходит видимо спинкой к месту прилежания...а так вроде пока одинаково везде

bimonna, :this: а у меня 102....гемоглобин..а твой очень хороший так держать :good: :good: :good:

Фрекен Снорк, красивая колясочка и цвет нейтральный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девочки.... два часа вас догоняла-дочитывала)))

я в отпуске!!! такой каааайф)))) правда нета дома нет, залезла вот с телефона...

 

отпуск начала с гулянья на свадьбе))) ехать туда пришлось с утра раннего, чуть больше трех часов на машине. гуляли на базе, с шашлычками, танцами на поляне, природой, радугой над озером, ночевкой... устала жуть, но довольна как слон))

 

была сегодня в консультации, встав на весы офигела! вышла прибавка 700 гр в неделю... настроилась на отчитывание врачом, но в кабинете неожиданно объявились другие весы, новые, которые показали почему-то на кг меньше и врач насчитала 400 гр в неделю. в общем была в шоке, а в итоге еще и похвалили, что растем как по учебнику :D не знаю, чему верить, остановлюсь на меньшей цифре :D так совести спокойнее :D итого - 5.3 кг с начала беременности

 

померила щас животик, стоя на уровне пупка - 100 см.

хи)) грудь в обхвате пока больше - 110 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, не за что :grin:

bimonna, Инглезина так же весит :pardon:

irkulena, сапасибо :D

Фрекен Снорк, стараюсь, знаю как приятен позитив сутра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK,я сегодня несла под мышкой зонтик, он начал соскальзывать-я его попыталась прижать к боку, не приятно очень стало, я этим лялику не навредила?) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мы пинаемся так смешно - в оба бока сразу! справа пинок ощущаю внутри, а бугор слева выпячивает, и весь пуз содрагается аш. это доча у меня второй день как поперек улеглась :D

 

а вчера кошка лежала на ногах под животиком, дак ей такоооой пинок достался, она соскочила как ошпареная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, я беру пока 62 размер, незнаю какая лялька будет, муж родился 59 см, перед родами скажут примерный рост малышки, может докуплю пару вещичек 56 размера. :)

Aishka, Вот досталось кошке! Скоро их вообще драть будут за хвост! :)

Sanechka, зонтик ляльке не повредит! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, :grin: на то он там и в водичке и в плаценте...все ОК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки запуталась я в ваших подсчетах :lol: Я сегодня подстриглась, надоели длинные волосы жуть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, думаешь? :amen: Да и не болит ничего, наверное ты права :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому трудно дышать? Ощющение такое как будто легкие сдавило, у кого нибыдь так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а я вороде и сама пониаю, что не повредит, просто сильно прижала: вруках же целая охапка всяких вкусностей была...Но, когда тебе это кто-то со стороны скажет, как-то спокойнее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, у меня было, даже думала, что гемоглобин упал. А на самом деле матка на легкие давит, нужно учиться дышать, помогает: полный вход при этом двигается и полностью раскрывается диафрагма, животик в статике и сразу выдох, без перерывов, можно волну мысленно рисовать. По 10 мин. 3 раза в день. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, конечно спокойней. Я такая же, у всех спрошу и успокоюсь! Нам сейчас это можно! Мы королевы! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, а вдох носом или ротом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, носом. Ртом это уже при родах, но там другая техника... Мы на занятиях еще до нее не дошли :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, спасибо :friends: буду упражняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, конечно спокойней. Я такая же, у всех спрошу и успокоюсь! Нам сейчас это можно! Мы королевы! :P

Это точно, я по каждому поводу маму и подруг терраризирую, у кот. уже детишки есть, мне все терпеливо на всякие глупости отвечают. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, так всегда! Поспишь часик, а потом нагонять по 3 страницы дочитывать! :grin:

KOTISHKA, вот и у меня до беременности высокий гемоглобин был!

mashka84, это еще в доисторические времена верили в приметы. А наши с вами мамы, между прочим, все до родов покупали. Приходилось ведь все искать, ничего в магазинах не было. Да и вообще, там такой список необходимого, что это надо не раз и не два сходить. Как, кому и когда делать это после родов - я не понимаю! Я за то, чтобы на первое время (ну, там на полгодика :Crazy: )все необходимое было закуплено! :good:

С вкусной запеканкой! :giverose:

Sanechka, у меня изначально малыш по бокам стучит - плацента расположена по передней стенке матки.

Epi82, кажется я выбрала коляску. Инглезина софия, конечно, обалденная, но дороговата :pardon: Я тоже хочу подстричься, хотя все хвалят мои длинные волосы. Но пока никак до парикмахерской не доберусь.

Aishka, кошке намекнули, что нефига притеснять пузик! У него там сейчас другой законный владелец :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я про положение малыша спросила, потому что к правому боку (совсем боку) зонтик сильно прижала, когда тот планировал упасть, вот и переживала, вдруг кнопку задела :think: Параноик, ну че тут скажешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, у меня тоже списочек уже готов, а мама сама уже немного мне покупает вещи :pardon: да и свекровь наверно все магазины скупила :pardon:

Aishka, эх.... свадьба....шашлыки .... свежий воздух ... красота :man_in_love: нас тоже моя хорошая подруга пригласила в августе на свадьбу, ехать надо в Москву, скорее всего не поедим :( досталось же вашей кошке :taunt: а скоро ее за хвост будут таскать :P

KOTISHKA, спасибки, поняла, надо и маленькие и чуть по больше вещички

bimonna, запеканка удалась, я туда еще грецкие орешки добавила :pardon: да наши мамы в очередях стояли хоть за какими ползунками, тут на днях сидели в гостях у маминой лучшей подруги, я попросила у нее оставить до родов нашу коляску и кроватку когда купим, тк у них бооольшой дом. так вот они вспоминали те времена с очередями, и когда друг у друга брали коляску по очереди :)занимали очередь друг для друга и сидели с детьми, нас было 5 на две семьи. по вспоминали и по смеялись. так что нам оооооочень повезло в магазинах все есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, кошке я уже намекала, даже довольно грубо. все равно животик топчет. на первых недельках даже умудрилась со шкафа ночью на него спрыгнуть :( ох и напугалась я..... и больно было

я давно ей обещала, что ляля отомстит как только сможет :D

 

mashka84, во-во))) я ей этим и грожусь))) а доча решила раньше начать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, с недельками и с новой стрижкой,молодец!!!!!!!!А мне тоже последние два дня не могу нормально дышать ,задыхаюсь.Даже муж начал беспокоится ,уж очень тяжело дышу.

А я вот сейчас смотрю "Тело человека",так интересно и познавательно

Aishka, а моя кошка раньше лежала на пузике,а вот теперь отказывается,чувствует малыша,он ее пару раз попинал и она теперь даже к животику не подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у нас на харьковском форуме продается большое кол-во б/у Роанов и все в приличном состоянии, так что не думаю, что она через год развалиться. На 4 этаж легко можно поднять только коляску-трость, всё остальное по любому будет тяжеловато. Балкон есть? У меня младшая всю зиму спала на балконе, ребенку без разницы, где гулять, пока о на прогулке спит, и маме значительно легче и не мерзнуть по несколько часов на улице, и отдхнуть можно, и дела переделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...