Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Лёличка75, :wave: чизни на меня пожалуйста! :giverose:

мож заражусь и забеременнею быстрее, в этом месяце так хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки...вот прочитала все ваши сообщения. Сижу и думаю...я должна к концу Б весить макс 72 кг....а я уже сейчас вешу 68,5...и что же это???? Я почему то в последние дни об этом думаю часто....к врачу идти во вторник даже незнаю, что и скажет...ем как обычно....жирного вообще не ем, мнеого фруктов разных....эх, прям незнаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, а что значит должна? может у тебя своего веса недобор был. у меня подруга 22 кг набрала, 8 из которых- ее недобранный вес. может ты отекаешь?на ночь не надо кушать, после 18-19- не лазь в холодильник. сладкое исключить (оч. калорийно мороженое, .булочки, чипсы, газировка) и больше гулять, запишись в бассейн.

У тебя еще целых 4 кг. вообще надо не больше 300 гр в неделю (так врачи говорят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня до Б был нормальный вес.....а вот на счет сладкого и мороженного страюсь вообще не есть , ну если ооооочень захочеться.....если хочеться есть после 18 то ем яблочко или кефир и все..... не отекаю...во так т о а вес прибавляеться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет! Нас отговаривают от покупки Инглезины: там колеса на втулках, а не на подшипниках,и уже от многих слышу, что они при нашей зиме просто разваляться к середине декабря. Вооооот. А мне она так нравится... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Лёличка75, я тут с утра уже начиталась про плаценту. Правду сказать, узистка сказала, что все нормально и теперь долго не нужно на УЗИ ходить. Но вспомнила, что в ЖК половина девочек колет актовегин, да и про курантил вчера-позавчеры вы тут писали, и подозреваю, что мне тоже что-то пропишут. Я только сегодня послений укол внутривенно сделала (ККБ, аскорбинка,глюкоза и вит гр. В). Венки свои жалко)))

mechtaa, у тебя еще есть запас для набора веса) Тем более, на 9-ом, перед родами вес даже уменьшается. Ну и плюс-минус пару кг - вполне в норму вписывается. У меня на первого ребенка на 6-ом месяце прибавка была уже 10 кг. А сейчас пока около двух, а если считать с момента, когда встала на учет - 3.300 примерно. Но у меня до Б был избыточный вес (кг 10-12 лишних). Ограничиваю только сладкое, мучное. Да и то, последние два дня ем тортик со сливками. А воду надо пить, не слушай никого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, я от тебя первой такое слышу, что с Инглезиной какие-то проблемы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, не пугай, а то мы тоже уже присмотрели Инглесину :(

 

а мы недавно приехали с магазинов, мы тут еще "совсем немножко" прикупили :blush: а муж меня совсем не останавливал, наоборот еще и сам помогал набивать тялежку и говорил бери все что надо :yahoo: а еще нас золовка вяжек костюмчики и шерстяные носочки :yahoo:

mechtaa, может и правда свой вес набираешь или внутренние отеки? а может весы врут :D главное не переживай все потом скинем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, С ПОКУПОЧКАМИ)))

ve_ta, не переживай, все у тебя и малыша будет хорошо, а читать много всякого вредно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, не зацикливайся на весе,сколько нужно столько и наберешь.Организм сам знает ,что ему делать,тем более мы октябрята,нам запас жирка необходим,мы как мишки :friends:

Sanechka, сколько людей столько и мнений,если понравилась и муж одобрил ,то берите смело!!!!!! У всех свои критерии и отношение к коляске,многие по лестнице скачут на них ,как угорелые,а другие осторожненько спускают колясочку!!!

Все решила с сентября(а может и с августа) вещички закупать малышу буду,так сразу денег на все покупочки не хватит!!!!Сегодня старшего сынули немного в школу собрали.Тоже столько денег нужно ,один галстук 250 руб стоит ,да рубашки по 500 и выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, а где фотоотчет остальных покупочек? ;)

mechtaa, значит, так надо поправится твоему организму. Даже и не бери в голову!!! :good:

Sanechka, может это все-таки про классику, а не про остальные модели Инглезины?

 

Девочки, а я сегодня наконец-то купалась в озере и поела немного черники прямо с куста! Вот оно, беремчатое счастье! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а я натрескалась вкусного мороженого.Ух душу отвела :yahoo:

У нас погодка ни какая , поэтому даже еще ни разу ножки не мочила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девоньки, а вы уже все имена придумали или только я одна до сих пор голову ломаю :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех Инглезин втулочные колеса, а не на подшипниках-это я теперь точно знаю, муж сильно против: говорит, что этот механизм с абсолютным трением и колеса быстро придут в негодность. Но я все равно хочуууу: я уже заказала и расцветку выбрала-у нас София ВСЕГО по 12 580. Мужа вредина сказал, что забирать ее не пойдет. :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще такой вопрос: насколько безопасны игрушки с гелевым наполнением, ну там где всякие рыбки плавают и.т.п. У нас сегодня в гостях были друзья с ребетенком, тот разбамбил стаканчик для щеток с гелевыми зверьками-запах в ванной стоял, как будто ацетон разлили, фу...Мужа нас с малым на улицу выгнал и усе убрал, только через пару часов запах выветрился... А мы для ляльки как раз присмотрели кучу всяких игрушенций: ванночку с запаянными рыбусами, щеточку для волос тож с такой атрибутикой... и.т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, вот мужья вредины.а я своему строго сказала,что мне с колясочкой гулять и какую я выберу такую и куплю :Crazy: поэтому он сейчас и не спорит,только спрашивает нравится или нет и усе!!!!а моя подружка на колясочке прокаталась 9 месяцев и ничего не полетело ,она как новенькая( не выцвела ,ничего не сломалось),а сейчас ее использует,как авто кресло(т.к. там система безопасности и ребенок в машине сразу засыпает).Вот осенью собирается ее продавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. , мужа мне тоже так сказал, а потом "авто" для сына стало вопросом чести. Правда, эту честь достаточно легко подвинуть, как только речь заходит о том, что если он выберет какую-нибудь Зекиву или Бебикар под 20 кг-сам и будет возить сына на прогулки :Crazy: А, если честно я уже все проплатила и особо деваться ему некуда, пусть ворчит :tease: А ты про гелевые наполнители не можешь меня проконсультировать, вещички хорошенькие такие для купания, но в всязи с историей про разбитый стаканчик с жутко едким запахом, че-то сомневаюсь в их безопасности, так и не поняла, что в них внутри....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго Утра!!!

Ссылки скрыты.

сегодня иузатикам цветочки)))

Леночка Г., цены конечно офигенные на все детское, можно самому дешевле одет.ся чем одного ребенка в школу собрать.

mar1ne, мы сыночку сразу имя придумали, голову особо не ломали. Решили назвать Александром :pardon:

Sanechka, чет дешевые у вас колясочки, клево. У нас они от 16000 и выше. Вот у тебя мужа и правдо вредина. Может посмотрите колясочку Peg-Perego Culla они с Инглезиной похожи только эта потяжелее малость. На счет гелевого наполнителя, думаю надо узнать его состав, ведь в детских прорезывателях тоже гель, но он как я понимаю безвреден. А если выяснится,что состав геля в том что вы присмотрели такой же как в наборах для ванн, думаю ляльке не надо покупать такие вещички, ванночку может и можно, а вот расчесочку не стоит,т.к все равно схватит ее и будет стукать по всему и в конечном итоге грохнет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., вот и нас погода особо не радовала. А в эти выходные хоть можно на природе оторваться, буду сегодня продолжать :)

mar1ne, мы тоде пока не выбрали. Из вариантов остановились на 2-х: Андрей или Евгений. А вообще я ребетенка назову, только когда увижу :give_heart:

Sanechka, молодец, что полатила колясочку. Если муж будет вредничать - дави на то, что остальные жутко тяжелые!!! Про гелиевое наполнение - наверное, лучше не рисковать :pardon:

Epi82, а цветочки точно не съедобные? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, не думаю не съедобные, хотя кто знает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Epi82, bimonna, спасибо :giverose: сейчас сфотаю и скину, а то муж уже все упрятал на антресоль:pardon:

Sanechka, думаю инглесины хватит на 9 месяцев это точно, да и муж говорит для срока коляски ничего не случится с колесами. тем более большую часть времени МЫ будем гулять с колясками, а не мужья, а инглесина легкая :pardon:

mar1ne, мы тоже еще не определились с именем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, так чудненько: цветочки с утра!!! :giverose: Имя для сынули замечательное-кому, если не мне об этом судить:good: :lol: А коляски дешевле только для нас: оказалось, что знакомая работает м агазине и "возьмет на себя" по себестоимости-с нас дополнительно только доставку оплатить ;) А других не хочу колясок, я ж уже со всем определилась: с цветом, моделью и.т.п. bimonna, спасибо за поддержку :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!!!

Epi82, bimonna, спасибо :giverose: сейчас сфотаю и скину, а то муж уже все упрятал на антресоль:pardon:

Sanechka, думаю инглесины хватит на 9 месяцев это точно, да и муж говорит для срока коляски ничего не случится с колесами. тем более большую часть времени МЫ будем гулять с колясками, а не мужья, а инглесина легкая :pardon:

mar1ne, мы тоже еще не определились с именем ;)

Инглезина к стати вообще неубиваемая коляска и достаточно легкая. Я ее тягала по ступенькам одна- с ней вообще ничего не случилась. И дочка в нее в 8 месяцев спокойно в нее помещалась (правда ей уже в 6 месяцев стало не интересно в ней сидеть) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки новые фоты в профиле :D

 

-fm-, спасибо :giverose: я успокоилась вроде пока на Инглесине остановились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, ясненько, а то я уж подумала, что разбег в цене такой :pardon: Муж захотел суночка так назвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...