Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

mashka84, Обновки сууупер! Поздравляю.

 

А мы вроде как (уже почти совсем) переехали в загородный дом. Свежий воздух. Спится замечательно!

Из покупок только случано купленный порошок "Ушастый нянь" :)))

В Москву не планирую возвращаться аж до 29 числа.. когда у меня будет УЗИ и выдадут декретный больничный.

 

Всех с хорошей погодой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик! Давно не писала, но постоянно читаю :) . Всех поздравляю с покупками!!! А я ничегошеньки еще не покупала, вот сегодня в первый раз съездили с подружкой посмотреть колясочки - и тут я потерялась, поняла что вообще не разбираюсь в них и не знаю чего надо. А так уже с 1-го июля в отпуске :clap: , 24-го июля декретный начинается :yahoo: . Отдыхать здорово!!! Вот собираемся с мужем на следующей неделе на турбазу, уже и путевочку прикупили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, про гелевые наполнители к сожалению я не в курсе ,9 лет назад такого не было,ноя думаю особо зацикливаться не нужно.Я как пользовалась химией так и пользуюсь(уборка квартиры).Андрею с рождения ни разу не кипятила соски и бутылочки и у нас не было никакой аллергии.И в этот раз не покупаю стерилизатор.Считаю не нужной вещью(сугубо мое мнение) Epi82, хочу вкуснятину,ты нас разбаловала!!!!!!!!!!!

mashka84, вещички супер,жду не дождусь сентября,оторвусь.......... :Crazy:

Prichyda, вот молодец,что уехали с города,свежий воздух вам двоим уж очень полезен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Мы закупились вещичками для малышки и кроватку нарядили, повисит для красоты чуть-чуть, все равно перед родами все стирать, гладить!Фото в профиле. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, так заразила ягодками. что пришлось сегодня у родителей огород обносить(яблочки, малинка, абрикоски, шелковичка и смородинка) :spiteful: , а теперь сижу жую и наслаждаюсь :dance: Всем приветик!

KOTISHKA, а кроватка у вас царская :man_in_love:

mashka84, вещички :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, какие хорошенькие вещички и всякие принадлежности нужные симпатичные, поздравляю с покупочками!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо :giverose: как вам хорошо на природе!!!!! птички, зелень, воздух чистый...... ммммм красота :cool:

Леночка Г., спасибо, это так приятно ходить по деским магазинам :man_in_love:

KOTISHKA, вещи красотень, а кровать и белье :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: слов нет, у меня лялька аж подпрыгнула от радости :D а какой размер чепчиков надо брать на первое время? а то взяла один пока

mar1ne, Лёличка75, спасибо :giverose: душа понеслось по магазинам, я в пятницу получила зарплату, так от нее почти ничего не осталось :blush:

 

мы тут еще купили, комбеньзон для сна , костюмчик и наконец нашла пижаму для кормления (фото в профиле), просто в магазине тааааааакие скидки, покупаешь три вещи, а оплачиваешь одну самую дорогую, еще и мужу перепали рубашки и джинсы, за 6 вещей мы отдали 1 500. качество отличное, думали магазин закрывают, а это они готовят место под новю коллекцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, кроватка и правда для королевны, шикарная! Вещички все яркие, Супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,какая прелесть!!!!!!!!!!Как мне тоже хотелось все в розовых тонах,но видно не судьба,наш цвет голубой!!!!!!!!!!!!!! mashka84, вот это цены,а у нас на такие товары ,как одежда для Б.,детские товары,на них особо скидок нет.Вот только в детском мире,да и только на одежду для детей( постарше),а на кроватки и игрушки,нет распродаж,наверное,считают,что и так все купят mashka84, а что такое пижама для кормление,первый раз о такой слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., просто мы случайно попали на скидки, у нас на коляски и кроватки тоже редко скидки, а на игрушки вообше ни разу не видела, а цены на них ого-го, а пижама она в районе груди двойная и первый слой (ближе к телу) с прорезями для груди, удобно снимать не надо :) хотела еще одну, но больше не было моего размера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, пошла в разнос с покупками :Crazy: ! Какая ты молодец, уже столько всего купила, и все такое замечательное :good: И пузик уже такой большой! :D

KOTISHKA, кроватка очень миленькая. Ну неужели мы скоро закончим ремонт и тоже такую красоту нарядим :give_heart: Киска такая сердитая на последней фотке :)

@Emili, я вот тоже в августе собиралась в санаторий на недельку. Так там позавчера пожар был. Я вот теперь думаю, стоит ли ехать :hmm:

Prichyda, поздравляю! Природа, воздух - это просто великолепно для твоего и масиного здоровья! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наелась арбуза и теперь забаррикадировала туалет,если б он был платным ,то я сейчас разорилась бы :D Но так вкусно!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!!!

Ссылки скрыты.

кому апельсины,кому витамины :drinks:

Не могу я вас не баловать, вот уж извините :pardon:

Леночка Г., вот сегодня апельсиновым соком балую))))

KOTISHKA, кроватка и снаряжение в ней супер :good: вот тоже думаю прикупить комплектик, но как-то сомневаюсь еще.

mar1ne, наздоровье оббирайте огороды родителей, сама так делаю. Шелковицу никогда не ела :scratch:

А я вчера пол дня строчила всякие пеленки, тряпочки и.т.д. Наковыряла у мамы в заначках старых простыней и пододеяльников, нарезала их разными квадратами. Получились всевозможные салфеточки, скорей всего на один раз))) теперь есть запас модно смело пачкать будет :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, у меня сегодня инет тормозной совсем - картинки не загрузились :cray: А почему салфеточки на один раз? Можно ведь потом и стирать? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, mar1ne, Лёличка75, Леночка Г., bimonna, девочки спасибо!Сама балдею и мужу понравилась наша кроватка! :friends:

mashka84, чепчики брала маленькие самые, какие были, думаю парочку хватит.

bimonna, киска спал, а я его выгнала, постель заправлять стала, вот он и недовольный, залез на перину. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Была 3 дня за городом, красота!

Фрекен Снорк, у меня первые три месяца младшей были самые спокойные, ребенок ели и спал, старшую с 2 недель и до 6 недель очень часто по ночам беспокоил животик, а у младшей животик немного беспокоил несколько дней, да и то с 18.00 до 21.00. Если ребенок настолько беспокойный надо искать причину, в конце концов можно пользоваться слингом, ребенок всё время с мамой, и у неё руки своодны. Абсолютно соласна с Egika грудное вскармливание и совместный сон творят чудеса.

Chalykushu, без проблем, врача зовут Меринкова Ирина Николаевна, захочет, сброшу в личку её телефон, подъедешь познакомишься и решишь подходит она тебе или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, и ve_ta, поздравляю с дочечками!

ve_ta, поздравляю с пятилетие дочечки! Первая круглая дата! Счастья и здоровья ей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, какая прелесть - ваша кроватка! Такая красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо за поздравления! В первые месяцы думала, когда это ей будет три, пять лет, ого-го еще как долго! А пролетели незаметно)))

KOTISHKA, кроватка очень нарядная и удобная! Поздравляю!

mashka84, здорово, что у вас такой склад есть! Я в Волгограде как-то покупала дочке отечественный трикотаж очень недорого. У нас здесь тоже попадается, по сравнению с импортным, дешевле (за "человечка" что-то 190 рублей, а турецкие и польские - 350-750 примерно). А вот рубашки пока для кормления не найду, наверное, сошью сама. Футболки видела с надписями типа "я стала мамой", которые в интернете по 500 рублей - у нас 1,5-2,5 тысячи, нафиг! Можно купить 3 простые футболочки на рынке и сделать из них две для кормления. А твоя рубашка на молнии или с кулиской просто?

А чепчики какой ни возьми, по-мойму, они все большеватые)) детеныш рождается с окружностью головы в районе 34-36 см. Отсюда и размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузятки, доброе утро!козерог, у тебя, как у доктора, хочу спросить: лучше договариваться с врачем или акушеркой о родах с денежку или, вообще, официально, все проплатить? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,все м привет!!!

ура,вот и я добралась до форума,соскучилась. ;) тут все уже готовы к возвращению малышей из роддома...а я еще только начала исследовать магазины,опять в отстающих!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,
всего то на 9 месяцев
, ага, а когда кормить грудью так только яблочки печеные :taunt: Сопли я не распускаю, переживаю, всета-ки думаю врач мне плохого не посоветует, а гестозы это что, с ребенком чт

 

Ну у нас, слава Богу, первые месяцы жизни особых соблазнов не будет, во время кормления грудью есть можно всё, говорю, как педиатр, НО в небольших кол-вах и следить за реакцией ребенка, я с обоими детьми ела абсолютно всё, клубнику обожаю, всё благополучно. Всё зависит от наследственности, страдали ли вы или муж аллергией, и от работы кишечника ребенка.

у меня аллергическая настроенность есть,поэтому и думаю о ГВ и своем питании...а когда родим,будет много яблок,а я без них вообще жить не могу,ем и ела всегда очень много...поэтому и думаю об ограничениях все время.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну потом посмотришь ;) , а салфеточки конечно буду стирать какие можно будет, просто тряпочки старенькие, ползут некоторые в разные стороны, но зато очень мягкие. Вот и говорю, что на один раз)))) Завтра нам кровать нашу привезут,а то спим на полу))) и комод для малыша, вот. Останется пеленальня и кроватка детская, но это ближе к родам все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот что тут подумала, а арбузы и дыни можно будет после родов? Они ведь не аллергенны сильно или как? Влаги, глюкозы, сахарозы итд в них много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня возникла проблема,с которой я почти уже справилась,но вот что это такое,так и не поняла...бывает мастит до родовой?может кто сталкивался,проснулась с дикой болью в груди по наружной поверхности,железа твердая и аж пульсирует,как ее расперает...даже плакала от боли,себя жалко,полежать больно,а самое главное,антибиотиками лечиться, ну ,совсем нет желания...очень похоже на мастит,а может протоки молочные начинают как-то работу свою и закупорились... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...