Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

тасюля, эти анализы сдаю в дневном стационаре. :)

По Нечипоренко, анализ точнее нежели общий анализ мочи - для исследования состояния почек, например при пиелонефрите.

Анализ мочи по Зимницкому-оценивает плотность мочи в течение суток (восемь 3-х часовых проб), для выявления скрытой почечной недостаточности, необходима для того, чтобы изучить, справляются ли почки с объемом жидкости, поступающей в организм в течение дня.

Суточный анализ мочи беременных-определяются продукты распада андрогенов, мужских гормонов, которые могут мешать росту и развитию малыша.

А за совет про кроватку и комод спасибо!

В кроватке уже живет розовый мишка, а в комоде-детская одежка, клееночки, полотенчики, постельное для ляли. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Буду теперь знать что такие анализы есть :pardon:

 

В кроватке уже живет розовый мишка, а в комоде-детская одежка, клееночки, полотенчики, постельное для ляли.

Молодцы уже комод купили, мы наверное в следующем месяце поедем за комодом и за кроваткой. У нас в коляске тоже Лёлик живёт ,плюшевый кот :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, у нас обычный комод, но он широкий 80*50, поэтому решили купить пеленальную доску и положить ее на комод или кроватку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, спасибо :giverose: уже лучше намного. бандаж решила даже дома не снимать на всякий случай, готова и спать в нем :scratch:

ага не надо нам такого раннего персика :no:

какие хорошие приметы, не знала :good:

KOTISHKA, а такие анализы могут назначить есль один раз простужала почки? :blink: оооооооо туалеты.... я теперь тоже знаю, где все в :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, я вообще не болела ничем кроме ОРЗ никогда(тьфу-тьфу-тьфу), ни разу у врача не была, кроме гинеколога, когда лялю планировать стали, узнала где больница у нас только в беременном состоянии. :)

У нас в стационарах и дневных и обычных всем беременным назначают сдачу этих анализов, выявляют все что только можно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, солнышко, поскорее приходи в норму и не расстраивайся. Зато под присмотром будешь.

 

Девочки, а как это каменеет живот? твердым становится и все или еще боли как при месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо за ссылочку,ознакомилась!

mashka84, зато от работы отдохнешь,а там глядишь и в декрет!!!

козерог, правильно,вот так с ними и нужно разговаривать,им лишь бы голодом нас морить,мы же не роботы по 300 гр.каждую неделю набирать,может сейчас больше,а потом вообще ничего не наберем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, это хорошо!!!!! я вот только детскими болезнями и один раз почки, и когда Б только узнала как это ходить по врачам :wacko: ой не хочу баночку 3-х литровую :no:

Фрекен Снорк, спасибо, зая :giverose: да не я не расстраиваюь, главное чтоб ляльке было хорошо. ага каменее именно твердый как камень, иногда болит, в этот раз у меня не болел, просто камень, а в прошлый раз еще и с болями. беееее

Леночка Г., точно, хоть какой-то плюс а то надоело мне ездить 1,2ч и непонятно где сидеть, ну и пусть в этом месяце пости ничего не получу, главное здоровье! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, вот и правильно,здоровье превыше всего.Я тоже хотела в декретном подрабатывать,но сейчас ни за что не хочу,масику нужен покой и здоровая мама,всех денег не заработаем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, что там с тобой делать обещают в этом стационаре?

козерог, у вас такие шутки прокатывают? :Crazy: У нас девчонку знакомую за слишком большую прибавку веса чуть в больничку не упекли!

 

Во-первых, она считает беременность естественным процессов, вмешиваеться в который без острой необходимости не надо. Во-вторых, она моя однокурсница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Жара вчера была жуткая. Вечером совсем плохо было. Померила давление 95/42, пульс 96. Что делать незнаю. А вдруг завтра тоже самое будет. Малышик весь извозился когда мне плохо было. Вот только сейчас к 4.00 часам утра легче стало, прохладу почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, а может, у тебя тренировочные схватки Брекстона-Хикса? Такое может быть даже с 20 неделек. Просто орагнизм тренируется перед родами. У некоторых эти схватки бывают вполне противными и болезненными, а у некоторых их нет вообще.

KOTISHKA, вот и у меня иногда животик становится тверденьким. Даже безболезненно. Я думаю, что это норма! :friends: Кстати, я изгнала мужа к стенке еще на этапе планирования (когда БТ (базальная температура)-шку мерила). А уж потом, когда мы заБ, тем более - не мне же через него лазить :spiteful:

Кстати, говорят, что тот анализ, который в 3-х литровую банку надо хранить между пописами в холодильнике :Crazy:

Epi82, я когда вечером этот мультик показала мужу, он ржал в полный голос! :rolleyes:

Леночка Г., пожалуйста! :blush: Поздравляю со сменой аватарки :good:

СветикА, у нас вчера был 30-ник. Мася мой тоде такую жару не любит. Как спасаться - даже и не знаю. Лучше всего за город уехать, но, к сожалению, такая возможность есть не у всех. Может, есть какой-нибудь парк поблизости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cool: Всем приветик!!!

:hug: у кого недельки с недельками!!!!!!!!

mashka84, :giverose: чтоб у вас прошел вас тонус и все было ОК, в больничке и вправду отдахнете от работы с малышкой!

bimonna, :confused: а я пока таких схваток не чув-ла, или не замечаю???? :blush:

а мне тоже за прибавку ничего не говорят большую, ну правда я ее на гормонах заработала может поэтому, а вообще и вправду некоторые прибавляют, другие напротив ещё и худеют... :pardon: мы же все разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!! Всем хорошо дня и настроения!!! :give_heart:

mashka84, с недельками тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а я своему еще не показывала мульт т.к. он у меня все еще на работе в засаде сидит :pardon: . Нам кровать привезли и комод, вот буду складывать сейчас туда детское :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., пожалуйста! :blush: Поздравляю со сменой аватарки :good:
bimonna нашу скромницу Леночку Г. :blush: надо было вчера с днем рождения поздравлять!!! И даже не обмолвилась!!! ;)

Леночка Г., поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть все твои мечты сбываются, здоровья тебе, любви, и счастливого материнства!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., поздравляю с Днем рождения! Желаю СЧАСТЬЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Леночка Г., присоединяюсь со своими поздравлениями, с Днем Варенья!!! :giverose: Хорошего настроения и здоровья!

КоролеK , а ведь у меня сегодня 25 неделек, значит, принимаю твое поздравление и я! :D Как жару переносишь? Я целый день под кондиционером, выхожу только вечером гулять. Позвонила в "Карапуз", обещают новый завоз 16-17 июля. Хочу доску пеленальную взять, у них недорогие бывают.

У меня в первую Б не было вообще тренировочных схваток. :scratch:

bimonna , оказывается, все анализы, которые больше 2 часов не отдаешь в лабу, нужно держать в холодильнике ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с днем рождения!!!!! 406140_365939.jpeg

КоролеK, треники бывают не у всех. У некоторых они появляются ближе к родам, а нектолрые и вовсе без них обходятся - и это самый классный вариант, наверное ;)

Куся-Викуся, вот мы не углядели :blush:

ve_ta, буду знать про анализы. Хотя, вроде я так не задерживаюсь со сдачей мочи :hmm:

Epi82, самое милое занятие - раскладывать малышовые вещи :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья, любви, благополучия и здоровых детишек :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с Днем Варенья!!!! Пусть все твои мечты и желания сбудутся)))) Любви, Добра, Тепла и Света!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., класная ава :good: да ну это деньги, и с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Ссылки скрыты.

bimonna, не знаю :scratch: я тоже о них подумала, да не наверно перенервничала на работе

козерог, КоролеK, спасибоооооооооо :giverose: :giverose: :giverose: организм видно взял свое и решил отдохнуть от работы :pardon:

Куся-Викуся, спасибо :D:D:D скоро третий триместр :yahoo:

Epi82, аааааааа каккое приятное занятие :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. Поздравляю с днём рождения! Желаю исполнения желаний,и всего самого самого!

1186577188_98081.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,всем !!!

присоединяюсь ко всем поздравлениям и с днес рождения ,и с недельками!!!!

всем здоровья,легкой беременности и удачных родов!!! :drinks:

mashka84, дневной стационар-это хорошо...и понаблюдают и вроде как дома,так что не переживай,тонус твой пройдет,как только ты расслабишься,перестанешь нервничать на работе и отдохнешь уже перед декретом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., С Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...