Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

козерог, НО У НИХ УЖЕ 4 -Й МЕСЯЦ НЕ ПРОХОДИТ ЭТО УПЛОТНЕНИЕ И КАК Я ГОВОРИЛА,ВРАЧИ НЕ ЗНАЮТ ,ЧТО ДЕЛАТЬ И ЧТО ЭТО ЗА УПЛОТНЕНИЕ.КУЧУ УЖЕ АНАЛИЗОВ СДАЛИ,А ТОЛКУ НИКАКОГО. Sanechka, молодей,вот это позитивчик,умница,пойду конфетку зажую :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., ребенка это как-то беспокоит? Или беспокоит только маму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Я сейчас в отпуске, а с 28-в декрет. Интернета полноценного у меня нет, но может быть скоро будет.

Я буду делать прививки. У меня ребенок в 5 лет перенес коклюш в легкой форме, но в начале заболевание никак не диагностировали. Хорошо что прививка была, и то лечили 4 мес. Так что я только за прививки. У нас ни одного осложнения не было ни разу, делали все что предлагали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, больше беспокоит врачей.мама уже хочет,чтобы ее оставили с малышом в покое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Да декрет это классно!

А меня вот тоже на сладенькое тянет.....но нужно себя ограничивать, а то и так много набрала уже....эх, ну иногда можно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, а очень сладкие фрукты/ягоды не пробовали?

Я вместо всяких сладостей и мучного.. ем нектарины, персики, черешню и клубнику с малиной. Удалось отойти немного от моей "вечно сладкой темы" :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, а очень сладкие фрукты/ягоды не пробовали?

Я вместо всяких сладостей и мучного.. ем нектарины, персики, черешню и клубнику с малиной. Удалось отойти немного от моей "вечно сладкой темы" :)))

Фруктики

Ссылки скрыты.

:man_in_love: я за 4 дня ведро яблок слопала-не могу остановиться(это самое большое ХОЧУ) :pardon: + персики-но это реже и ещё абрикосы проскакивают временами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, оооо)) яблоки я опасаюсь есть в таком количестве...)) они очень "газообразующие" :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, оооо)) яблоки я опасаюсь есть в таком количестве...)) они очень "газообразующие" :)))

:no: меня "не прёт", я салат с помидорок-огурцов молоком запиваю и всё ок. Муж ржот, говорит что меня можно гвоздями кормить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, меня уже второй дико тянет на сладкое и ничего не могу поделать :pardon: сегодня даже от вкусной булочки еле-еле за обедом отказалась :glare: а фрукты нуууууууу никак не заменяют сладененькое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, кстати с недельками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, я ем и ягоды и фрукты..но говорят от черешни тоже поправляються...я ее много ем очень люблю....вчера накупила черешни, абрикос, крыжовника и лопала.....вот только газики :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, я ем и ягоды и фрукты..но говорят от черешни тоже поправляються...я ее много ем очень люблю....вчера накупила черешни, абрикос, крыжовника и лопала.....вот только газики :glare:

поправиться я не боюсь ( в меру конечно), а газиков нет-зато море удовольствия похрустеть зелёным яблочком

Ссылки скрыты.

. На мучное совсем не тянет :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, :)) Везет! а меня от моих любимых болгарских перцев так раздувает.. ууууу(((( приходится отказываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, аналогично-с :)) Поздравляю)) :giverose: :giverose:

mechtaa, крыжовник у меня в саду растет :)) вместе с черной смородиной, малиной, клубникой...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло не то слово, надеюсь и у малыша с этим проблем не будет! ЭХ мечты! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, аналогично-с :)) Поздравляю)) :giverose: :giverose:

mechtaa, крыжовник у меня в саду растет :)) вместе с черной смородиной, малиной, клубникой...)))

спасибо! А я уже у родителей обнесла смородину, клубника давно закончилась, но душу отвела(а ещё в морозилке ведро припрятала :spiteful: ), осталось немного малины и яблоки яблоки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, :))) слушай, ты всегда так яблоки любила? Или это "беременный бзик"?:) Вот я не припомню никакого продукта от которого у меня "сносит крышу"... хотя обычно говорят у беременных это часто встречается.. какая-то я неправильная*(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я вот тоже еду к маме на неделю в рост. обл. там и крыжовник и малина и абрикоски и много всего....буду обьедаться и витаминки получать........ммммммм :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ЭТО БЗИК!Моё большое ХОЧУ! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, :) А Ростовская область это не Таганрог случаем?

mar1ne, Надо себе завести такое "хочу", может требовать у мужа бриллианты? :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, нет ближе...п.Тарасовский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, :) А Ростовская область это не Таганрог случаем?

mar1ne, Надо себе завести такое "хочу", может требовать у мужа бриллианты? :))))

сейчас это хочу очень актуально! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, Да, ближе. У меня в Таганроге бабушка живет, мама оттуда.. :) Абрикосы до сих пор не ест, хотя переехала в Москву уже 30 с лишнем лет назад)))

mar1ne, Эхх, только с нашими тратами на ремонт и обустройство домика за городом..сейчас это проблематично *(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, это точно, мы сами ремонт 2 недели назад "закончили", так что я тебя понимаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...