Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Привет девочки! Вот наконец дочитала, что вы за 2 дня написали и немного растеряна, я про прививки, я теперь их боюсь, вот бы их сохранить в виде табличке, когда и какие делать. Я вот думаю, вдруг откажусь, а это будет плохо или сделаю, то опять таки буду винить себя если будут осложнения после прививки, чего-то я растерялась....

Сегодня были у Г, все анализы у нас чистенькие, кровь, моча отлично, не считая моей любимой СОЭ, она всё так же 40. Я пошла к Г из-за того, что недавно я умудрилась удариться об стол ночью, забыла, что его переставили, ремонт же, на животе маленький синичек и у меня 4-ый день ТТ поднимается до 37, выяснилось, что это всё таки от нервов Т-ра. Моя сноха постаралась.... отправила с Москвы СМСку с таким сообщением о брате... короче ей было жалко разбитую машину, а не моё здоровье... немного словесно повздорили, она к сожалению так и не поняла своей ошибки.... но не буду о грустном, пусть будет это на её совести. Сделала сегодня скрининговое УЗИ 2 триместра, всё у нас в норме, даже все размеры малыша соответствуют моему сроку от М, а то всегда давали результаты на 1 неделю меньше. И КТГ сделали, наверное рановато, т.к моя Г удивилась, но УЗИ и КТГ в одном кабинете, я сама задала вопрос насчёт КТГ, с какой недели его делают, ответили, что с 28, типа как раз срок. Ответ на ГТК тоже всё хорошо, сердцебиение хорошее 135-140 ударов, когда малыш пинался, показания сердцебиения поднималось до 160 ударов, это тоже в норме,т онуса матки нет, полосочка без больших зигзагов. Это хоть радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, нда я кстати тоже не ела долго абрикосы ....мы 5 лет с мужем в Сочи жили...там у нас свой дом...а вот теперь временно в Москве потом поедем домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с отличным узи! :giverose: А сколько малыш весит говорили?(так интересно, я уже не дождусь своего)

И с недельками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Эх, если бы это был только ремонт. Мы с мужем раньше жили на съемной квартире, а с февраля по май запасались ден знаками, чтобы сделать ремонт в загородном доме, т.к. он там был просто деревенским и старым (больше 20 лет), мой папа ещё в этом доме жил. надстроили второй этаж, и там ремонт. Из нажитого имущества были только кровать и предиванный столик (не считая барахла). Т.е. мы сюда ещё и ванну с кухней купили, и шкафы/камадо и пр... *((( так устала уже... как только зарабатываются деньги сразу в дом.. то дверь купить, то сетки на окна... *(

Фух) выговорилась, лучше стало.

 

Девочки, а Вы с такой же периодичностью общаетесь со своими подругами? Я раньше была заводилой, и обычно всех собирала вместе, сейчас я смотрю мли подружк не так сильно дружат между собой... и мне звонят все реже *((( Я их тоже не напрягаю своими "проблемами", они у меня все незамужние, мало того, даже постоянных мужчин нет. Да и мои интересы резко поменялись.. *( обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, С недельками!!!

Поздравляю с хорошим УЗИ! Как то позднова-то скриннинг 2 делают у Вас.. нет? мне ещё в 18 недель сделали.. после этого на УЗИ ещё не была... а на счет нервов. Ты валерианку не пьешь? А магне В6? Мне очень помогает временами, курс 10-14 дней по 1 табл 3 раза в день( валерианку), а магне В: по 2 таблетки 2 раза в день. Отлично! Никто меня из равновесия вывести не может (у свекрови даже почти не получается!!!)

mechtaa, А где в Москве? И почему временно?

 

Девочки, если кого друг забуду поздравить с недельками- это не моя вина, а вина моего интернета, в нашем поселке нет выделенки, а есть только мобильный инет. В связи с чем, сижу я тут с отключенными картинками и включаю их только принудительно, чтоб трафик не жечь....((( эх..все не как у людей...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, зато свой дом своими руками сделан, хотя и очень трудно.

С подружками тоже отношения "подостыли",а всё равно видимся гуляем общаемся, хоть и реже, но появились новые с общими интересами :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, :( у меня только 1 подружка типа "благополучная", как выразился бы мой супруг. Она родила 06 декабря, замужем. Но она сейчас тоже на даче живет... загородом, далеко от нас.. *( одна не поеду туда, а муж не нашел языка с её мужем :( вообщем чую без общения скоро "загнусь"... ещё и переезд... тут вообще никого не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо и тебя тоже с 28 недельками, это ровно 7 месяцев! :giverose: :giverose: :giverose:

Меня направили просто на УЗИ для подстраховки, из-за того, что я ударилась пузиком ночью, пошла в т... и попить на кухню, а там стол переставили мы, вот и напаролась на него, показала Г свой пуз с синячком, вот она и рекомендовала сделать, а пришла УЗИстка сделала скрининговое 2 триместра. Ой я ещё чего и забыло то, главное, посмотрели ж нашу плаценту и она только, только подходит к зрелости 1 степени, в предыдущим доплере всё же была описка, что зрелость 2-ой степени.

mar1ne нет сколько малыш весит не сказали, сегодня столько было народу на УЗИ, а у входа как всегда, я их очень понимаю, женщины стоят уже не один час в очереди и как овчарки, меня вызвали по звонку туда моей Г. И вообще девочки память стала никчёмная, дома планы и задумки строишь, что нужно спросить, а прейдя к Г все вопросы забываю, нужно ходить с блокнотиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ничего раззнакомишся, всему своё время. А без общения не загнёшся-мы то тут зачем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, как 7 месяцев! :shock: Почему мне тогда линеечка 6мес и 22 дня рисует :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, неее, это 6 месяцев и 15 дней, так как в месяце не 28 дней (4 недели) :)))

Вот так бывают ошибаются врачи! Ты наверно места себе не находила из-за этой зрелости.

А я до сих пор бьюсь обо все ногами... слава богу страдают в основном ноги..)))

 

У меня Узи только через 2 недели...

 

mar1ne, :giverose: :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, а ты раздели 28 недель на 4 ( это число недель в месяце) получится ровно 7, я так думаю, это кажись по лунному что ли, сейчас возьму календарь и буду считать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя обычно говорят у беременных это часто встречается.. какая-то я неправильная*(

значит я тоже не правильная :grin: У меня недель в 15 был "хочун" очень сильно хотелось шоколада,настоящего ,горького. А сейчас ничего не хочеться,ем всё :pardon:

 

так устала уже... как только зарабатываются деньги сразу в дом.. то дверь купить, то сетки на окна

понимаю тебя,у нас тоже капитальный ремонт. Всё меняем ,новое покупаем.Надоело :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, ты наверное имеешь в виду акушерские месяцы(ровно по 4 недели)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я пью магний В6, но чёт он меня не успокаивает, а тонус снимает, действительно нужно тогда валерьянки попить в таблетках, а то завожусь и по работе с пол оборота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у вас когда голова болит чего делаете...что то у меня сегодня голова болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, у меня недель до 15-16 был "хочун" - помидоры, я думаю это связано было с нормализацией пищеварения. :))

Одно спасает с этим ремонтом.. когда-то он все равно кончится!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мы снимаем квартиру в подмосковье...на время кризиса...надеемся домой уехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот сама отдалилась от подруг, иногда просто сил нет разговаривать или хочется с мужем больше времени провести, а то бывают девчёнки как позвонят, так часа на 2 тарохтим, или в одноклассниках, стараюсь отвечать кратко, мне с работой хватает общения, так иной раз наговоришься, что хочется просто молчать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Ооо.. дорогая, а если ты ещё работаешь то без валерианки вообще нельзя никак!!!

mechtaa, я меряю давление, если оч. низкое -то ем горькую шоколадку. Если давление в норме, то смотрю на характер боли. Пульсирующая- можно ношпу. А если просто болит (типа мигрени) я себе чай с мятой заваривала... мне помогало. Но это в том случае, если совсем хреново. А так терпела. Но у меня она оч. редко болела (тьфу-тьф-тьфу). Может от жары? Душ не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, у меня недель до 15-16 был "хочун" - помидоры, я думаю это связано было с нормализацией пищеварения. :))

Одно спасает с этим ремонтом.. когда-то он все равно кончится!!!!!

Позитивно и правильно, он закончится вот, вот и будет л-я-п-о-т-а, чистота и порядок :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помидоры

консервированные? Я в самом начале Б помидоры консервированные уминала,и ещё рассол от них выпивала :grin: А один раз вообще купила вкусных огурцов маринованных и стрескала всю банку со сладким чаем :grin: У вас были какие-нибудь необычные сочетания в еде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, ааааа... ясно.

Лёличка75, у меня так до Б было, но т.к. я практически не работала во время Б (почти все время на больничном), то общения теперь не хватает мне *(((

Осталось только найти таблетки терпения %) :friends:

тасюля, не, свежие... :) тогда столько денег ухнули.. я только большие ела.. а они по 300 р за кг были! :((((

у меня сочетаний не было.... *(( только помидоры трескала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помидоры

консервированные? Я в самом начале Б помидоры консервированные уминала,и ещё рассол от них выпивала :grin: А один раз вообще купила вкусных огурцов маринованных и стрескала всю банку со сладким чаем :grin: У вас были какие-нибудь необычные сочетания в еде?

ага! Консервированные помидоры с молоком, а сейчас салат с огурцов-помидор и молоко :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я похоже всех помидорами с молоком распугала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...