Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Лёличка75, с хорошими результатами :giverose:

Prichyda, у меня тоже самое, вот только одна прибавилась с пузиком, а остальные как-то пропадают, одна до сих пор не знает про мое положение, жалко :blush: но у нас теперь отличаются интересы. им дискотеки, бары и поиски потенциальных мужей :) а мне домашний уют, прогулки на свежем воздхе и краивые распашонки :pardon: переживаю конечно, но теперь другая радость в животике растет :D не перживай скоро обзаведешься новыми знакомыми и подружками с колясками ;) и соглашусь с Лёличка75, я вообще первое время как улитка спряталась в панцире и ни с кем не хотела общаться, тихо радовалась нашему положению, да и сил иногда не хватало, а сейчас просто привыкла. и мне так хорошо с мужем, мамой, подругой которая родила и которая беременная, с моей крохотулечкой, а общения иногда и на работе хватает :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что-то мне взгруснулось, может гроза еще действует, а вообще посмотрела свои фотки. :cray: одна в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у вас когда голова болит чего делаете...что то у меня сегодня голова болит

 

Если сильно болит, пью солпадеин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, у меня (ттт) голова как в первом триме больше не болела. А так, если вдург заболит - выпью одну таблетку парацетамола.

Prichyda, без общения не пропадешь, мы же тут, с тобой! :friends: Мне, кстати, тоже на УЗИ через 2 недели :)

mashka84, не грусти! Зато у нас в пузиках масики :) А килограммы потом гонять будем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузятки, доброе утро!!! А мы сегодня анализы сдали в последний раз и все, через недельку, после посещения гениколога и терапевта в декрет!!!! Правда, подпортила все врачиха, берущая кровь: чихнула на меня, вся в соплях и заявила, что "подорвала здоровье". Что для профилактики вирусной можно сделать: я только нос раствором соли закапала и аскалинкой намазяпала (я без этой мазьки по всяким больницам вообще не хожу). А гриппферон можно? Я его капала почти весь 1 триместр и когда муж болел, но потом от своего гениколога услышала, что не стоит его применять, т.к. там сосудосужающий состав...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!! Порция витаминчиков

Ссылки скрыты.

Я закончила все перестирывать и гладить вещички Масика. Сейчас думаю шить ему постельное.

Всех с недельками и отличными анализами.

Я вот тоже не могу с самого начала беременности с очень многими людьми общаться, что-то сдерживает. Внутреннее состояние такое видимо, что не охота им ни с кем делиться. :pardon: Жадина Я. Думаю в этом нет ничего страшного, зачем распаляться на других. Лучше сохранить все это в своем мирке,в котором только вам близкие люди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, это не врач, это лаборант. Можно намазать нос оксолиновой мазью. Не заболей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с недельками! :giverose: mashka84, не, грустить-отставить! :friends: Epi82 :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, постараюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

bimonna, 29 июля на УЗИ? *) :friends:

mashka84, :friends: :giverose:

Sanechka, может попробовать оцилококцинум(или как там он пишется)? Но думаю вряд ли от одного чиха что-то будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Балуешь нас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех или только у меня с головой во время беременности проблемы? Позвонила подружка, она меня теперь замещает, говорит, что столько по работе косяков за мною нашла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого ребеночек не икает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня икает)) и я один раз даже заметила, что малышка икала в тот момент когда мы ужинали с мужем)) она вместе с нами видимо кушала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!!!! :Hello:

bimonna, Леночка Г., Epi82, Chalykushu с недельками вас и малышей!!! :giverose: :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Всем приветик!!!!!!

Prichyda, я не знаю..я наверно и не понимаю когда икает...малые вибрации это икота или вздрагивание ляли?..не пойму :rolleyes:

Epi82, я тоже не люблю слишком большие сокпления людей вокруг животика...

Sanechka, я стала путать многие слова и забывать часто :rolleyes: :doh: ...иногда торможу и вообще вредная я стала и требовательная :beee:

mashka84, :grin: иногда тоже с грустью свои бочки пощипываю...но это все ж непосильным трудом нажито :pardon: и пойдет на пользу малышу в молочко!!! :drinks: так что за нас арбузиков :)

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, Prichyda, mar1ne, uuuu, с недельками!
KOTISHKA, спасибики!!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, и тебя с недельками! И всех остальных тоже

Ссылки скрыты.

mar1ne :give_heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, Ты не волнуешься? А то я тут загналась, что это признаки гипоксии.. ещё и в инете почитала.. блин*((

КоролеK, икота это ритмичный вздрагивания живота с одинаковой периодичностью (это я для себя так решила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да нет, я не волнуюсь)) я даже и не знала, что это может быть гипоксия, потому что у меня в книжке написано, что любой малыш может так икать, когда он заглатывает водичку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, Фух, такое мнение я тоже где-то читала. Буду тогда ориентироваться на него. Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девченочки!!!

Я тут на другом форуме наткнулась на темку про сон на животе

Ссылки скрыты.

Что вы думаете по этому поводу, кто-нибудь продолжает спать на животе? Правда я слабо представляю как можно это делать на нашем сроке :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, оч. странно. Я на живот с трудом ложусь. В основном если ногу подгибаю, но меня буквально через пару минут бьют в бок... так что не получается *(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо солнышко :giverose: приободрила. хочется быть красивой мамочкой :pardon:

Epi82, :swoon: оооооооооо сколько витаминов. ты меня раздразнила черникой, и вот я ее нашла сегодня, так блин у продавца сдачи не было :banghead: чуть не расплакалась

mar1ne, Prichyda, КоролеK, спасибо девочки :give_heart: чтобы я без вас делала :giverose: стараюсь, у меня не бочки у меня попа и бедра :( зато немного и груди перепало :grin:

 

Sanechka, у меня в начале Б було что-то с головой, тоже куча косяков, приче и серьезных :pardon:

Prichyda, как-то один раз заметила что икает, вроде больше не было. еще животик как бы немножко прыгал :)

-fm-, и правда странно, явообще первый раз слышу, что можно на животе спать :scratch: в принципе я и раньше не очень любила, и сейчас не страдаю. вот только видно во сне немного чуть в перед подамся, сразу пендель хороший получаю :grin: и переворачиваюсь сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вот и ногда просыпаюсь не совсем на животе, но очень сильно вперед наклонясь....сразу переворачиваюсь на бочок, малыш мой не очень сопративляеться...но иногда бывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...