Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Стараюсь баловать пузиков как могу)))) Просто приятно же :pardon:

Я вчера на спине у мужа лежала на животе так Масику это не очен то понравилось. Начил толкаться))) Я даже не пытаюсь на живот лечь. Большое желание побольше лежать на спине.

Сегодня купили тепленький комбензончик Масику,завтра выложу фото в профиль. Как думаете р-р 62-68 нормальный будет, большеват конечно, но в притык не охото как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!!! :giverose:

 

Chalykushu, я думаю, эту прививку лучше сделать чуть позже - где-то в полгодика. :pardon:

mar1ne, эти малыши такие, они сами будут решать, когда им появиться :give_heart:

 

блин, что-то я запуталась с этими прививками :scratch: даже не знаю, что делать терь - начиталась, что девочки тут понаписывали...

 

Девочки, а Вы с такой же периодичностью общаетесь со своими подругами? Я раньше была заводилой, и обычно всех собирала вместе, сейчас я смотрю мли подружк не так сильно дружат между собой... и мне звонят все реже *((( Я их тоже не напрягаю своими "проблемами", они у меня все незамужние, мало того, даже постоянных мужчин нет. Да и мои интересы резко поменялись.. *( обидно...

 

я давно уже со своими подругами не общалась...

а моя лучшая подруга за полгода Б. просто так не спросила, как мое самочувсвие или как вообще дела...однажды спросила как дела в аське (я еще тогда подумала, что наверное что-то случилось), так и было :D - это она решила похвастаться, что съездила в отпуск в Венецию (кажется)...

обидно - ведь раньше так дружили, а щас даже просто так не спросит как дела...только когда хочет чем-нить похвастаться :Crazy:

 

Привет, пузики!!!! :Hello:

bimonna, Леночка Г., Epi82, Chalykushu с недельками вас и малышей!!! :giverose: :give_heart: :giverose:

 

спасибо!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, 6 месяцев 8 дней. :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, если есть сомнения, может, тебе нужно выпить для профилактики одну дозу окциллококцинума? :hmm: У меня вот муж сегодня свалалислся - слабость, насморки т.д. Лечу его.

Голова с беременностью варить действительно окончательно перестает - слова не то слово забываю, забываю, как транспорт ходит и т.д. Особенно туплю, когда кто-нибудь просит быстро дать ответ :Crazy:

mar1ne, Куся-Викуся, спасибо за поздравление с недельками :giverose: Я вот даже и не успеваю отслеживать, когда у кого новая неделька началась :blush: :blush: :blush:

Prichyda, почти - 31 июля на УЗИ :friends: Все равно рядышком даты :) А я вот думаю, что когда у меня ритмичные легкие толчки в сторону, пардон, прямого кишечника - это мой мася икает (головка-то внизу). Хотя, понять сложно :pardon: Волноваться из-за икоты не стоит, она у многих малышей в животках бывает.

mashka84, :friends: всегда пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))))

а мне с подружками повезло! у одной уже есть сынок, три годика скоро, еще ничего не позабылось. а другая тоже беремчатая, ранний октябренок у нее будет. так что общих тем хоть отбавляй!!! :pardon: даже на дневном стационаре вместе полежали :pardon:

еще родственница беремчатая, рожать уже в конце этого месяца.... и у всех троих девчушки будут :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, почитала в инете про икоту малышей, во первых они не испытвают дискомфорта, во вторых это нормальное явление, так легкие разрабатывают :D так что не волнуйся, нигде не нашла отрицательных отзывов об икоте, на след неделе пойду к своему врачу, она очень читает инфы много всякой и на семинары ездит..спрошу...

mashka84, :spiteful: ну конечно чтоб животик держать и попа и ноги должны быть....

-fm-, Ой а я вообще с первых дней Б не могу спать на животике, да и раньше особо не любила, я в позе эмбриона сплю :lol: или на бочке всегда ....

Epi82, мне кажеться норм, у нас малыши осенние поэтому ни один комбенезончик не пропадет :giverose: с покупочкой...

bimonna, это ты идешь на 31-32 недельке получаеться ?....на последнее как бы УЗИ до родов....у меня 34 написано, но я тоже хочу пораньше пойти.... а то башке моей не всегда спокойно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Будем надеяться, но пойду к Г-спрошу у неё. Она мне своим подходом оч. нравится. Позитивная она! Не паникерша.

КоролеK, Спроси, пож-та, если не забудешь.

Aishka, Вот повезло, так повезло!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, на живот уже не ложусь, только если "полунабочке", подставив локоть и коленку. мешает нормально лечь не только животик, но и грудь :pardon:

 

а вот когда с мужем любимся, он сверху почти всегда... :blush: так самый кайф)) как-то умудряется нас с дочей не придавливать :pardon: еще подушечка спасает и опять же коленки мои :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, а может появиться ярко вырвженное красное пятно и при этом шелушиться- от нервов. У подруги проблемма: дерматолог соскоб взяла и такой диагноз поставила: мазь прописала какую-то и валерьянку. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :giverose:

КоролеK, ну потом-то они и не очень нужны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я и вернулась из санатория, фотки попозже выложу. Вот только нас врач насторожила, сказала, что высота животика маленькая(23см), впрочем как и объем(82)

mechtaa, я консультировалась у невролога по поводу болей, она сказала, что таблетку парацетамола+папаверина (не свечи) одновременно, и боль снимается.

КоролеK, я тоже слова забываю, и вообще тупею.

Prichyda , икота у малыша в разумных пределах -это нормально, также, как и чихание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA , столько вещичек для малыша, мне кажется, что это многовато, или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРЕЧКО!!!!

Ссылки скрыты.

моркошкин сокас))))

Обновила профиль, кому интересно милости прошу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ух, какой пузик уже! :good:

Prichyda, нам потом тоже расскажи, что тебе врач сказала :)

КоролеK, да, получится УЗИ в 31 неделю :) Врач сказала не раньше 30 недель главное идти.

zoloto8, с возвращением! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, сколько всего красивого :giverose: а носочки, такие масюсенькие :) а у мужа животик больше :pardon:

zoloto8, с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: полны сил и зоровия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девченочки!!!

Я тут на другом форуме наткнулась на темку про сон на животе

Ссылки скрыты.

Что вы думаете по этому поводу, кто-нибудь продолжает спать на животе? Правда я слабо представляю как можно это делать на нашем сроке :scratch:

 

Какой ужас! Как можно спать на животе?! Я, когда на боку лежу, и то стараюсь следить, чтобы живот не задевать. Когда я лежала в больнице, Г. сказала одной дамочке, что на животе во время беременности вообще лежать нельзя (это она во время визита Г. завалилась на живот, чтобы ее осматривали (интересно, что ей должны были посмотреть? :D ). А вообще, я только вчера вычитала, что во время Б. рекомендуется спать на боку, причем, желательно на левом, т.к. кровоснабжение так улучшается. На спине не рекомендуется, т.к. нарушается кровоснабжение малыша. Вроде так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю, вы уже малышикам что-то покупаете :D . А я почему-то не могу, боюсь: вдруг что-нибудь плохое случится (это не из-за суеверий дурацких, в это я не верю, просто боюсь). Понимаю, что таким отношением наоборот могу все испортить, но ничего с собой поделать не могу. А еще одно расстройство: посчитала, когда уходить в декрет и ушла в отпуск. А вчера мне Г. заявила, что мне уходить позже. Вот фигня - на 4 дня выходить придется теперь. Девочки, а что нужно будет проходить перед уходом в декрет, каких врачей? А то направление на анализы мне Г. выписала, а про врачей не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот хотела поинтересоваться, насколько нельзя спать на спине, а то я очень часто просыпаюсь на спине, хотя засыпаю всегда на боку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, :wave:, пузёночек какой большой! Мой поменьше будет. Конвертик хорошенький, цвет мой любимый. А то, что связала костюмчик сама классный - у меня теперь тоже появилось желание что-нибудь малышу постараться связать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот хотела поинтересоваться, насколько нельзя спать на спине, а то я очень часто просыпаюсь на спине, хотя засыпаю всегда на боку))

:friends: такая же фигня. Думаю, что не слишком нельзя, т.к. только на боку находиться при всем желании будет трудно, просто не рекомендуется. Сегодня под утро не смогла заснуть, пока на спину не легла, то на один бок, то на другой ворочалась. Так что не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунёчек, да еще при этом и малышка не спит со мной тоже, когда я ворочуюсь, она вместе со мной ищет удобное местечко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.доброе утро всем!

ура! у меня закончилась эпопея с больничными листами.я сегодня уже в отпуске и потом в декрет!!!!очень приятные ощущения.хоть я уже давно на работу не хожу...представляю.какое счастье для тех,кто работает!!! :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, с возвращением!надеюсь.вы набрались сил и избавились от тонуса! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, какое всё хорошенькое!

Лунёчек, а договориться с ней ни как нельзя? У меня врач сама спрашивает, когда я в декрет пойду.Кристинчик, пока можешь спать на спине, спи. Потом просто сама не сможешь, т.к. матка будет давить на нижнюю полую вену, сразу почувствуешь дискомфорт.

uuuu, я уже тоже на работу не хожу, с этого понедельника и следующую неделю на больничном, поом 5 дней отпуска и декрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунёчек, да еще при этом и малышка не спит со мной тоже, когда я ворочуюсь, она вместе со мной ищет удобное местечко))

Точно! :D Малыш-то спать и не дает, пока не уляжется. Я уже начинаю задумываться: пока он маленький уже тяжело дышать, когда лежишь, никак улечься и его уложить не можешь, а потом что будет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...