Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Желаю счастья Вам в этот день,

Тепла от всех, кто будет рядом.

Улыбок светлых на лице

И солнечных лучей в придачу!

Девочки! С праздником Вас! С Днём Валентина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MariyaM, Большое спасибочки !!! Обязательно запишусь и за одно и тебя запишу, только вот не знаю когда, еще наверно рановато ведь только 5 акушерских недель!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, я думаю, что перелет не опсен, ведь давление в самолете сохраняется обычное, я летела с родины в грецию (у меня как раз пару днейзадержка была). У меня тоже пересадка была 2 самолета, а потом еще автобус и паром. пока вроде все нормально. Так что не переживай. Удачки. :Hello:

Спасибо, просто у меня в прошлую Б тоже был и перелет и паром, я не знала что Б, а потом начались проблемы, конечно я не связываю ЗБ и перелет, но не исключаю, когда лежала на сохранении в прошлый раз и спрашивала у врача могу ли после выписки лететь, мне запретили т.к. перепади давления могут вызвать выкидыш. Другой врач у которого стаю на учете дома, зная, что я часто летаю сказала что для меня перелет не страшен т.к. у меня повышены мужские гормоны, а при стрессе организм вырабатывает гормон(название не помню, его еще называют гормон стресса) который понижает мужские гормоны,мне даже на пользу будет, не знаю это она серьезно или шутила т.к. говорила с улыбкой. Сама вот думаю что мой организм приучен к полетам т.к. летаю часто, только за прошлый год 25 перелетов, может для него и не будет это стрессом ? :scratch:

 

ОГО, 25 перелетов за год, это сильно!!! Наверно организм уже адаптировался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika@, у меня такой же срок, через две недельки будет само то, уже сердечко будет слышно, можем вместе пойти. ;) Только туда заранее записываться надо, как раз за недельку, две, так что на след. неделе, позвони им и запишись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО, 25 перелетов за год, это сильно!!! Наверно организм уже адаптировался!

вот и я думаю что может адаптировался, я в таком темпе 3 года, последнее время немного осела,на 2 страны живу, а раньше на 3 моталась. Мне из Ирана домой и обратно 4 перелета т.к. прямых рейсов нет, а я каждые 2-3 месяца летаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что из всех видов транспорта самолёт самый безопасный для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня многие знакомые на 4-5 месяцах отдыхать к морю на самолетах летают, я тоже мужа уговриваю после 12 недель слетать на море, но он сопротивляется, но правда не по причине моей беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 12нед. самолет не страшен, именно на ранних сроках Б не рекомендуют... из-за перепадов давления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ И ОГРОМНОЙ НЕЗЕМНОЙ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, ты уже норму стюардессы догоняешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, с детства мечтала быть стюардессой :grin: я ж с 9 месяцев летаю и до 10 лет летала на каникулы к бабушке, а потом во времена перестройки, дорого стало, на поезд пересела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, не знаю что и делать БТ (базальная температура) упала :cray: и низ живота уже несколько дней колит побокам,как Я только помойму это не они. Уже начала пить Дюфастон 3р в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Б., а ты сдавала ХГЧ в динамике, была на УЗИ(маточная беременность?).

Все будет хорошо, не переживай только, лежи и обязательно сходи к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Б., ты лучше прогестерон сдай. Самой себе назначать лекарства в нашем положении не стоит. У меня тоже живот покалывал. Видимо у всех бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Б., сходите на прием к врачу и сделайте УЗИ... на счет Дюфастона, думаю, правильное решение, мне впрошлую Б врач советовала если БТ (базальная температура) упадет ниже 37 начать принимать прогестерон, но лучше всеже консультироваться со своим Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам? :wave: :wave: :wave: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то добралась к вам.Я уже соскучилася.........Приветик всем прибывшим!!!!!!!!!!!Болела страшно, носом,насморк был ужасний,ничего не помагало,и солью полоскала,и капала пиносолом и луком с медом,пила малину и только ее,кушала витамини,а перешло все вчера в гайморит,тоисть он начинался,так я начала мазать гайморовы пазухи,ну не знаю как ето по рус,извините,звездочкой,и потом прогревала гарячей солью,именно там где собираеться гной,ето между бровями и по краях носа,девочки,чудеса,5 дней ходила с забитим носом,а после прогревания гдето по 5 раз и мазанья звездочкой я сегодня все видула,вопщем меня прорвало!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!Я ДИШУ!!!!!!!!!но столько крови я не видела давно с носа.............

Про брюки там писали,меня тоже все жмут,а когда надавят так ы живот потом болит.......Пока я спасаюсь просто их розщипаю.

Голова у многих болит так как у Б свойство падает давления,ето от того,лечить ищо сама не знаю как..

Спать я хотела постоянно,может потому как болела,сейчас бежать хочу с етого дома на все 4 сторони...

Я ищо совсем слабая,так спишемся потом,.........Люблю вас всех!!!!!!!!Держитесь и не болейте!!!!!!!!!Поверьте ето самое ужасное что только есть!!!!!!!!!!!!!!!!

А забила спросить,ктото знает как на ранних сроках комп влияет,мне говорили что может плохо все закончиться???????????????Ето правда??????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, привет! Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А забила спросить,ктото знает как на ранних сроках комп влияет,мне говорили что может плохо все закончиться???????????????Ето правда??????????????

 

Насчет плохо кончится не правда, современные тонкие мониторы дают оч минимальное излучение, у старых мониторов (с большой попой :grin: ) вредно излучение задней части.

Но вообще рекомендуют конечно не более двух часов в день сидеть за компом, ну а мне за ним приходиться сидеть около 8 часов, весь рабочий день :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вообще рекомендуют конечно не более двух часов в день сидеть за компом, ну а мне за ним приходиться сидеть около 8 часов, весь рабочий день :rolleyes:

 

И что - самочувствие хорошее? :beee: Я в первую Б. тоже сидела за компом весь рабочий день, после и иногда в выходные, просто не знала, что можно взять медзаключение и не работать на нем. В общем, первая Б. замерла на 18-19 неделях. :this: Теперь я прочла, что с установления беременности должны перевести на работу, не связанную с компом, или можно работать не более 3 часов за смену. У меня на работе как раз монитор "с попой". В общем, к концу дня давление очень повышается, голова раскалывается. Я намерена взять заключение у Г. и не работать на компе вообще. Потому что сомневаюсь, что условия в моем кабинете с компом отвечают нормам СанПиН. Кроме того, прочла, что компик, сотовые и т.д. влияют на гены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунёчек, самочувствие хорошее, ттт :D , я думаю что не стоит связывать ЗБ и работу за компом. Много моих знакомых девочек, которые выносили нормально и родили, работая при этом за компом. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то добралась к вам.Я уже соскучилася.........Приветик всем прибывшим!!!!!!!!!!!Болела страшно, носом,насморк был ужасний,ничего не помагало,и солью полоскала,и капала пиносолом и луком с медом,пила малину и только ее,кушала витамини,а перешло все вчера в гайморит,тоисть он начинался,так я начала мазать гайморовы пазухи,ну не знаю как ето по рус,извините,звездочкой,и потом прогревала гарячей солью,именно там где собираеться гной,ето между бровями и по краях носа,девочки,чудеса,5 дней ходила с забитим носом,а после прогревания гдето по 5 раз и мазанья звездочкой я сегодня все видула,вопщем меня прорвало!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!Я ДИШУ!!!!!!!!!но столько крови я не видела давно с носа.............

 

С прогреванием пазух надо быть очень осторожной, вначале убедиться, что там нет гноя, потому что гной греть нельзя ни в коем случае. Тем более не заниматься самолечением гайморита, лучше сразу обратиться к ЛОРу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, привет! :wave: Конечно же можно! Поздравляем тебя с наступившей Б! Береги себя и своё пузико!

Девочки, по поводу компа, всё это ерунда! Конечно, если у вас дома или на работе старый монитор, то ограничения безусловно нужны! И единственное правило, почаще вставать и разминаться, чтобы не было застоя в крови и ребеночек не испытывал кислородное голодание! В, общем, "движение-это жизнь"! :yahoo:

Если у вас ноут, то, конечно не класть его на живот, чтобы не было нагрева. Лучше на спец столик или как то с боку! Всем удачи! Берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня из за медленного инета по два час не получается сидеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Спасибо большое. :grin:

 

девочки как питаться надо? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...