Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Доброе утро всем!

mashka84 вещички замечательные!

Pregnanti,

Ссылки скрыты.

проверенный магазин, заказывала там кроватку и матрасик.

КоролеK, а третий триместр начинается по разным данным по разному. Я решила считать с 28 недели, чтобы подольше побыть в замечательном 2 триместре! :)

Девочки наелась первый раз в этом году арбуза и пожалела об этом! Все выходные провела с белым другом! Теперь ни-ни, буду ждать конца августа, наших Астрfханских полосатиков, а не турецких и других ненастоящих ягод. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KOTISHKA, спасибо, поищу там. А с арбузами поаккуратнее, у нас в прошлом году ранними арбузами много кто травился, поберегите себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ясенько, значит ты извращенка :grin: :grin: :grin:

mashka84, я тоже хочу,только удерживает то, что они еще не те которые должны быть :pardon: Мой поздравления с третим триместром :giverose:

Фрекен Снорк, а я специально, чтоб ели побольше, а не о фигурах думали :grin:

КоролеK, ой, и не говори как будто рубильник отключают, включаюб только на пипи ночные и уже утром :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А мы только проснулись: вчера весь день шастали по "детским" и "взрослым" магазинам, лопали десерты в кафешках.

КоролеК, я уже и забыла про свой злосчастный "пинок" соседу в бампер :grin: Меня даже не встряхнуло, так слегка качнуло назад, уже 2 дня прошло с того момента: малыш толкается, чувствую себя хорошо, так что к врачу пойду по рассписанию: в декрет выползать.

mashka84, ползунок с мишкой :give_heart:

KOTISHKA, хожу мимо арбузов, облизываюсь, но терплю: там нитратов больно много, я сама родом с Крыма, поэтому очнь хорошо вижу разницу между арбузами с "прикормом" и натуральными, последние вообще не попадались. Так что остаются дыни, их удобряют, но по крайгей мере марганцовку внутрь не шприцуют :beee: Надо Казерогу заказать, пусть кантробандируют нам арбузы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti , меня "Нафаня" не вдохновил: там цены в среднем тысячи на 3, по крайней мере на коляски задраны, посмотри еще Бэби-кантри. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ой да с арбузиками ozp надо аккуратно, лучше потерпеть...

:grin: я тоже буду с 28 недели считать, ато чет и линеечка пока во 2м :) в нем и правда спокойней...

Sanechka, ну и отличненько :giverose: главное сама когда спокойна

Epi82, :lol: сама диву даюсь тока раз за ночь в туалет иду....

mashka84 :man_in_love: мило едело наверно вещики перебирать.... :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в 6 лет отравилась арбузом химикатным, так температура была 40.2, в больнице лежала, после этого ни-ни первых ягод не ем.лучше подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, спасибо за порцию вкуснятины!!!!!!

mashka84, с началом третьего семестра.!!!!!!!!!!!

А мы только что пришли от врача.Анализы в порядке,набрали за месяц 4 кг. :banghead: И еще хотим кушать.Просидели в очереди 4 часа .думала с ума сойду.А еще сегодня ревизия,вот через час поеду на работу и до 1 ночи где-то .Как хочу в декрет!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера ЛОПАЛА арбуз, правда не много, и ничего, все нормально. Только не сладкий он был почему-то :spiteful: . Прочитала тут, что вы пишите про арбузы и решила, что до середины августа-сентября больше точно не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, с финишной прямой :giverose: :giverose:

козерог, KOTISHKA, Sanechka, спасибо :) и аккуратнее с арбузами ;)

КоролеK, с 27, так что с третьим триместром :grin: так приятно перекладывать с кучеи в кучку :) но пока спрятала в шкаф, ближе к делу уж оторвусь все переберу и перестираю :yahoo:

Epi82, спасибки :giverose: я тоже жду когда по лучше будут, где-то наверно в конце августа :dirol:

Леночка Г., спасибо :giverose: 4 часа в очереди :shock: :shock: :shock: обалдеть :Crazy: да еще и на работу до часа ночи :blink: желаю терпения и сил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, спасибо за пожелание!!! Все пойду немного полежу и на работу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, поделись, пожалуйста, инфой, как отличить натуральный арбуз от наколотого. Я уже один арбузик на прошлой неделе приговорила, слава Богу, всё нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я бы на такой народный эксперимент не решилась бы! :Crazy:

mashka84, Фрекен Снорк, с третьим триместром! :giverose:

КоролеK, можно еще персенчик употребить :blush: Я вообще чую, что к 40 неделям стану противной-препротивной! :Crazy:

KOTISHKA, ну что ж ты так. Арбузы еще очень рано покупать!

Леночка Г., терпения и сил! Я после ЖК обычно по пол дня потом отсыпаюсь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, как отличить не знаю, а вот проверить на наличие накаченности в него всякой бяки в нем советом могу поделиться. Нало взять кусочек мякоти и положить в стакан с водой и помешать, если вода приобрела ярко розовый цвет то арбуз не хороший, а если не окрасилась то :good:

Леночка Г., на здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузоночкам приветик :wave: У меня вопрос у кого-нибудь нос опухает? У меня так стал опухать жуть просто :glare: Не нос а румпель какой-то .На выходных с мужем гуляли на фотографировались,я половину фоток постирала,жуть жуткая :beee: Причём он у меня опухает на улице только,дома я такого не замечаю :glare:

 

Смотрю про арбузики разговор зашел, мы недели две назад по рынку шастали и тётку одну нашли, у неё арбузы с Ростова-на-Дону,хоть и цена высокая,но вкусные ,мы один на пробу не большой взяли,очень вкусный, сладкий :good: Будет время мужа ещё за одним пошлю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съела уже штуки 3 арбуза, говорят с Узбекистана..))

очень сладкие, очень вкусные ( у меня муж выбирать умеет). В принципе желудок так настроен, что после продуктов с консервантами или нитритами(нитратами) у меня сразу изжога. Тут ничего :)

стоят около 25 руб за кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, у меня нос как у утки стал, расплылся, и вообще лицо покруглело, хотя не поправилась я совсем, от постановки на учет +100 грамм, а от добеременного веса минус 8 кг.Видимо особенность такая организма.

 

Арбузы у меня муж выбирает отличные, всегда сахарные и сладкие, проверяли этот арбуз и в стакане с водой, хороший, да и кушала его не только я, но не пошло только мне. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, bimonna, спасибо, девочки :)

 

А я тут почти каждый вечер арбуз трескаю. Не могу себя сдерживать. Обожаю их :pardon: . Уж не знаю какие они натуральные или напичканные, но такие вкусные :give_heart:

Пока, ттт ничего плохого с животом не случилось

 

А еще я сегодня сдавала кровь на сахар. Боялась пить этот сироп, начиталась, что гадость ужасная. А ведь ничего, выпила залпом - сладенько с апельсиновым вкусом :grin: ..только вот послевкусие было не очень..а так вполне ничего. Теперь буду ждать результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, да про водичку совет, действительно, дельный, но это если уже купили или вода под рукой есть во время покупки, но проще так, если арбуз "перекормлен" или "марганцовочный", то у него будет:

•интенсивно красный цвет мякоти с небольшим фиолетовым оттенком;

•волокна, которые идут от сердцевины к корочке не белые, как положено, а со всеми оттенками желтого;

•у "неправильного" арбуза поверхность среза гладкая, глянцевая, а в "правильном" арбузе она искрится крупинками.

•кожура должна быть блестящей, без матового налета, а ее верхний слой можно легко поцарапать ногтем.

•На поверхности арбуза не должно быть трещин, пятен, точек (точки могут появиться в результате инъекции). Да и не безопасно это, арбузы очень "мокрые" и пористые, при неправильном хранении и наличии трещин в них легко попадают бактерии.

Последнее-запах: не должен быть кислый, если малейший намек есть, то чревато отравлением.

У меня дед занимается выращиванием и продажей арбузов, поэтому че то помню про них. Вообще очень полезная ягодка-фольки много :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, спасибо за советы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, не за что

Sanechka, вот это действительно дельные советы :good: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, спасибо за совет. Вот этот

Ссылки скрыты.

?

Мне вот такой стул понравился, его с рождения можно использовать "Стул для кормления Fresco Bloom (Блум)". Кто-нибудь о нем что-нибудь слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это цены на беби-кантри! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...