Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Ох, девченки, заходила сегодня к своей врачихе (узнавала про Родовой сертификат), так они мою карту еле нашли. Оказывается, к уже родившим запихали :Crazy: Прямо как-то не по себе стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mar1ne, да жара это жесть

КоролеK, вот я тоже думаю, что нас с масиком так смена погоды выбивает. А ночью тоже бывает плохо сплю, редко правдо все место себе найти не могу, кручусь с одного бока на другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK , я тоже не сразу икоту распознала. она больше на сердцебиение похожа, чем на пинок. регулярные подрагивания в теч. нескольких минут.Мне свекровь сегодня сказала засечь время икания, если больше 5 мин, то на гипоксию похоже, если меньше - не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8 вот страсти :scratch: Ты уж масю уговаривай,пусть ещё в пузике сидит :giverose:

а то я никак не врублю икота или пинок....

когда малыш икает,промежутки коротенькие и через определённое количество секунд повторяються :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, чет ранова-то они тебя со счетов списали. У них еще не такое бывает. Пришла к свонй врачихе как-то, а у нее аврал такой карты на проверку забирали, дык они потом еще несколько дней их друг у друга бегали искали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля , спасибо за поддержку, сегодня я уже спокойная, ничего не болит, даже тонуса толком еще не было. каждый день бы так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас жара 39 С.лучше на улицу не выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, не.. у меня меньше 5 минут. И 1 день икал два раза..с утра и вечером. А после этого ещё разок.. может минутку.. днем как-то. Тьфу-тьфу-тьфу.

bimonna, Этот коктейль все фигня! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас жара 39 С.лучше на улицу не выходить.

ужас :swoon: У нас 27-28 неделю держалось.Так я себе места не могла найти от духоты. А тут 39,это надо дома лежать под вентилятором или кондеем и кушать мороженное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас жара 39 С.лучше на улицу не выходить.

ужас :swoon: У нас 27-28 неделю держалось.Так я себе места не могла найти от духоты. А тут 39,это надо дома лежать под вентилятором или кондеем и кушать мороженное :grin:

:taunt: у нас с пятницы по понедельник в тени +42 было, в понедельник дождь, а сегодня всего +32,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля , привыкаешь к такой погоде. тут тетка из Эстонии должна приехать, так она у нас 2 недели назад про погоду спрашивала, мы говорим, что тепло, только 30С. она уже в шоке была.

Правда сегодня жара, но тучки и ветер, так дождь при такой темпе еще хуже, дышать нечем, испарение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:taunt: у нас с пятницы по понедельник в тени +42 было, в понедельник дождь, а сегодня всего +32,

:swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от жары в тридцатник уже с ума схожу! Сегодня с утра дождик был и прохлада (в 25 градусов). Жалко, что ненадолго :Crazy:

Prichyda, ты пробовала, или где-то читала, что кислородный коктейль не помогает? :blush:

mar1ne, меня эта котовасия с беготней по оформлению декрета ждет на следующей неделе, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я и пробовала, и наши сотрудники рассказывали (я можно сказать работаю в компании очень близкой к пищевому производству). Но вреда не наносит, так что пейте на здоровье, но ждать супер эффекта я бы не стала...*( а жаль

 

Лучше в лес пойти гулять! или на море (ээхххх...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а от чего кислороный коктель вообще должен помогать: я его пила регулярненько пока спортом занималась, так у меня еще покетиков с десяток есть, читала, что есть там в аннотации, что-то про беременность и пользу при ней, но пить не рискнула :) Приезжайте все к нам: в Карелии выше 20 не поднимается и периодически теплый дождь, прохладный озерный ветер, воздуха свежего тьма и жары нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, зря ты так на кислородный коктель. Я когда в больнице с воспалением легких лежала у нас обязательной процедурой было употребление кислородного коктеля.

Я когда ем кислородный коктель ляльке очень нравится. А дополнительный кислород организму не помешает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Нифигассе,во дают :shock:

 

А меня сегодня врач отругал что слишком поправилась в этом месяце :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, приехала в 24-30 Папа не спал,ругался на бессовестную маму.Но обнял и так и заснули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, все.. собираю вещи... а то ещё немного и как СНегурочка начну таять.

Epi82, Ну, как говорится, за что купила за то и продаю. Сама пила его часто в середине 2-го. Раза 3 в неделю точно. Все ждала эффекта. А когда пожаловалась на работе, мне объяснили, что жду я зря.

 

Девочки.. видели сентябрята уже через 2-3 недели собираются рожать!

 

P.S. Кому интересно в профиле есть фото.. это я своими руками/крюками связала пинетки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda , какая красота.

Девочки, а что от нас нужно при оформлении декретных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, Карелия, эх... пока не в этой жизни :pardon:

Prichyda, да я тоже думала, как и Epi82думала, что малышу кислород перепадает при испитии коктейля. В принципе, у нас продаются вместе с молочными коктейлями уже готовые, а я хотела сама дома наводить! Пинетки, кстати, просто суперские! :good:

zoloto8, обменка, паспорт, полис, страховое пенсионное и вроде бы это все ;)

jannat, у нас тут клуб таких - наруганных! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я имела в виду действия, а не документы. а я еще ни стоматолога, ни других врачей кроме окулиста не прошла. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я этим вопросом не занималась ещё. Через неделю узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, не знаю я ощущаю эффект от этих коктельчиков и Масику нравится.Какого ты эффекта от коктельчиков ждала? Пинеточки супер!!!

bimonna, я покупаю так же в киосках с молочными коктелями. Мне нравится очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Мдяя... :friends:

Я просто на других смотрю пока в очереди сижу,вроде и срок меньше чем мой,а животы намного больше,может моему росту не соответсвует,я маленькая вообще то :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...