Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

jannat, у всех физиология разная вот и пузики разные!!! У меня живот больше, чем у сестры, а у нее на три недели срок больше. Ростом и комплекцией мы в ней одинаковые, только у нее девочка будет, а у меня мальчик. Да и муж у нее не крупный, а мой 110 кг и 182 рост. Вот и разница :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Epi82, ну не знаю, улучшения самочувствия в целом (спать хотелось постоянно), ощущения легкости и т.п.

а покажи животик? (или глянь мой профиль) Давай помереемся.. а то я волнуюсь. Я вообще 184 см ростом 75 кг (до Б). Муж тоже немаленький (190 с чем-то и 105 кг). А живот маленький *(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, мне сказали просто придти на обычный прием с этими документами 27 июля, в день декрета (у нас так принято). А что потом будет я толком пока не знаю. Вроде бы заведующая будет что-то подписывать. И еще надо справку просить о ранней постановке на учет - за это дадут какие-то три копейки :dirol:

Epi82, я еще ни разу не пробовала. Больше на молочный собланяюсь. А сейчас жарко, хотела малышу помочь, так как назло, тетенька продавщица куда-то убежала. В пятницу из ЖК пойду - обязательно попробую. :blush:

jannat, их всех тоже наверняка ругают! ;)

 

Я свой свежий пуз тоже выложила. Рост 167, вес 64 доБ. Сейчас общая прибавка 8-9 килограмм (вес скачет). Муж высокий - 187, но худой, вес где-то 78-80 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не переживайте так о кг и размерах пузика: у нас прибавка 6 кг, а пуз просто огромный, такого ни у кого на моем сроке нет :grin: Подруга за всю беременнсть прибавила 5 кг, а пузик был.... еще больше чем мой, малыш родился 3 800. У знакомой маленький совсем животик был, ну может как у большинства на 4-м месяце, ребенок 2 с небольшим, но это тоже норма :) Все очень индивидуально :dirol:Prichyda, живот только тогда начинает выпирать, когда матка "вываливается", тебе рост позволяет малыша внутри прятать, так что не парься ;)bimonna пуз :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю икает или нет мой малыш....завтра еду на свадьбу к младшей сестре...буду через неделю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помню у кого-то был костюмчик беленький связанный своими руками... Там носочки были... Отзовитесь, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой свежий пуз тоже выложила. Рост 167, вес 64 доБ. Сейчас общая прибавка 8-9 килограмм (вес скачет). Муж высокий - 187, но худой, вес где-то 78-80 кг.

Ой, как у тебя пупочек уже выпирает :rolleyes: у меня вот все никак не выпрет, хотя тоже как кнопочка стал :D А сколько у тебя животик в обхвате? У меня примерно такие же вес рост как у тебя, пузик сейчас 110 см. В профиле есть фотка, но она немного устарела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, пинетки чудейснейшие :good: Такие милые :give_heart:

 

У меня тоже пузик небольшой, это наверное семейное,у моей сестры тоже пузик маленький был :pardon: Я когда последний раз в консультации была,передо мной девушка сидела пузик огромный, я думала что ей наверное рожать скоро,а потом из-за двери услышала у неё 17,5 недель и врачь за прибавку ох как ругал и посадил на строгую диету :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, не болейте :giverose: и не думай о плохом!!!!!!!!! обязательно доносишь и родшь в срок :D

Prichyda, какие хорошенькие :thumbsup:

bimonna пузик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ты там давай, держись, почаще общайся со свекровью, они ведь за тебе переживают, хотят что бы все прошло наилучшим образом.

У меня обхват живота сейчас 102 см, прибавка 5 кг, но мне он кажется просто оргомным. Хотелось бы поменьше иметь. Мне кажется, что размер живота напрямую с размерами ребенка не связан, все зависит от ширины будер и строения внутреннего таза. Чем там больше места-тем живот меньше. Так что девочки не переживайте, все у вас нормально. Скоро пойдем на УЗИ и все посмотрим. А мне живот уже сильно мешает, ночью спина затекает, а пару дней назад малыш на желудок стал давать, так это вообще кошмар. Такое ощущение-что еда просто не влазит, что такое чувство голода-я давно забыла, его просто нет, так как желудок сдавлен. А дальше очередь диафрагмы и сердца, а это еще хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ты там давай, держись, почаще общайся со свекровью, они ведь за тебе переживают, хотят что бы все прошло наилучшим образом.

У меня обхват живота сейчас 102 см, прибавка 5 кг, но мне он кажется просто оргомным. Хотелось бы поменьше иметь. Мне кажется, что размер живота напрямую с размерами ребенка не связан, все зависит от ширины будер и строения внутреннего таза. Чем там больше места-тем живот меньше. Так что девочки не переживайте, все у вас нормально. Скоро пойдем на УЗИ и все посмотрим. А мне живот уже сильно мешает, ночью спина затекает, а пару дней назад малыш на желудок стал давать, так это вообще кошмар. Такое ощущение-что еда просто не влазит, что такое чувство голода-я давно забыла, его просто нет, так как желудок сдавлен. А дальше очередь диафрагмы и сердца, а это еще хуже.

 

Вот это точно, чувство голода вообще пропало. Вчера позавтракалаи пошла гулять с подржкой по магазинам, домой пришла только к 7 часам и даже не заметила, что весь день не ела :Crazy: А еще у меня началась изжога :bad: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, меня свекровь начала раздражать. все ей не так. то мы ей мало на даче помогаем, то я сегодня ушла домой ни слова не сказав из роддома. так она на операцию пошла, я что ее ждать должна? вообще меня все стало раздражать.пора успокоительные пить. А сегодня всю ночь извращениями занималась - то групповым сексом занималась, то лезби.наверное секса не хватает, вот и бешусь, а заниматься им нельзя. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, mashka84, -fm- засмущали :blush:

-fm-, пупок вывернулся целиком :pardon: убирается обратно только когда на спине лежу. Обхват живота даже и не знаю - врач не говорит, когда измеряет. А сантиметра у меня нет :blush:

А у тебя животик какой-то более остренький ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Можно присоединиться к вашей дружной компании? :giverose: Читала вас практически с первых дней своей Б., а вот высказываться не решалась из-за суеверного страха: сначала у нас было подозрение на ВБ, потом на ЗБ, отслойска плодного яйца и коричневые выделения... Слава Богу, мы выдержали все испытания! А сегодня ходили на УЗИ, которое освободило меня от всех страхов, и теперь я могу спокойно ждать встречи со своей доченькой! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, mashka84, -fm- засмущали :blush:

-fm-, пупок вывернулся целиком :pardon: убирается обратно только когда на спине лежу. Обхват живота даже и не знаю - врач не говорит, когда измеряет. А сантиметра у меня нет :blush:

А у тебя животик какой-то более остренький ;)

А я вот решила мерить сантиметром, а то иногда кажется, что животик совсем не растет, а так померяешь- подрос на пару см :grin:

К стати, добавила новую фотку в профиль, правда качество совсем плохое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Можно присоединиться к вашей дружной компании? :giverose: Читала вас практически с первых дней своей Б., а вот высказываться не решалась из-за суеверного страха: сначала у нас было подозрение на ВБ, потом на ЗБ, отслойска плодного яйца и коричневые выделения... Слава Богу, мы выдержали все испытания! А сегодня ходили на УЗИ, которое освободило меня от всех страхов, и теперь я могу спокойно ждать встречи со своей доченькой! :yahoo:

Конечно присоединяйся, добро пожаловать!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, добро пожаловать :giverose: молодцы, что все вытерпели и не вынесли :) только все равно, почему так долго молчили :scratch:

и с доченькой :clap:

fm какие красивые вещичики :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, Prichyda, -fm-, очень рада нашему виртуальному знакомству! :)

Какие красивые вещички вы выбрали для своих малышей!

Девочки, у вас бывают тренировочные схватки Брекстона Хикса? Как они себя проявляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm какие красивые вещичики :man_in_love:

Спасибки :give_heart:

 

mashka84, Prichyda, -fm-, очень рада нашему виртуальному знакомству! :)

Какие красивые вещички вы выбрали для своих малышей!

Девочки, у вас бывают тренировочные схватки Брекстона Хикса? Как они себя проявляют?

Я сегодня как раз про них читала: "Ваша матка продолжает готовиться к родам и за одно готовит к ним ребенка. Речь идет о сокращениях Брэкстон-Хикса, которые могут стать более частыми. Вы ощущаете нерегулярные напряжения живота: матка твердеет на несколько секунд, а затем снова расслабляется. В отличие от родовых схваток, спазмы Брэкстон-Хикса безболезненны, поскольку не приводят к раскрытию шейки матки."

Ссылки скрыты.

У меня периодически твердеет животик, но при этом у меня его тянет (отдаленно напоминает боль во время месячных. только очень слабую), через пару секунд все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, пинеточки,просто ЧУДО ! Вот ты молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!

bimonna, да уже не скроешь нашу беременность,видно отчетливо "домик" масика!!!!!! Молодцы,растите на здоровье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, добро пожаловать!!!!

zoloto8, а ты не одна в лане секса.Моего не УЗИ так напугали,что он на пушечный выстрел к нам не подходит.Один раз на "пол палочки" и усе,больше уговорить не могу.Говорит до УЗИ ни-ни,а это еще не скоро Вот и я периодически бешусь,нехватка гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, у меня не бывает (или я не чувствую)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., (покраснела) Спасибо....

а в плане секса, я сама боюсь.. муж бы хоть каждую минуту готов, а мне внутреннее чутье подсказывает, что не надо ( Ничего сделать не могу.. как-то раз уговорил меня... потом 3 дня живот болел(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывает, что живот твердеет на несколько секунд, а потом отпускает. Думала, что это тонус??? Завтра у врача спрошу, что же это.

А насчет интиму, уже не помню, что это такое... муж сказал, что ради нашего здоровья готов терпеть всю беременность и послеродовые два месяца. Поразительное самое, что я сама его иногда пытаюсь уговорить, но он стоически отказывается. Хотя, в первую Б все наоборот было, мы занимались этим регулярно вплоть до роддома и конечно, двух месяцев не дождались после. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...