Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

ve_ta, 2 месяца :shock: !!! Там вроде про 30 дней говорят.... Вы что так жестоко,не мне 9-ти возержания хватит!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mildred, у меня схожее с fm но мне просто ставят тонус :scratch: надо будет уточнить завтра у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, возможно, у кого-то и раньше все нормально, но помню, что мне было очень больно! Страшная сухость. Но эт тоже надо уточнить у врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на сайте кукузя есть статьи (калькулятор пособий) о начислении декретных и проч. полезные вещи, можно все посчитать и перепроверить вашу бухгалтерию.Там же и калькулятор прибавки веса при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а может быть наоборот-сэкс поможет? У меня матка на сэкс только положительно реагирует, расслабляется по полной программе. Два дня живот пытался периодически напрягаться, а после сэкса-все отлично. Я вообще считаю что организму виднее, если требует сэкса-надо ему дать, но аккуратненько.

Mildred, Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну это не к кислородному коктелю))) Да фиг с ним))) У меня рост 168, вес 64,1 был, сегодня к врачу так что после обеда напишу наш новый вес. Объем пузика стоя в обхвате сегодня 100 см :shock: ,а фото в профиле есть, кстати с мужем. Глянь. Ты высокая, внутринний таз еще может быть широкий и глубокий малыш там прячется. Не волнуйся. На УЗИ же все хорошо,значит повода для беспокойства нет!

bimonna, пуз замечательный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла в первом сообщении

Ссылки скрыты.

ВИТАМИНКИ для пузатиков

Prichyda, это у меня костюмчик беленькай :blush: , носочкив к нему нет :pardon: Если хочешь могу в журнальчиках поискать носочки отсканить и тебе куда нибудь выслать!!!

Mildred, Добро пожаловать))) :giverose:

А сна счет секаса муж сказал нини боится он ,да и мне не очень как-то хочется если чесно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Скажите мне пожалуйста, в декрет ровно в 30 недель идут? А то мне гинеколог сказала приходить к ней за родовым сертификатом (в декрет я не иду) 29 июля, а нам уже будет 30 недель и 5 дней. :scratch: Может она чего напутала или это не принципиально.

Я читала, что некоторые больницы вообще родовой сертификат до самых родов не выдают, чтобы у них рожали, и это является нарушением. Сертификат выдают в 30 недель при условии постоянного посещения ЖК в течении 12 недель. Другое дело, что сроки могут посчитать как попало, как у меня, например. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, я читала, что декретные деньги должны выплатить в течение 10 дней со дня предоставления больничного листа и заявления на отпуск. И должны выплачивать полностью, а не по частям. В противном случае - это нарушение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ого какой животик :good: , правда у тебя и срок уже большой

Pregnanti , неа. наоборот становится хуже, уже пробовали. полдня лежала.тянул живот сильно.лучше не надо, а гормоны-то никуда не денешь, хочется. Вот тут мужу на днях говорю - мы с тобой уже как брат с сестрой живем. а он мне - ну куда деваться, а то после секса наш Джорджик вдруг вылезет посмотреть кто его так усердно пинает.

Девочки, а разве бухгалтер может обмануть с начислениями? их же проверяют в налоговой.

А у нас малыш поперек развернулся. теперь голова и попа горизонтально, хочу сказать крайне неудобно, живот стал больше сразу, да и на боках спать не получается - пинает меня сильно, только на спине.

Prichyda, у меня много вязаных моделек скачано, могу посмотреть, но носочков там будет мало, может пинеточки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, :D у меня в диспансерной книжке написано, что в течении 6 недель после родов ни-ни. Но тогда, я думаю, нарушить этот запрет не так страшно будет как сейчас - малышу-то уже не повредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!zoloto8, бухгалтер обычный человек и может банально допустить ошибку, и если вы ее найдете, то понятное дело сказать об этом надо, налоговая не проверяет начисления пособий, это делает ФСС, но там тоже люди и у них огромный объем работы, ошибки у них не реже бухгалтерских :Hello:

Лунёчек , а что за заявление на декрет, никогда с таким не сталкивалась. Как-то странно: предоставлять больничный лист и писать заявление на тему "отпустите меня на больничный с такого-то по такое-то", а не то я сам уйду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунёчек, жесть :banghead: Но уже лучше, чем 2 месяца :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, добро пожаловать! Волнения и сомнения - это нам всем очень знакомо ;)

-fm-, а я и без сантиметра вижу, что животик ого-го как растет! Пузик у тебя отменный :good:

Леночка Г., мне все еще кажется, что животик маленький, а со стороны малышовый домик гораздо лучше виден :give_heart:

Epi82, :blush:

 

Девочки, по поводу секаса. После родов долгое время еще будет кровить. Я уж молчу про случаи надрезов промежности или кесарева. Будет гораздо труднее себя первый раз после родов этим делом заняться. К тому же страх, что там теперь все по-другому. Мы с мужем аккуратненько и нечасто :blush: Вроде, ничего плохого по ощущениям :blush: :blush: :blush:

 

У меня явно начались треники уже как с неделю. Животик каменеет ненадолго, ощущения как при месячных. Эх, третий трим явно начался :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!Mildred :friends: Epi82, а скинь, пожалуйста, схемку костюмчика белого :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет и доброе утро!

у меня приехали гости,поэтому времени для форума не остается совсем,но я вас успеваю почитывать.всем пузатикам с тонусом желаю скорейшего улучшения самочувствия! нам сегодня 29 неделек и это очень радует!

пытаюсь усиленно сдерживать прибавку в весе,как требует от меня мой Г.(с 28 по 32 нед-прибавки быть не должно).но что-то плохо получается....иногда мне кажется.что если я перестану есть совсем,то вес все равно будет прибавляться.но я же не могу издеваться над своим ребенком,поэтому ем... :grin: вот такие дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, не "отпустите меня на больничный", а "прошу предоставить отпуск по беременности и родам с такого-то на столько-то" и приложить больничный лист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с недельками! :giverose: Как не должно быть прибавки?Ведь малыш растёт :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

uuuu, с недельками вас!

Когда я лежала в больнице, доктор настоятельно советовал "не обделять мужей лаской, потому что если нет противопоказаний, то вреда ребеночку не может быть никакого, а вот для матки - это несомненная польза". Но вот мне как-то самой не очень хочется. Соглашаюсь редко, и мы очень аккуратненько :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, такой костюм классный, какая ж ты молодец. Если можно, не к спеху, будь добра описание носочков глянь. Заранее спасибо. А то, что не найду в интернете.. это жестоко, я, как чайник, вообще ничего понять не могу *(((

zoloto8, Пинеточки одни я связала.. по самому простому описанию. Если не сложно, то скинь, или дай ссылочку на описание... Спасибо!

 

Девочки, заранее спасибо за помощь и участие в развитии моего "таланта" :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

 

 

Доброе утро пузики!zoloto8, бухгалтер обычный человек и может банально допустить ошибку, и если вы ее найдете, то понятное дело сказать об этом надо, налоговая не проверяет начисления пособий, это делает ФСС, но там тоже люди и у них огромный объем работы, ошибки у них не реже бухгалтерских :Hello:

Лунёчек , а что за заявление на декрет, никогда с таким не сталкивалась. Как-то странно: предоставлять больничный лист и писать заявление на тему "отпустите меня на больничный с такого-то по такое-то", а не то я сам уйду :pardon:

 

Да, у нас кстати на работе тоже требуют заявление писать что-то типа "для оплаты больничного листа", но может формулировка будет другая, точно не знаю. Поеду 17 августа писать. У нас вроде крупная компания и работают строго по ТК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! :wave:

Mildred, присоединяйся!

Пузики у всех большие и замечательные, мы стали расти не по дням, а по часам!(Сфоткаю в выходные свой пузодом) :giverose:

У дочки с папой образовалась дружба, общаются друг с другом, а я как просто дом для дочки :this: , не во что меня не ставят, просыпаюсь от того, что живот подпрыгивает от настойчивых пиночков и спать мы требуем так же.

За то с папой она играет, он ей песенки поет и буквы уже учит :grin:

Тренировачные схватки у меня бывают, живот каменеет и через минутку раслабляется.Это нормально.

Кушать совсем не хочу, жарко и сдавило все. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременяшки!

 

Prichyda, пинеточки - лапусечки! Продолжай в том же духе ;)

bimonna, у тебя такой классный животик, а пупочек вообще супер!!!! :good:

Леночка, ну и звери же у тебя работодатели. Работать до ночи - кошмар :shock:

Mildred, добро пожаловать! :giverose: Вы столько всего уже пережили, так что теперь точно все будет хорошо

uuu c недельками!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, скину обязательно, вечерком, а то мы в сад сейчас пойдем

Prichyda, :blush: спасибо. посмотрю и скину думаю тоже вечерком. Мы прибавили за 2 недели 1,8 кг :lol: . А еще в декрет с 7 августа, хотя мне все равно я и так не работаю :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Всем добрый день...

Слушайте читаю ваши просты и прям как про себя :giverose: как клево когда есть люди которые тебя понимают :give_heart: ...тоже сплю отвратительно тоже желудок быстро наедаться стал, тоже кажеться что ограничивать в еде себя нельзя, в голове сразу картина отнятого куска хлеба у ребенка :this: короче аналагично все не могу не есть.... :lol: :lol:

Ходила к врачу своему, ее не было была другая тож по невынашиванию, спросила насечт икоты, сказала это нормально, а явление редкое, спросила насчет шевелюшек, сказала главное чтоб слишком аткивных не было. Связи гипоксии и икоты нет....Ещё спрошу все таки в ЖК наверно и созвонюсь со совим врачом когда выйдет с отпуска, короче моя душа спокойна :amen:

насечт размеров пузик и вправду, у кого то кость шире, у кого то спина тоньше, от мышц зависит, от индивидуальных особенностей человека, размер пузика не уникален для каждого срока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...