Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Epi82, деньги в жизни - это ведь не главное. Это не цель, это всего лишь средство! Нужно просто всегда помнить эту истину. Счастье - оно ведь совсем совсем в другом :friends:

Mildred, ага, и правда, коллеги :) Только я собираюсь потом возвращаться на работу. Не зря же я диссертацию защитила. К тому же свои плюсы тоже всегда есть - большее количество свободного времени, которое я буду тратить на воспитание ребенка. Да и с подработками не так уж мало удавалось зарабатывать. Только сейчас все мыли о работе уже далеко уползли. В голове только масян в животике :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Epi82, спасибо, будем осторожны! Еще и поросячьего гриппа здесь не хватало, и так шугаюсь в больнице и на улице от всех "подозрительных" личностей. :grin:

bimonna, мы еще с Анютой в июне "распечатались"! Просто все думаю стали более осторожны и внимательны к своему здоровью! :wave:

На меня иногда страх находит, что еще ничего не готово для ляли, а осталось-то всего чуть-чуть! Поэтому готовиться стали быстрей! :) Коляска и аптечка остались только, ну и мне принадлежности в роддом.

А так уже хочеться покачать малышку на ручках, погладить по волосикам, целовать, целовать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да это точно. Я по этому поводу не заморачиваюсь вообще. Поскольку ни за какие деньги не купишь того, что есть у нас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ой и не говори ятоже как не нормальная от людей разных шарахаюсь. Скоро уже совсем скоро будем держать своих крох на ручках))) А вот у меня чем ближе роды, тем больше паника :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,

Не зря же я диссертацию защитила.
Снимаю перед вами шляпу! :Hello: :grin: Молодец! :good: А ты кандидат каких наук? :giverose:
большее количество свободного времени, которое я буду тратить на воспитание ребенка.
Один отпуск в 56 дней чего стоит! ;)

Я закончила магистратуру и на этом планирую остановиться. Чувствую, что это не мое! Ну, не лежит душа! :pardon:

KOTISHKA,

А так уже хочеться покачать малышку на ручках, погладить по волосикам, целовать, целовать.
И мне тоже уже невтерпеж, поэтому и хочется, чтобы время шло быстрее, и наступила дата родов. А сами роды уж как-нибудь переживем и перетерпим. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, с гриппом ты права! Я так хотела в Москву съездить в мае, но отказалась из-за всяких эпидемий в мире.

Epi82, куда ж без паники-то :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, я родов совсем не боюсь! Ну все же рожают, рожали и будут рожать! Лишь бы с малышкой все было хорошо! Нужно же чем-то пожертвовать за то, что будет маленький родной человечек. :)

Очень хочу естественные роды. Надеюсь кесарево проидет мимо нас по любым показаниям и непредвиденным обстоятельствам.Тьфу-тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,

Очень хочу естественные роды.
Тоже на это очень расчитываю. Но в моем случае все будет зависеть от вердикта окулиста, у меня миопия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, технических :blush: Кстати, я тоже еще к окулисту не дошла. В августе пойду. Лучше бы, конечно, разрешили бы самой рожать :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, у меня тоже миопия 2 ст, но глазное дно впорядке, окулист сказала-рожать можешь сама. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, мне тоже уже так поскорее родить хочется. Что же дальше будет? Наверное недель в 36 уже буду каждый день родов ждать :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, супер! :good: Я про науку.

Самое главное, чтобы за Б. зрение сильно не упало.

А я вот чувствую, что видеть стала хуже.

Но буду до последнего стоять за ЕР.

После вчерашнего осмотра в Г. кресле у меня появились такие неприятно колющие ощущения при мочеиспускании :banghead: И живот какой-то твердый периодами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за ЕР,главное чтобы врач-акушер хороший попался,незнаю почему,но хочу у мужчины родить :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик! Отчитываюсь,все прочитала,не писать не когда.Едем на природу на все выходные.Приеду в воскресенье.Желаю всем приятных выходных!!!!! :friends: :drinks: :giverose:

И хорошей погодки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла рассказать: у нас же малыш лежал попой вниз, а сейчас перевернулся как надо :grin: Мне когда сказали, что могут отправить на занятия по исправлению прилежания, исползала весь инет на эту тему, так не хотелось ездить в роддом на эти занятия: далеко очень. Так вот нашла такое упражнение и делала его каждый день: 10 мин лежишь на одном боку, потом перекатывешься через спинку на другой, мне помогло :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, да у тебя у мужа тяжелая работа!Кем бы они не работали-мы их выбрали и они самые лучшие для нас!Самые любимые!

Девочки у сентябрят первая девочка родилась! :giverose:

:shock: :worried: :blink:а меня муж отругал что закупаться начала :rant:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: девочки спасибо за отзывы, короче ищу брусничку, пью курагу с шиповником, ем арбузы и готовлю подушечку в туалете :lol: ну седня вроде так не отекли ножки, может и находилась вчера :pardon:

Sanechka, :grin: блин я все бока себя за ночь отлеживаю с перкатами через спину :spiteful: может у меня тоже правильно ляжет, а то 24 неделя тазовое было...

:drinks: Да у сеньтябряток уже девочка, у Malenoчки, пусть растет на радость маме :give_heart: долгожданная доченька )))

Даже не знаю зависит от того как ты себя бережешь или нет, я итак с первых дней беременности дома...вообщем только надеяться остаеться что все будет в срок, а так кто знает судьба такая штука....

А на малышиков и малышек которые получились конечно хочеться посматреть, но терпим до октября :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! :wave: только добралась до инета! весь день сонная как муха,вот недавно проснулась :blush: нас выписали!!!! :yahoo: но дома буду до среды, буду лечить свой насморк :sorry:

пошла вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, с выздоровлением! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, пью курантил с 5ой недели Б, своя кровь густая, плюс было много принимаемых гормонов, до сих пор пью как и KOTISHKA перерывами.проблемы с протромбиновым индексом, толкьо недавно стал как до Б 100% и то это многовато, продолжаю разжижать кровь...

natika5, конечно не похоже это молозиво, оно светло желтенькое может быть и густое, а иногда как водичка :giverose: все норм у тебя...

:Crazy: всех смотрю в теме циклит потихоньку в 3м триместре, вот и меня вчера цикленуло с отеками :doh: ...завтра о.а мочи сдавать иду .... у кого были отеки поделитесь чем убирали и вообще распространно ли это для лета...у меня ножки отекают в области стоп, и след от колечка остаеться на руках...до этого белка в моче не было, завтра посморю...

 

У меня отеки на ногах появлются, если по жаре шарахаюсь, а шарахаюсь я обычно за рулем. А как дома сижу под кондиционером - никаких отеков. Пью для укрепления вен, они у меня слабые, детралекс, как противоотечное - канефрон, мажу ножки лиотоном, сплю с приподнятыми ногами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Пузишны)))

Ссылки скрыты.

Вот вам солнечная мандаринка)))

В профиле выложила наши обновочки!!

mar1ne, надо мужа ременем по попе, а то им кажется что все это еще не скоро случится. Я вот вчера уже памперсов разных набрала :lol: дорвалась вчера до своего любимого магазина МЕТРО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодренького утречка!Epi82, Надо!Он просто испугался, увидев сразу такую кучу памперсов, бутылочек, пелёнок,весь вечер приставал-ты что-то чувствуеш? Рожать раньше собралась? :fright: и т. д.Но потом успокоился, что раньше конца сентября мы рожать не будем и договорились, что с той недельки вместе будем подкупаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусёнок, если умеешь скачивать с рапиды или депозит, то проблем не возникает, я все время там качаю. единственное, могут ссылки некоторые не работать, их после перезаливают, попробуй на др. страницах.

Девочки, а ведь роды начинаются с 37 недель уже, так что многие в сентябре уже могут родить, так что надолго покупки не оттягивайте.Я вот щас занята шитьем детского постельного белья и подушки для кормления. гораздо дешевле выходит, чем в магазине покупать (надо же мужу как-то помочь, а то я всю Б.не работаю и денег не приношу), а как приятно это делать для своего малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусёнок, если умеешь скачивать с рапиды или депозит, то проблем не возникает, я все время там качаю. единственное, могут ссылки некоторые не работать, их после перезаливают, попробуй на др. страницах.

Девочки, а ведь роды начинаются с 37 недель уже, так что многие в сентябре уже могут родить, так что надолго покупки не оттягивайте.Я вот щас занята шитьем детского постельного белья и подушки для кормления. гораздо дешевле выходит, чем в магазине покупать (надо же мужу как-то помочь, а то я всю Б.не работаю и денег не приношу), а как приятно это делать для своего малыша.

+1 я вот тож собираюсь ткани прикупить некоторые вещички шить, а то напряжно по денюжке всё покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки-беременюшки привет! zoloto8, чего-то у меня с той ссылочке которую ты давала не получилось скачать журнальчики, видать чего-то не так делаю, хоть и загрузила dump.ru, сбрось пожалуйста на маил мне журнальчики. Epi82, боди чудесные, запасы пополняются! :grin: :good:

Я тоже уже прикупила подгузников, взяла либеро 2-ку, думаю найти упаковку поменьше чтоб взять в р/дом. Но остальные крупные покупки ещё впереди, 2-х комнатная квартира, коляска, кроватка, ванночка, вот только закончим в 1-о комнатной ремонт для мамы. А ещё у меня тоже появляются отёки нет, нет, сгоняю арбузами, канефроном и кукурузными рыльцами и вот беда ноги крутит, видать ревматизм, пойду к Г говорить об этом, пила роваиицин, чего-то он не надолго помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...