Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Я с другого сайта скачала журнал "Мой ребёнок! за июль 2009г, кому нужно, сброшу на маил, пишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лёличка75, там с думпом проблемы, сама вчера заходила, пройди на несколько стр. вперед, лучше с ифолдера или рапиды или депозита, идет нормально. если надо, скину 4 журнала на мейл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, у них паника сплошная :grin: как будто сами рожать будут))) Мой как то не очень озабочен наличием кучи всего лялькинского, сам говорит потом не когда будет покупать.

Лёличка75, спасибо! Я вчера купила Хаггис и Либеро хотель еще Памперс, но не больших пачек не было :pardon: , большие сейчас покупать не виду смысла, т.к не все подгузники ребеночку могут подойти, сначало определиться надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, мейл пиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, и мене скинь пож. :D[email protected] Epi82, вот и я хочу разных для пробы взять понемножку, а потом покупать огромными пачками(у мужа знакомый на складе работает, можно будет брать без наценки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я в личку тебе сбросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала, что для мальчиков якобы лучше хаггисы. у кого какой опыт есть в этом вопросе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот ссылочка на один из журналов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, они сейчас универсальные, у нас с Хагисами проблема, меньше 3-ки нет, знакомые тоже советовали Хагисы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот еще ссылочки на журналы, по почте дольше отправлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки октябрят! :Hello:

У меня уже начинается синдром гнездования. :pardon:

Уже придумала, какую перестановку осуществить в нашей спальне к приезду малышки, и даже готова была ее осуществить мужниными руками, а он взял да заартачился: рано, дескать :spiteful:

Ладно, с этим я еще повременю (до конца августа), а вот покупки вещичек для доченьки начну совершать уже со следующей недели! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, доброе утро! :friends: Вот и меня желание закупаться есть, только немного с денюжкой сейчас напряг! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот еще , все в формате Djvu

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, а я потому и решила, что уже пора - чтоб постепенно. Мелочь за мелочью... И такими темпами к концу сентября у детки будет все необходимое! ;)

А вот крупные покупки: кроватка и коляска я оставлю на потом. Доверю выбор мужу - у него вкус даже получше моего будет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, я вчера картину в МЕТРО наблюдала куча пузаночек носящихся с огромными пачками памперсов, забавно было смотреть))) Тебе вообще хорошо со склада если можно брать, денюшка экономится. Вот я вчера тоже около 1000 с экономила. Еще набрала влажных салфеток фирмы АRO 72 шт пачка и всего 50 рэ, качество :good: , хотела еще подгузники этой фирмы взять, так на новорожденных размера не было, говорят они ни чем не худе дорогих подгузников, а стоит пачка из74 шт около 500 рэ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, у нас крупные покупки за родичами :D Кроватка есть, ещё моя в идеальном состоянии, но бабуля моя хочет купить царское ложе, говорит что уже присмотрела(скоро приедет, купит), коляску родители купят(скоро пойдём с мамой выбирать), нам осталось только комод для дет. вещичек купить, а остальное по мелочам Epi82, я тоже так позавчера носилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne,

у нас крупные покупки за родичами
я вот, честно говоря, тоже на это рассчитываю... :blush:

Девочки, а сколько это в $ получается у вас пачка памперсов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, я вчера хаггисы купила(18 шт на 3-6 кг)4$, памперсы самые маленькие почти 7$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо! У нас подороже будут на 2-3$, что в общем-то естественно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne,
у нас крупные покупки за родичами
я вот, честно говоря, тоже на это рассчитываю... :blush:

Мне сами звонят узнают что нужно, а то кроватку уже 3 чел. хотели покупать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибооооо :giverose:

Epi82, какие вещички :yahoo: а ты какие размеры берешь? я вчера хотела что-нибудь прикупить, и поняла что 56 и 62 у меня полно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_heart: Всем приветики!

Epi82, :lol: ого представляю, целый мир беременных :) вещички хорошенькие )))

mashka84, выздоравливай, насморк вещь противная и доставучая.... :glare:

Mildred, :grin: мужчинам не понять, для малыша хочеться все по максимуму сделать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, закачала я первый фаил по твоей ссылке, он открыл его в Интернетэхпловере, но читать не возможно, открывает вот такими символами AT&TFORM™пDJVMDIRM•Ѓb®,м‚А "’gО 8-В~#‡2&єи*ЂF/Тд3э^7hдTУгьWњ“_Ѕ;~tиНЗ оF-ХЛЌщ,‚МвЄm-џwів¦M­ѓсб2Є}ТЃL! у®Uйд”»уІРњбs`E­ЖТ7­Х ђfщЬй©#S`5®Ч~НF€Ьє Sђў•?МьWЂнJЁёѕѕҐќ”©‰рь5Q6P-Б<ѕв©d2і:/”љўьsшmbИI;Ч$Ђяp2пЩ?ЫKЧ=боbЛХДЌИzGИ3ЫGµ:М PJkxИЕ)rЉыto-”жЭ$y‚·Uѓњef”±СГyљњXЙ_а:fй«у\Л}‡(U""–Y¬4TфЫ”пFORM)5DJVUINFO ќV–BG44|LJќVЉяяь‹ЭҐNЭ хjfj·zиmьоёС㶂[хHжл:бвФ±Nѕ*ЩGшйs8К»k°®’^†љё–l¬«Б ЃiЃ›tљРх“Dж%xжy9j ©EЌс2ХДт|Ч–ы&0жЄЎ‰QeМH`ќ е2џoВУSS\+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, У_Р_А получилось, открыла в Djvureader, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...