Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

КоролеK,

малыша хочется все по максимуму сделать
Это точно! Мне даже наша квартирка стала тесной казаться из-за того, что нельзя сделать полноценную детскую комнату. А ведь мы перед покупкой квартиры даже подумывали и об 1-комнатной, чтоб поменьше кредит в банке брать! Как хорошо, что у нас все-таки 2-шка! :dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Epi82, поздравляю с обновочками! мне очень-очень понравились!!!!!!!! так уже хочется закупаться.. да что-то все не получается начать... а потом хочется поехать и сразу все купить..а не поо10 раз. а так как загородом живем...((

а потом, я думаю сначала комодик прикупить, а уж потом вещички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, у нас тоже двушка. я уже мужу капаю, что маловато будет даже с одним малышом, т.к. у нас зал переделан в гостиную совмещенную с кухней, мы в ней не живем. а в спальне только с маленьким можно жить, а вот подрастет- уже проблематично.

На эту тему друзья рассказывали, что у них дочке 5 лет, живут в 1-й комнате. ночью начали сексом заниматься и ее видимо нечаянноо разбудили, хотя она их не видела (так мебель расставлена), но она во весь голос заявила:" когда же это закончится" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, спасибочки :giverose: даааа насморк самое противное что бывает из простуды :glare:

 

zoloto8, На эту тему друзья рассказывали, что у них дочке 5 лет, живут в 1-й комнате. ночью начали сексом заниматься и ее видимо нечаянноо разбудили, хотя она их не видела (так мебель расставлена), но она во весь голос заявила:" когда же это закончится" :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам кроватку и коляску дедушка подарит, мой папа. А остальным тоже списочек составлен)))

mashka84, вчера купила боди размера 56-62 это ораньжевые, а с пчелкой это побольше. Больше этих размеров покупать не буду, буду срать побольше. Мне осталось только ползунки на лямках купить и пару комбезов тонких. Думаю на первое время должно хватить. К тому же у меня у подружки тоже мальчик родился от них нам перепадет много не ношенных вещей, т.к они уже успели перерасти так и не надев :pardon:

КоролеK, это не то слово. :lol: Беременюшки вообще в магазине ничего не видят, кроме детского и хватают иногда даже не задумываясь надо или нет. Я со списком приехала, чтоб лишнего не набрать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо!!! Там такие хорошенькие бодики были, но они с коротким рукавчиком я их брать не стала,т.к думаю что они могут не пригодится. Знаешь, я тоже хотела сделать так как ты закупить все сразу, но когда я проехалась по нашим магазинам меня все жутко огорчило, выбор конечно огромные вот только выбрать как оказалось не чего :pardon: , я придирчивая шибко к качеству тем более к Масиковой одеже, мне все не так и не по мне. Хочется качество отличное. а его очень мало даже в дорогих магазинах. Вот и езжу приглядываю где что, а потом покупаю. К тому же все время себя ловлю на том что все равно что нибудь забываю купить даже со списком, приходится идти снова :grin: . Вот и получилось,что начала покупать все))) по тихоньку без спешки. У вас в Москве все равно с этим попроще предложения намного больше, да и крупных сетевых магазинов больше. Того же МЕТРО :grin: . А комодик для Масика у нас уже есть, у меня папа мебелью занимается он сделал своему внуку комод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8,

но она во весь голос заявила:" когда же это закончится"
:grin:

Сегодня я поняла, что такое тренировочные схватки на собственном опыте. Немного пугающе, честно говоря. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave:

zoloto8,
но она во весь голос заявила:" когда же это закончится"
:grin:

Сегодня я поняла, что такое тренировочные схватки на собственном опыте. Немного пугающе, честно говоря. :Crazy:

Во, к стати, меня тоже что-то побобное посещает. Правда я читала, что схватки Брекстона-Хиггса безболезненные, а у меня прямо живот тянуть начинает и поясница болит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8,
но она во весь голос заявила:" когда же это закончится"
:grin:

Сегодня я поняла, что такое тренировочные схватки на собственном опыте. Немного пугающе, честно говоря. :Crazy:

у меня это уже наблюдается несколько недель :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня схватки проходят безболезненно, только пуз каменеет и Масика прям чувствую. А еще когда Масик потягивается так интересно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, список, то списком, а когда заходиш в магазин дет. оказывается в списке так МАЛО, что нужно и то и то, и вот это :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, по ходу у нас у всех начинаются тренировки... Ради Бога, только чтобы финальное выступление прошло с блеском и в положенный срок. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, я список составляла большой, а потом по ходу пьесы многое вычеркнулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Я вернулась после пятинедельного пребывания в роддоме, положили из-за мягкой и короткой шейки. Теперь лежу дома, не вставая, и переживаю, когда буду вещички масику покупать.... т.к. через пару недель опять в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, я тоже раза в 4 сократила, ведь много чего можно и нужно покупать в процессе, а не сейчас трынькать кучу денег на то что может совсем не понадобиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, все у нас всех будет ОК!!!! Иначе и быть не может :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, вот и я об этом же, что лучше когда лялькин родится через какое-то время докупить нужное или необходимое, чем будет лежать не надевано, а еще сколько всего надарят, но я уже всем сказала, чтоб ничего сами по себе не покупали, либо спрашивали что конкретно нужно, либо дарили денюшку. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, береги себя и масика!

Это сейчас самое главное! Все успеется, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: сюда копирую сообщение свое, вопросик задала Я

Вопросик! Я съела 2 яблока за пол часа до сдачи крови на гемоглобин :pardon: , а то у меня в последнее время сдавая анализы натощак дурно становиться....результат 112 я испортила анализ? или кушать все таки можно :blush: ? в больничке когда лежала сдавала покушамши....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: сюда копирую сообщение свое, вопросик задала Я

Вопросик! Я съела 2 яблока за пол часа до сдачи крови на гемоглобин :pardon: , а то у меня в последнее время сдавая анализы натощак дурно становиться....результат 112 я испортила анализ? или кушать все таки можно :blush: ? в больничке когда лежала сдавала покушамши....

Мне последний раз моя г сказала не на тощак сдавать, вроде только глюкозозу натощак надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, с отеками - та же проблема. :friends: Но я попробывала сегодня меньше пить, и не слишком много сидеть и ходить. Помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, вот и я об этом же, что лучше когда лялькин родится через какое-то время докупить нужное или необходимое, чем будет лежать не надевано, а еще сколько всего надарят, но я уже всем сказала, чтоб ничего сами по себе не покупали, либо спрашивали что конкретно нужно, либо дарили денюшку. :pardon:

у нас тоже так, тем более вещей дестких у меня на пол годика есть, а на выход не так уж много надо, так что с вещичек хочу совсем чуть-чуть купить, а косметику беру минимум(присыпка, крем под подгуз, вл. салфетки и дет. мыло-пока всё, а остальное, если что три аптеки в радиусе 300м) :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж тоже говорит, что моя з/п только на содержание моей машины и на косметику со всякими берюлльками :Crazy: А сейчас он полностью обеспечивает, и если раньше мы за месяц в никуда отправляли по 150 000, то теперь умурились и в ипатеку залезть и машину мужину поменять, еще и ляльке отложили, как-то экономнее вышло :good:

Ого-го!!!!!!! А у меня всего 16 200 руб.. :cray: :cray: :cray: И еще шеф считает, что это очень много (по факту на 1000-3000 р больше чем у других) поэтому я должна "помогать" работать другим, пока они спят и не успевают делать свою работу. Не переживай ты так из-за этого урода. Мой шеф тоже первую неделю звонил - выходи, мы же договаривались, что ты 2 дня отработаешь. Это я 2 дня без содержания брала на похороны свекрови, а мне эти дни оплатили. Ну я ему так и сказала: я выходила, брала дела домой и дни эти отработала. Ему по фигу, что я дома 2 дня безвылазно сидела за компом готовила проекты, до ночи заполняла эти дурацие журналы. Для него важно, чтобы я БЫЛА НА РАБОТЕ. В то время как его секретарь, стерва, только на всех капает и ничего не делает. В общем, теперь тоже не знаю как буду выходить на эти 4 дня, которые остались между отпуском и декретом. Но голову себе забивать не буду - начальников может быть много, а ребенок у меня один!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Epi82, какие вы молодцы! А у нас за 3 наших совместных года было 4 кредита, сейчас осталось 2, брали на квартиру. Ну, ладно, хоть не ипотеку на десятилетия брали, осталось всего 2,5 года платить, и это немного будет напрягать в отпуске по уходу за малышом. И я и муж - госслужащие. Так что без кредитов - никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерог, а по сколько ты детралекс пьешь? У меня вены в этот раз тоже не очень, на одной ноге варикоз вылез. Но ноги не болят, не отекают. Лиотоном мажу-но разницы никакой не вижу. Думаю может быть мне тоже детралекс попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...