Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, а я вчера в МЕТРО купила одноразовые простыни, думаю они нам и в роддоме и дома первое время пригодятся. Лежат там же, где и Памперсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а я вчера в МЕТРО купила одноразовые простыни, думаю они нам и в роддоме и дома первое время пригодятся. Лежат там же, где и Памперсы.

А мне до МЕТРО еще 130 км. доехать нужно и посмотреть, где же это все там лежит. :grin: :grin: Я уже потихоньку становлюсь быть в панике. Все всё покупают, а я даже не знаю, с чего начать. Наверное, получу декретные, тогда и приступлю. А вообще мне страшно: вдруг что-нибудь пойдет не так. Вещи сделают еще больнее... Девочки, еще хотела спросить, ни у кого живот внизу, где головка у малыша, не болит? Я уже замучилась, каждый день такая фигня. Сегодня ночью даже проснулась от дикой боли и от того, что сынок шарахается по пузу, хотя в последние недели он ночью спит. Ладно, что болит, так еще и боль не тянучая, не схваткообразная, как обычно характеризуют, а острая длительная. Что делать - ума не приложу. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ты там держись, береги себя. А на счет вещей -не переживай, я первый раз рожала-вообще ничего заранее не покупала, все купила сразу после родов. Что-то купил мне муж по списку, пока я лежала в роддоме.

Девочки, а у меня сегодня немного тянул низ живота как при месячных. Полежала-прошел . Это и есть тренировочные схватки или что-то другое? Но правда я и дел вчера переделала немало: и полы мыла во всем доме, и по магазинам весь день гоняла. Может быть это из-за нагрузки произошло, но я испугалась. Шейка то у меня тоже короткая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, масик важнее, береги себя

А я оказалась консерватором или жмотом, сама не пойму - решила не накупать всего подряд, очень небольшой списочек составила покупок, и лишнего не брать, все равно малыш в таком возрасте не оценит.

Лунёчек, лучше врачу сказать, странныые симптомы.

Сегодня начиталась опять умных статей, стала беспокоиться. У меня малыш икает по нескольку раз в день, и минут по 5-10. Это оч.много, говорит о гипоксии, сказала свекрови, она тоже ответила, что это много. вот что теперь делать? итак с капельниц не вылазию, а икота не проходит.Точно это из-за тонуса, раньше такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Столько понаписали, пока меня не было... :D Сейчас буду читать. Мы ездили на недельку в Лазаревское отдыхать, отметили там вторую годовщину свадьбы :drinks:

Вы тут, смотрю, жалуетесь на жару, а мне вот наоборот - там отлично было - никакого насморка, жить туда, что ли, переехать? :grin:

Загорела, пуз, правда, прикрывала, купальники закрытые с собой брала. Но все остальнгые части тела шоколадные :thumbsup:

Мне тут мама с тётей в 4 руки вяжут, шьют и покупают детские вещи, а мне их даже сложить некуда пока - ещё ни кроватки, ни комода... Прям не знаю, как их остановить :pardon:

Всем хорошего самочувствия и легкой беременности :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!!!

Ссылки скрыты.

mar1ne, я косметикой малявской запаслась и влажными салфетками тоже))) Просто боюсь вдруг когда надо будет не кому будет сходить. Я запасливая, люблю чтоб прозапас было.

Лунёчек, у меня муж тоже госслужащий, а я вообще не работаю, но как-то без кредитов пытаемся обходить, конечно машину, квартиру мы не покупили :pardon:

Pregnanti, размер простыней какой? Я там одноразовые пеленки купила, а простыней не видела.

zoloto8, читай поменьше и все ок будет. Зачем начитаешься, а потом ищешь это у себя с малышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, не останавливай. место найдется для такого нужного дела.

Epi82 , это точно, вечно ищу у себя всюкую фигню. надо прекращать.

Вчера читала темку про то, как девочки акриловыми красками разрисовывают одежду малышей. так красиво, а главное можно прикольно сделать надписи на футболках, вот примеры : Люблю падать и орать.

От осинки не родятся апельсинки. Трудно быть Степашкой среди Хрюш. Хрюшка по жизни! Любуйтесь, пока чистый! Родители все время выколачивают из меня дурь, но я знаю, где взять еще.

Огнеопасен! Мелкий, но шустрый! К папе не приставать, он женат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Pregnanti, Лунёчек, с недельками! :giverose: :giverose: :giverose: zoloto8, Мой малыш тоже икает частенько, врач на это сказала не обращать внимания-это нормальное явление и беспокоиться не стоит. iv_anna, с удачным отдыхом! :giverose: , а мой загар уже не такой кашаладный-пора на пляж! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки!

zoloto8, Pregnanti, Лунёчек, с недельками! :giverose: Присоединяюсь к поздравлениям mar1ne :)

zoloto8, не думай о гипоксии, икота - это совершенно нормальное явление. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачного дня! Убегаю на пляж :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нибуль аллергией страдает? Подскажите, плиз, какие препараты можно при беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а как проявляется твоя аллергия?

У меня вот где-то месяц назад пошли мелкие красные прыщики по бедрам и животику. Как же я перепугалась, что это какая-нибудь краснуха! Бегом к врачу... Оказалось, обычная потница - как у малышей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Mildred, спасибо! :) Оказалось, обычная потница - как у малышей :grin: А я красными пятнышками покрывалась, когда антибиотики медом закусывала. :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже третий год в конце июля-августе начинается жуткий чих с насморком. До этого я списывала все на простуду, но теперь что-то подозреваю, что это аллерген какой-то действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! bimonna, я пила диазолин, у меня тоже чих и насморк бывает, это от моей кисы, стараюсь меньше тискать её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, там вроде в инструкции написано, что с осторожностью при беременности. А нет такого препарата, чтобы точно можно было? И без побочек :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, давай прекращай)))) Клево надо тоже купить краски такие и чего нибудь намудрить)))) С Недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, я размер простыней не глянула, но не на всю кровать, только под попу положить. Но так и лучше, а то на клеенке спать очень дискомфортно.

mar1ne, Mildred, спасибо за поздравления! У нас сегодня дейчтвительно круглая дата - 30 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, ну тогда это те же самые пеленки наверное :) , зеленая пачка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вернулись с отдыха! отдохнули хорошо,на свежем воздухе,спали с палатке,ловили рыбку,но вчера поругалась с мужем и даже всплакнула.Все таки мужики гады.Нервы наши не жалеют и не хотят думать о малышах.Ну ладно хватит негатива.

А я тоже ездила в Детский мир,хотела присмотреть Алексею что-нибудь,но испытала беспокойство,не знаю с чего начать,что покупать,хотя второго жду.Вот вернулась и в панике сейчас.Девочки,есть списочек,что купить.Понимаю что до этого сбрасывали списки,но может у кого-то есть уже конкретный.

zoloto8, Pregnanti, Лунёчек,девочки с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузятки, привет! Советик нужен, я про своих баранов, то бишь декрет: хочу отправить письмо с описью вложения на работу, но проблема в том, что за ценным письмом им придется сходить на почту, вроде с этим проблемм в организации никогда не было, но фиг знает... Пролежит месяц и вернется обратно. Так вот сегодня на почте мне заверили опись вложения "случайно", и в принципе что мне мешает отправить его теперь с уведомлением, мне вернется бумажка, что они его получи и на рках есть опись о том, что именно туда было вложено. Короче, кто что-нибудь понял из моих писулек, посоветуйте стоит так поступать??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, нет, пачка не зеленая. TENA Bed- впитывающая простыня, размер 60 на 90. В упаковке 5 шт, стоит около 75 руб. Мне кажется там и другие были, но я эту схватила. Там еще трусики урологические были, вот надо подумать -можеть быть купить вместо прокладок. Впитывают наверно отлично.

А я вот тоже в последнее время на мужа губы дую, не понимает он, какие я сейчас нагрузки выдерживаю. Говорит-ты же не больная, а беременная. Мужчины видимо думают, что наше физическое состояние с добеременного не изменилось, и мы способны делать столько же, сколько и раньше. А я стала быстро уставать, а муж не учитывает это. Вот и обижаюсь на него. Пробовала объяснить-но это бесполезно, видимо пока сами не попробуют-не поймут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, про письма не знаю, но я когда-то отправляла заявление важное в организацию с курьером. Сделала 2 экз, на моем они поставили подпись что получили. Может быть тебе ксерокопию декретного сделать и попросить мужа отнести на работу. Пусть отдаст секретарю или директору, на ксерокопии сделают пометку что получили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, там в том-то и проблема, что некому отметку о входящем поставить :glare: А как размещать фотки своих покупочек для ляльки, хочу похвастаться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...