Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Pregnanti, да мужики нас совсем не понимают,они совсем не хотят понимать,что нам тяжело,да и с нервами у нас не все в порядке :Crazy:Sanechka, письмо объявленной ценностью и с уведомлением.Я та поступала с налоговой,не хотели принимать,а пришлось!!!! И я добилась возврата налога.Вот сижу скучаю,даже нечего посмотреть по телику,муж скачал 3 фильма ,два из них полная чушь,даже до середины не посмотрела.А кто ,что посоветует поглядеть на досуге.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

глянула на анализ коагуограммы , а у нас повышенный протромбин ,при норме до 130,аж 144.Почитала в нете,там сказано,что это показатель отслойки плаценты,вот сижу и "парюсь".Девочки , а у кого какой показатель ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, как некому? А директора там застать не реально? Вообщем-то росписи достаточно.

Леночка Г., мне не показали в прошлый раз показатели каулограммы, сказали нормально и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, это хорошо,что не показали,а то как сдашь анализ,так потом нервы не в порядке.Уже думаешь,быстрее б 40 неделек и родить здорового мальца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у меня аллергия каждый год на пыльцу конкретных трав, начинается в конце июля и до конца сентября-октября (зависит от погоды), правда пока не началась. диазолин слышала не вреден, но он слабоват лично для меня, а в нос капать придется только аквамарин, пока не занималась этим вопросом.

Sanechka, пошли заказное с уведомлением, мы все важные документы так отсылали.

Леночка Г., не переживай, мужики они на то и мужики. я вот тоже быстро устаю, сплю в обед обычно, муж тоже удивляется, видимо не очень ему нравится моя пассивность, но правда ничего не говорит вслух, боится, а то я и взорваться могу. :grin: И еще, раньше я не парилась по поводу сомнений здоровья во время Б, а щас так и лезет всякая чушь.Все обязательно будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., вот и мой вредный муж меня волнует. Как ребенок иногда, честное слово! Делал вчера шкаф, посадил занозу, а я у родителей была. Так вот он мне звонил и нылся! А я-то нервничаю, а он не понимает, что мне нельзя - мась ведь тоже волнуется! :banghead:

zoloto8, то есть ты еще не думала, что будешь пить от аллергии? А сиропы какие-нибудь можно? Или они не помогут особо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот смотрю с мужьями нашими у всех такие же проблемки.Я не одна.Терпения нам всем!!!!!! И любви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как закинуть фотки покупочек в профиль??? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерог, а по сколько ты детралекс пьешь? У меня вены в этот раз тоже не очень, на одной ноге варикоз вылез. Но ноги не болят, не отекают. Лиотоном мажу-но разницы никакой не вижу. Думаю может быть мне тоже детралекс попить.

 

Я только допиваю первую упаковку, т.е. менее 2-х недель, а надо 2-3 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утречко!!!! Сегодня без витаминков, т.к радикал чего-то глючит.

Pregnanti, понятно, а я купила одноразовые пеленочки такого же размера 60 на 90 и еще взяла поменьше 60 на 60 в упаковке по 20 штук цена 200 рэ. А вот на трусики я внимания не обратила :pardon: возможно их и не было. Впитывают они наверное хорошо, а дышат?

Девочки у меня нет таких проблем с мужем :pardon: он у меня понятливый видимо. Все на себя берет даже большинство домашних дел, если попрошу все сам сделает без лишних напоминаний и упреков. Понимает, что мне тяжело. Желаю и Вашим мужьям такого же понимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :friends:

Sanechka, жди, когда заработает сайт

Ссылки скрыты.

Загрузишь туда свои фотки, скопируешь ссылку к себе в профиль. Если чего не получится - зови нас :)

Epi82, без витаминов нам нельзя. Мы в обход витамины разместим ;)

normal_1508048.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже третий год в конце июля-августе начинается жуткий чих с насморком. До этого я списывала все на простуду, но теперь что-то подозреваю, что это аллерген какой-то действует.

 

Можно флексоназе, это местный кортикостероид, практически не проникает в кровь, а местные симптомы устраняет очень хорошо. Сама им пользовалась в мае. Диазолин нельзя однозначно, его даже детям только с 2-х лет назначают. Ещё можно ринитал, это гомеопатический препарат, производит Немецкий гомеоатический союз, но его желательно начинать принимать за 6 недель до предполагаемого цветения. Противогистаминные препараты (таб и сиропы) во время беременности противопоказаны, в большинстве своем потому, что нет соответствующих исследований по безопасности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ты МОЛОДЕЦ!!!! А то я переживаю, как без утреннего приема витаминков? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Картинки еще через этот ресурс можно размещать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.всем доброе утро!

у нашей Анюты дела совсем плохи!!!малыша прооперировали по поводу язвенного энтероколита и состояние его очень плохое! вот беда!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо! Попробую гомеопатическое.

Epi82, :blush:

uuuu, ты меня опередила. Я только хотела посмотреть, как у них там дела. А все пока плохо, очень за них переживаю.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

как выходные? все кампоты/варенье наварили?

 

у меня живот почти каждую ночь каменеет.. плюс ночью и с утра малыш икал...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня то же самое. Мы икаем. И живот часто каменеет именно ночью. Хотя, днем тоже бывает! Я всегда так переживаю, когда мася икает. Меня так и тянет воды попить, как будто ему это может помочь! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, трусики сделаны из того же, что и памперсы, то есть дышат. Надо , наверное, купить 1 упаковку и посмотреть. После родов неделю льет прилично, сильнее чем самые обильные меськи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да я за ними все время слежу...так жаль...уж очень трудно малышу все это перенести....

а у меня тоже живот стал напрягаться часто...даже немного рассторилась,опять пью магне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, это ты про трусики какие ? которые в метро продаю...ты там ,кажется,это видела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, фух....( я уже себя так накрутила,что готова ехать в больницу к себе...хотя планово на Узи ико врачу послезавтра....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

uuuu, :cray: а я думала у них ттт в гору дела пошли....

Prichyda, спаисбо,

:grin: весь день воскресенья на берегу моря, шашлыки, свежий воздух))) кайф :) :spiteful: немножко позагорала, не купалась в море, даже сауна была но я не парилась ;) водичку родниковую пила :) вообщем потусили там :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, bimonna, привет, девочки :wave: :wave: :wave:

У меня тоже живот каменеет, только потягивает его при этом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мне вот сегодня за декретом ехать в больницу...ну,вот как с такой твердой маткой идти к врачу..хотя вот сейчас опять мягкая,правда малыш очень пинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...