Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Prichyda, это у меня наверное был костюмчик, как буду дома выложу схемку. завтра поезд уже появлюсь первого августа наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КоролеK, молодец,что отдохнули!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да, я про метровские, урологические. Вот думаю их под свои нужды приспособить. Помню по прошлому разу что прокладок не надолго хватало, максимум на 2 часа.

Я тоже так за Анюту переживаю, молюсь что бы они выкарабкались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Доброе утро! :Hello:

У нас практически то же, что и у вас: животик каменеет иногда и малышка икает перед сном. Думаю, что ничего страшного!

Я очень люблю ухаживать за своими длинными волосами. И в первую половину Б. я прямо не могла нарадоваться: волосы стали расти быстрее, выглядеть здоровее. А сейчас замечаю, что они остаются на расческе - начали выпадать... :cry: А как у вас обстоят дела с волосами?

 

 

Господи, не оставь Анюту и ее малыша! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, завидую( так люблю море!!!

-fm-, привет! не... у меня ничего не болит и не тянет, просто чувствую,что твердый...((

uuuu, магне в6 выпей 2 таблеьки... и постарайся часто расслаблять челюсть-помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, я ничего особенного не заметила. как обычно) мои 3 волосины шикарной шевелюрой не стали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( ох заглянула в их дневничок жутко растроилась, бедненькие, бедная Анюта......бедный малыш, как ему тяжело, надеюсь все будет хорошо все таки....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ногти растут со скоростью света, волосы тоже быстро растут, но пока не выпадают, все как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну вот видишь - такое у многих. Так что не переживаем. Я вообще по себе заметила, что как УЗИ близится, начинаю себя накручивать, что что-то не так! :blush:

У меня вроде с волосами и ногтями все как и было. А вот прыщи на лбу, которые раньше были только месячные, теперь красуются постоянно! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже малышик икает, по 2-3 раза в день минут по 10, обычно после еды. Я думаю раз такое практически у нас всех, то это нормально, не может же у нас всех быть повальная гипоксия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, и у меня прыщи высыпались.. и если б только на лбу...эххх(

Натусёнок, согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние 2 недельки живот переодически становится твердым на несколько секунд днем, но безболезненно, не помню я такого в предыдущие беременности. Икоты у малыша не замечала.

Волосы в отличном состоянии, густые шелковистые, хорошо вьются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня малыш икает, и животик каменеет, в общем все как у всех. а комодик купили, только муж мой его везти не хочет, говорит тяжелый слишком, так что пришлось оставить его маме, а сами возьмем уже у себя раза в 3 дороже, ну что ж теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняжка Анютка и малыш! А я вот как схожу на прием после отпуска 31 числа, так и узнаю когда мне в декрет и уже в роддом позвоню и договорюсь. Так что Сашенька, жди нас в гости :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, вот вредный муж! Но, спорить бесполезно, да? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, как у вас дела? Улучшилось состояние?

mar1ne, Mildred, везет вам, у нас родители даже не задумываются об этом, если моя мама хотя бы по мелочи-одеялко там, комбезик прикупает, то родители мужа никак не учавствуют в нашей жизни, да и не надо, сами справимся со всем. :wave:

uuuu, я каждый день смотрю как у Анюты дела, хоть бы все наладилось!

У меня малышка не икает, а живот каменеет иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, тяжело выносить и родить лялика ))) а че там комод привезти :grin: вредина....)))

Натусёнок, не-не :drinks: ....гипоксия это слишком бурные шевеления и то может быть темпераментом малыша....так что икота вполне нормально )))))) :giverose: правильно.... повально у все никак быть не может :write:

Mildred, :grin: а у меня как был мышиный хвостик так и есть.... :lol: главное чтоб, меньше не стало после....

Pregnanti, :dance: и у меня скорость роста возрасла....

KOTISHKA, объясните мне балде как каменеет живот, или я в упор не чувсвую или у меня по другому треники проявляються?????? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мне пришли в голову точно такие же мысли, как и тебе: почитать у сентябрят про треники и икоту! Успокоили окончательно! :dance:

Но вот такого я нигде не слышала: роды начнутся примерно в то же время суток, что и треники обычно бывают. :scratch: Надо будет понаблюдать за своими трениками. Хотя пока я никакой регулярности не замечаю. А вот то, что малышка активничает больше всего перед сном - это однозначно.

А почему лучше, чтобы роды начались ночью? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,

родители мужа никак не учавствуют в нашей жизни,
С родителями мужа примерно та же история... Но я тоже не печалюсь по этому поводу, а только радуюсь тому, что они еще и живут в другом городе впридачу :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK,

как каменеет живот, или я в упор не чувсвую или у меня по другому треники проявляються??????
Я тоже об этом спрашивала и не понимала. А как первый раз случилось, так все сразу и поняла. Думаю, не ошибешься. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, у меня живот каменеет так: обычно он упругий, но мягонький такой, могу прощупать ляльку,где спинка.

А каменеет-становиться тяжелым, твердыим, и слегка болезненным, как волной накатит и проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, у беременных мысли сходятся?)))))

сама не понимаю, может потому что легенькие схватки можно ещё поспать? не?

KOTISHKA,у меня тоже самое..мои родители и сестра решили подарить нам почти все крупногабаритные подарки. а когда мой муж поинтересовался у своей мамы (папы у него нет), что она собирается подарить на рождение внука.. она с удивлением воскликнула, а я что-то должна дарить? обидно стало(( причем на зарплату она не жалуется( для себя одной получает очень хорошо). у мужу моему неудобно было...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! На пляж я вчера так и не попала пока собралась, пока сестрёнку дождалась-испортилась погода, так мы решили малышу вещичек прикупить :give_heart: :give_heart: :give_heart: Нашла пару магазинов где буду постоянно затариваться :dance: цены там приемлимые-по сравнению с остальными(правда выбор маленький, но как раз вещички на каждый день) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзвонила девочек знакомых, которые недавно стали мамами, и спросила про совпадение времени начала родов и тренировочных схваток. Все были очень удивлены! :Crazy: Легенда разрушена? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! bimonna, спасибо за ссылочку, ну для особо одаренных, расскажите, пожалуйсто как в профиль выложить теперь загруженную по ссылке фотку??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...