Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Обзвонила девочек знакомых, которые недавно стали мамами, и спросила про совпадение времени начала родов и тренировочных схваток. Все были очень удивлены! :Crazy: Легенда разрушена? :pardon:

у меня с дочкой вообще никаких треников не было, вернее мне кажется утром у меня были треники, а после ужина они переросли в обычные схватки :Crazy: Так что даже не знаю, мне кажется, они не взаимосвязаны по времени.

 

А вот рожать в этот раз хотелось бы днем. Дочку родила в 03.15 ночи, спать хотелось ужасно,правда мне что-то обезболивающе-успокаивающее вкололи (типа "акушерский сон") и я между схватками вообще спала. Теперь хочется попробовать при свете дня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-

я между схватками вообще спала.
в книжках пишут, что это идеальный вариант. Мама сохраняет силы на последний рывок - потуги.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-
я между схватками вообще спала.
в книжках пишут, что это идеальный вариант. Мама сохраняет силы на последний рывок - потуги.

У меня в этом плане вообще были почти идеальные роды, если не считать, что дочка не развернулась и застряла. Мне показалось, что я так быстро родила :Crazy: Если бы еще девченка из соседней палаты не будила меня своими воплями, вообще красота была бы :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте верить, что у Анютки и Алешеньки все будет хорошо и малыш выкоробкается. Будем держать за них кулочки и молиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, надо наверное трусники прикупить все же. А я взяла прокладки Олвейз и Натурелла ночные, самой большой впитываемости. Сколько вообще пачек надо затарить примерно? Хотела купить специальные прокладки для рожениц в аптеке, но моя подруга сказвла, что они очень не удобные камкаются, сбиваются, короче геморр один :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, вот спасибо, что просветила, это дело нужное во время аллергии

А я уже думала, что все утряслось у Анютки с сыночком. Все таки природу не обманешь, да и видимо антибиотики дали о себе знать. может еще все образуется, так хочется им счастья пожелать.

А все принимают кальций? я пью постоянно, ногти растут не по дням, и зубы в порядке ТТТ.

У меня тонус начал спадать, но ночью у нас такая духота была, даже со сплит было нечем дышать, испарение бешеное, я всю ночь не спала, на спине дышать нечем, на боках малыш не дает, всю ночь он тоже не спал, все копошился, видимо ему там тоже было не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня опять икал....(

уже третий раз за сегодня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Алеша умер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет слов.............................................................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я только прочитала. Очень расстроилась :(

Prichyda, не пробовала побольше гулять? А вообще на кукузиной линейке написано, что малыш икает, потому что начинает тренировать легкие и околоплодные воды попадают не в то горло.

Sanechka. Открываешь сайт. Находишь кнопку Обзор и выбираешь нужный файл на своем компе. Затем нашимаешь Загрузить. Через некоторое время появляются различные варианты ссылок. Я выбираю 9-ый вариант, и копирую содержимое поля к себе в комментарии в профиле или прямо в сообщение. Вроде бы все!

-fm-, ты спрашивала, какой у меня объем животка: 96 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в декрете.даже радоваться нет сил после таких новостей про Анюту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, так много малышей погибает, раньше такого не было. у моей знакомой тоже малыш на 2-й день умер, хотя доношенный был. воды были зеленые, он наглотался и появилось двусторонняя пневмония. сказали, что это из-за инфекции. но инфекцию эту найти не могут. вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, не думай о плохом...мысли материализуются.у нас все будет у всех хорошо!!!!я таких грустных историй видела очень много,но к себе это все примерять не стоит!!!! наши малыши родятся самые здоровые,умные и красивые!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, uuuu, вот и я что то растроилась совсем за бедных родителей, за ребенка.... :this:

:cray: так страшно стало :cray: .....надо срочно себя настроить на позитив.... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu , неа, я к себе не примеряю. каждому свои видимо надо пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

развеселю вас немного по поводу икания. сегодня к свекрови заглядывала на чай, так она рассказывала, что вчера ей звонил муж ее племянницы (она тоже Б. и ей рожать уже в сентябре), так вот он ей жаловался, что всю ночь прошлую малыш у нее икал, а она такая-этакая спала, и хоть бы хны ей. а он и уговаривал его, и гладил, и песенку пел, и дул на животик, ну ничего не помогало. В результате была такая фраза:"ну что она за мать такая, ребенок икает, а она спит".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ты спрашивала, какой у меня объем животка: 96 см.

А у меня уже 110 :Crazy:

 

развеселю вас немного по поводу икания. сегодня к свекрови заглядывала на чай, так она рассказывала, что вчера ей звонил муж ее племянницы (она тоже Б. и ей рожать уже в сентябре), так вот он ей жаловался, что всю ночь прошлую малыш у нее икал, а она такая-этакая спала, и хоть бы хны ей. а он и уговаривал его, и гладил, и песенку пел, и дул на животик, ну ничего не помогало. В результате была такая фраза:"ну что она за мать такая, ребенок икает, а она спит".

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что же это такое, как жаль малыша. Девочки, только не расклеиваться. Все у всех будет отлично. Настраиваем себя только на положительные эмоции. уУ всех родятся здоровенькие, розовенькие, красивые детишьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я тоже в декрете с сегодняшнего дня :friends:

-fm-, я и по фотке сказала, что у тебя животик побольше моего ;) Наверное, потому что у тебя второй, а у меня первый малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не могу сдержать слез! Так Анюту жалко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня нет слов(я про малыша).Мы все так молись,ужас.Нужно " переварить ".Пойду даже полежу.до вечера.Я в шоке. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как жалко малыша, так грустно стало :cray: но он же шел на поправку, ну почему так бывает!!!!!!!! :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, поздравляю с началом декретного отпуска!!!здоровья тебе и малышу!!! :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

А я вот такую ушанку для ляльки связала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, с недельками вас! растите дальше!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...