Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Sanechka, это кто такой в шапке?шапочку,небось,сама срукодельничала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В шапке заяц, ему она великовата, а сынульке будет в самый раз :man_in_love: Не хотела на куклу одевать, не люблю кукол-младенцев и клоунов-деткая фобия :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, здорово получилось! шапка такая милая,сынуле точно понравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо огромное :giverose:

Sanechka, шапочка классненькая и заяц :D

bimonna с декретом!!!!!!! отдыхайте :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, шапка супер!bimonna с декретом!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поздравление :blush:

Sanechka, заяц в ушанке просто супер! :lol: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с декретом,побольше отдыхайте и спите с малышом!!!!!!! mashka84, с недельками!!!!!!!!!!!\ Sanechka, такая классная шапочка.а заяц вообще отпад!!!!!!!!!!!! Вот ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо :giverose: если считать календарными недельками, то это 7 месяцев????? :shock: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

все время вас читаю, но написать все никак не получается...

Прочитала про Анютку и ее сыночка - очень сочувствую их семейству - пережили они многое и не каждый такое выдержит...дай бог им сил и терпения...

 

и всем нам, беременюшкам, сил выносить все 40 недель наших пузожителей и чтоб у всех были токо положительные эмоции и все было токо хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Леночка Г., mar1ne,mashka84, uuuu, девочки, спасибо!!! Знала, что вы оцените :grin: А свекровь не понимает моего стремления купить, сшить, связать для малыша всякие нестанартные штуки-дает мне журнальчики с чепчиками а ля шляпка ля старушки :D Чувствую, мы еще с ней повоюем на предмет стиля моего сыночка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, это ладно, мне сегодня свекровь про бывших моего мужа рассказывала. так интересно :spiteful: и зачем она мне говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, да, зачем тебе воевать со свекровью-это же твой ребенок ,и все равно тебе его одевать...она то своего сыночка уже вырастила ...и шапочки ему вязала,какие хотела,теперь твоя очередь! :grin: а чепец стильный получился на самом деле! ты представь только щекастого малыша и в такой ушанке!!! это же здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, не обращай внимания на свекровь.Это ведь твой малыш.Моя свекровь тоже покупала всякие китайские вещи,а потом я ей заявила,что мы носим только бренды,пусть дороже ,но все прикольные и формируют стиль и вкус ребенка.,так потом она зашла в бутик и накупила дорогущих вещей сынули,даже таких ,которые мы не позволяли себе.Общаться и разговаривать нужно,а то порой мы все затаем обиды на друг друга,вот отсюда и непонимание.поговори с ней объясни,как ты б хотела,чтобы малыш выглядел(одежда).Удачи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у тебя кто должен родиться?вот если сынок-то ты тоже будешь свекровью...вот тогда и поймешь,зачем это она тебе рассказывала!!!она же сыночка знаешь как любит и не родилась еще та,которая его достойна!!! но женился он на тебе.значит ты-для него лучшая!!!...а что уж она думает там себе...ее проблемы! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут про икоту писали - моя девочка тоже икает - иногда по нескольку раз в день - прочитала у кого-то на ленеечке, что это малыши пробуют свои легкие и что иногда попадает вода не в то горло из околоплодных вод - так что я даже обрадовалась, что икает - ведь все идет по плану :)

 

была две недели назад у Г. - поставили анемию - гемоглобин понижен - сейчас 100. Щас пью одну таблетку сорбифера(кажется так называется) в день и ем печенку, говядину, гречку - уже аж плохо от гречки с печенкой :D - сделала перерыв небольшой...ем немного вареного буряка, дыню ем каждый день (по пол кг, наверное - больше муж не дает, говорит, низя переедать :grin: ), морковку, черную смородину, перец, помидоры...короче, все, что есть из овощей и фруктов - закидываюсь...еще вот перскиов хочу, а муж говорит, типа сильный аллерген эти персики, а мне уж очень хоцца...и еще захотелось чего-то черники - аж сон снился - такие кусты, обвешанные ягодой...и прям такие сочные на вид...ням-ням :)

и арбуз хочу, но пока боимся покупать - бум ждать конца августа, наверное :Crazy:

конечно, лето - это супер - есть стоко много всего вкусного и так хочется всего и побольше :Crazy:

 

я в декрет с 3 августа собираюсь по документам, но буду продолжать работать (дома буду работать) - не хочется, но надо...недельку может отпуска возьму до родов, хоть немного хочу отдохнуть от кампутера, а то так устала...эхх

вот такие вот дела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.я натянула сегодня бандаж и поняла.какое это облегчение.что же то я раньше этого не сделала!!!и малыш сразу перестал вертеться.только подпинывает ...и спине то как хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а у меня лежит,мне в нем не очень,через летнюю одежду сильно выпирает.Да и в туалет в нем не очень удобно ходить! А бегаю я в него каждые пол часа.Хотя ,когда пойду в декрет ,то дома носить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мы сегодня были у Г,растем...прибавили по норме.не ругали.но я сильно старалась последние 3 дня.и бруснику пила перед этим днем.теперь отправили сдавать все анализы...так не хочется,но надо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я на улицу тоже не одевала,я дома в нем походила! а вот к сентябрю похолодает,можно будет и на улицу...только вот в туалет на самом деле сложно...но так спине уж легче...из двух зол выбираю меньшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu , меня вот тоже отправили анализы сдавать и еще раз обходной лист :friends:

 

просто так неохота - мататься по всему городу - как подумаю, аж плохо становиться...и очереди..бррр :worried:

хорошо хоть папа приедет - на машине меня повозит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.я натянула сегодня бандаж и поняла.какое это облегчение.что же то я раньше этого не сделала!!!и малыш сразу перестал вертеться.только подпинывает ...и спине то как хорошо!!

А я не могу бандаж носить, с дочкой не носила и сейчас опять неудобно. Хотя надо бы, мне кажется малыш низко лежит. Сегодня гуляла, было такое ощущение, что прямо в шейку матки лупит меня, так больно и неприятно. Как будто ручку просунул в шейку и копошит там :Crazy:

 

и арбуз хочу, но пока боимся покупать - бум ждать конца августа, наверное :Crazy:

Я тоже боялась, а потом купили все таки 8 кг. Я съела больше половины :Crazy: и ничего, только ночью каждый час в туалет вставала :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, хорошо,если есть возможность дома поработать...все же деньгу можно еще подзаработать...а мне вот никак!! буду продолжать высиживать дома,у мужа на шее. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нить в бассейнах или водоемах купается?

мы вот с мужем хотели пойти сегодня поплюхаться в бассейне - там очень красиво и пять бассейнов на открытом воздухе...так блин - погода подвела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, поздравляю с хорошим походом к Г. А я записалась к платному Г.пойду спрошу у нее про протромбин свой,думаю назначит лекарства,а вот я подумала,а на УЗИ видно же плаценту( просто если повышен протромбиновый индекс,то это может говорить о отслойке плаценты) может не принимать таблеток,а дождаться УЗИ ведь оно в 30-31 неделю,уже в принципе скоро.!???????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ты вообще сама представляешь,что такое отслойка плаценты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...